Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Знай наших


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4072

#3801 Кот

Кот

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 April 2012 - 06:35 PM

Не, ну естественно кроме этого я ему даю Сметану, сливки, простоквашу, сырое мясо(когда себе варю курятину или свинину), :biggrin: а после и варенное мясо(Ну не могуже я не оторвать кусочек, другой, третий, и т.д., от того что я ем. Тем более что он чуть-ли не говорит: Хозяин ну как тебе не стыдно есть мясо в одну харю! :33: Иногда забирает у меня колбасу :tongue: . В магазине смеются когда я закупаю продукты - для себя или для любимца? :biggrin: Сухие корма вообще не беру из принципа!    
  • 0

#3802 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2012 - 11:52 PM

Да,своенравность животинки наверное труднее всего преодолеть!Желаю Вам УСПЕХА в этом труднейшем деле. :19:

А всем спасающим и пристраивающим котеев-Здоровья,Счастья,Достатка и Удачи в их нелёгком такм благородном и нужном деле! :18:

И немогу не поделиться с дорогими мне Сокошатниками вот этой фоткой присланной мне Камрадом КЫСЕМ и от восторга лицизрения коей мы с Супругой ещё не отошли :laugh: :m0593::

Изображение



Интересно, а что за порода у питомца Кыся? Надо же, какая интересная моська! Глаза-плошки! Наверное он кушает еду еще смешнее, чем персы. Совсем не приспособлен к процессу откусывания и отрывания, скорее всего.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3803 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2012 - 11:57 PM

Уважаемый, Кот, ваш Пушок очарователен. Я также не равнодушен к простым котейкам. Рыжее с белым - очень симпатичное сочетание!
Не могу не согласиться с коллегами, Китекат - совсем плохенький корм. Если уж нет возможности от него отказаться, то лучше покупайте Felix или Gourmet в пакетиках. Чуть подороже, но как-то менее опасно для кошачьего здоровья, на мой взгляд.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3804 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 April 2012 - 04:49 PM

Изображение
[/quote]


Интересно, а что за порода у питомца Кыся? Надо же, какая интересная моська! Глаза-плошки! Наверное он кушает еду еще смешнее, чем персы. Совсем не приспособлен к процессу откусывания и отрывания, скорее всего.
[/quote]

Да Простой Персэкзот это!Как мой Лёва.Только котёнок ещё,ну и удивился чему то ,а его удачно сфоткали!Прямо скажем мастерски! :19:У Вас Дражайший Собрат Персовед- Стёпушка тоже был с таким носиком-пуговкой в котячестве,потом он конечно стал больше и не такой потешный.Вот и весь секрет. :tongue:Я сам дивлюсь этому "превращению" Лёвкиной носопырки.... :biggrin:


Да вот Мы тусуемся всей "Кошачьей компанией".Заходите Камрад Мурлык,будем Вам всегда рады!Как и ВСЕМ НАШИМ:

ССЫЛКА УБРАНА МНОЮ,ЧТОБ НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ.
  • 0

#3805 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2012 - 05:38 PM

Мне кажется, Кот Мурр, что это котик поэкзотистее Лёвы будет. А уж Степан на их фоне вообще рязанский крестьянином будет :2:
Вообще, это одна из наиболее часто используемых пород в интернет фотоприколах. Фото с ними и без фотошопа поднимают настроение.

У вас там просто-таки пиратская тусовка, Кот Мурр :99: . Почитал немного ваши мудреные разговоры. У меня просто оперативной памяти не хватит их поддерживать, я боюсь :61:
Нет, фильмами подобным способом я также промышляю. Правда смотрю не помногу, так как время не позволяет.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3806 Кот

Кот

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 April 2012 - 04:24 PM

Спасибо за совет, КитиКэт уже в прошлом!
  • 0

#3807 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 April 2012 - 02:59 PM

Спасибо за совет, КитиКэт уже в прошлом!

