Нее,мясные пюре с гречкой,рисом)Тоже детские,Тёма называются)вчера нормально ели,сегодня что-то не очень.Сколько раз в день надо им прикорм давать?раз 6?И сегодня наконец-то попили водички!А рыбное пюре из какой лучше рыбки делать? извините за столь множество вопросов,просто котятки у меня впервые,как дети правда..но с ребёнком я хоть знаю,что и как делать,кормить..а вот с этими детишками в ступоре
- Мурлыки.Ру (форум о кошках, котах и котятах)
- → Просмотр профиля: Сообщения: Зая
Статистика
- Группа: СоКошатники
- Сообщений: 3
- Просмотров: 7629
- Статус: Мяууу!
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Март 4, 1985
-
Пол
Женщина
-
Город
воронеж
Инструменты
Друзья
Зая еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: Как кормить двухмесячного котенка?
12 January 2015 - 03:18 PM
В теме: Как кормить двухмесячного котенка?
12 January 2015 - 01:16 AM
спасибочки за ответ))сегодня купила им детские пюрешки с разными крупами))тоже приняли на ура))писают,какают в лоточек(тьфу-тьфу),не малыши,а золото!Осталось освоить когтеточку ))
В теме: Как кормить двухмесячного котенка?
11 January 2015 - 03:13 PM
Ребят а подскажите пожалуйста.У меня кошка окотилась.были очень сложные роды,один котёнок умер..но вопрос не в этом.У меня двое котят,им уже месяц и неделя..я начала их подкармливать паштетиками Рояль Канин для котят,едят с удовольствием,вчера давала творожок детский..но пить водичку они отказываются.Нужно ли им сейчас давать воду?У кошки молоко вроде есть,но она стало редко ложиться к ним,наверное потому что я их подкармливать начала.И ещё вопрос..кошка стала их кусать и грызть,сначала думала,что она так с ними играется,потом стала замечать,что слишком сильно гневно она это делает.Это ревность?
- Мурлыки.Ру (форум о кошках, котах и котятах)
- → Просмотр профиля: Сообщения: Зая
- Privacy Policy