Дык мне как раз здесь когда-то с этим делом помогли-глаза открыли!Вот я и отдаю "Долг" другим!Посоветовала Заводчица Лёвина-Сайт посетить и прочитать ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЕТСЯ КОРМ!Это был ШОК и РВОТА!!! :14:Мы то глупые Провинциалы думали что Вискасы энто лакомство! :21:Ладно хоть кормили редко,всё таки сторонники нормальной еды-и для Кисок и для Людей!И потом заметили,что даже из соображений Экономии эти дешёвые корма не окупаются по сравнению с Пропланом,Хилсом,тем более с натуральной кормёжкой!Кот просто больше съедает этой дряни оставаясь голодным!Не говоря уже о дальнейших расходах на лечение! :81:Кстати,был у нашего Старшего товарищь-ярый приверженец "вкусностей" МакДональдсов и прочих Тошниловок, который ну никак не поддавался на его увешщевания.До той поры пока не устроился на работу в летнии каникулы в вожделенный МакДональдс!Произошло "чудо"-приятель резко перестал питаться в этих "Храмах вкуса"!Его просто выворачивало от одного намёка на поход в Гамбурную! :14:И что они там с ним сделали!? :2:
  • 0

#3808 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 April 2012 - 03:31 PM

У вас там просто-таки пиратская тусовка, Кот Мурр :99: . Почитал немного ваши мудреные разговоры. У меня просто оперативной памяти не хватит их поддерживать, я боюсь :61:
Нет, фильмами подобным способом я также промышляю. Правда смотрю не помногу, так как время не позволяет.


Вот повеселили Вы меня Брат Персовод!Да и КЫСЯ повеселили изрядно! :biggrin:На самом деле энто только пара-тройка страничек с такими "умными дискуссиями".Остальные 95% комментариев это "Фылм ништяк.можа смотрет"(с)!Один раз ждал две недели,чтоб дождаться внятного комментария по поводу понравившегося сериала(хороший ли фильм,как качество записи,звука,сюжета,кому рекомендуется,а кому вряд ли понравится).Ладно знаю кому можно доверять и сразу ищу их комменты в их же страничках,а вначале просто дико ошибался и нарывались порой тааакую тошниловку!Самому то следить за Кино не когда,а смотреть охото.Супруга так каждый день требует"вечерний киносеанс".ТВ-Дебизер то не глядим лет 11-12 уже!Кстати ту страничку стёрли Админы-типа Тролление и Флуд!Потому как "шибко умные"Комментаторы и их посты не нравятся Админам,могут не туда заехать и тем будут неприятности.С Дураками то скушно,тоскливо,погано....но намного спокойнее!Дурак ноне в цене!Всё для него любезного и чтобы плодился поболее-и ТВ и ЕГЭ..... :2: И вменяемых там на пальцах двух лап не наберётся и те уже уходили,то же была потеря данных как здесь и "большая гражданская война с суперчисткой"!Вот только недавно вернулись некоторые Корифеи усилиями Вашего покорного слуги.Да тут же опять воевать начали между собой....Уж такой народ неугомонный...как Коты! :2:Так что Многоуважаемый Мурлык были Вы введены в заблуждение нашей мизерной Тусовкой(уж прямо скажу!) в Океане убожества и блевотины!Вот мой Уважаемый Камрад и Коллега КОТ не даст соврать!А уж про то ЧТО СМОТРЯТ -Гарик Потный,"Хренолуние","Школа" Суй в Гармонику.....и про "грамотность" на уровне "Школы для детей с задержкой умственного развития города Андижана" и говорить тошно! :4:

Если хотите можно здесь открыть страничку про обсуждение Кино,про новые фильмы?В энтом деле поднаторел,уже на некоторые сайты киношные звали комментировать,даже на сам "Кинопоиск"! :7:

Правда чесно сказать не шибко охото от нашего уютного кошковедческого формата уходить,но одна Темка не помешает.... вроде-бы?Да и уже были Темы подобные,но неудачно.Это как Вы Уважаемые форумчане скажете?


  • 0

#3809 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 April 2012 - 04:11 PM

Мне кажется, Кот Мурр, что это котик поэкзотистее Лёвы будет. А уж Степан на их фоне вообще рязанский крестьянином будет :2:


А вот тут Вы Нас с Супругой ,самых преданных Почитателей Стёпушки :52: ,прямо растроили Камрад Мурлык! :004:Энто за что же так Степану ОТЛУП даден?!Нам вот Он намного симпатишней нашего облезлого ворчуна казался.Да пусть и Крестьянин-это почётное звание было испокон веков.Кормилец и Опора любого нормального Общества!Только сейчас почётнее быть Скоморохом и Бездельником,типа нашей Быдло Элиты!Это видно в Мурлыке взыграло извечное человеческое плохое качество -"Чужой Кот,всегда толще!"(с) :2:Нам вот то же больше длинношёрстные нравятся,например млеем от соседа и Лёвиного друга(бывшего!)перса Томаса.Хотя конечно своего "поросёнка"уже не на кого не променяем -какой есть ,такой уж есть!А уж золотой Стёпушка-медвежонок как мил и обаятелен несказанно!Да и характер,судя по описаниям, просто ангельский. :74:А тот Персюк КЫСевский пока котёнок!А котята все обаяшки.А вырастит ещё не знамо в ково превратится.Какой нибудь "жирный сноб-грязнуля"может будет?......Вообщем Мы за СТЕПАНА горой! :17: Да Здравствует Стёпушка-самый обоятельный и симпатишный Перс-медвежонок! :19:


Да,Уважаемый Мурлык,давно Вы не баловали Нас фотографиями Степана!? :7: Старые то стёрлись...Просим на бис!!! 
  • 0

#3810 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2012 - 12:08 AM

Спасибо, Кот Мурр, за очередные комплименты в адрес нашего Степана! В шерсти он действительно похож на медведя :99:
Ага, я уже давно обещал вам выложить свежие фотки Степана. Нужно успеть до его весенней стрижки :67:
Устрою ему на выходных фотосессию.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3811 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 April 2012 - 04:10 PM

Раз Мурлык железно дал слово выложить фотки своего домашнего медвежонка Степана,пока он в меху,то мне пора то же восстановить обещанное фотоповествование о Чернышкином котёнке-милой очаровательной кошечки,родившейся прошлой весной,или осенью-как быстро время летит!Сейчас Киска живёт счастливо в своей Семье и тьфу,тьфу,тьфу,у неё всё хорошо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#3812 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2012 - 08:31 PM

Я помню эти фотографии. Мама очень красивая! Котенок тоже! Кстати, на черных и черно-белых кошек, когда смотришь, глаза меньше устают :99: Я серьезно. Очень успокаивающие цвета. Вот чернобелое кино также приятнее смотреть, чем цветное. Черно-белые фотографии не зря смотрятся так стильно.
Не доехал я до Степана на выходных, так получилось. Надеюсь, увижу на этих. Опробую новую фотокамеру заодно (не суперзеркалка, но весьма качественный компакт с режимом "портрет домашнего питомца", серьезно).
Стричь мы его будем, наверное, на майских, если за окном будет достаточно тепло. А пока сделаем "волосатые" фото ))))
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3813 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 21 April 2012 - 10:30 PM

Да,маленькая Кисулька была просто замечательная!А какая умненькая и сообразительная.Сама научилась в лоточек ходить.Просто смотрела на Лёвушку-"копадзе" и сначало просто подражала его копанию,а потом и сама стала "важные кошачьи обязанности выполнять в лоточке"!Никто не учил-мамка то на улицу ходила для этого.И кушала аккуртн, и понимала сразу всё,и чистюля была,и весёлая игривая как Мама-Чернышка!Повезло Хозяевам с киской!Очень повезло-замечательная Кисулька!Вот ещё её забавные фоточки,2-я часть:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3814 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 June 2012 - 04:58 PM

Кошка Чернышка,что на верхних фото,сегодня удивила нас!Оказывается она ловит красивых бабочек,потом таскает их к дому и складывает в углу ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ХОЗЯЮШКИ! :m05113:Так выражает ей свою любовь и признательность за заботу о Ней. :m0592:
  • 0

#3815 Sofil

Sofil

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Большой ХКЛ, Финляндия

Отправлено 05 October 2012 - 06:56 PM

Сколько новых мордочек! И подростиков!
Все котейки просто прелестны!
  • 0

#3816 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 October 2012 - 06:42 PM

Дык и Ваших Любимцев поместите,очаровательная Sofil?! :19:
  • 0

#3817 Sofil

Sofil

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Большой ХКЛ, Финляндия

Отправлено 08 October 2012 - 03:15 AM

Кот Мурр, давно не фотографиловала его :) но вот одна из последних фотографий - такие мы серьезные взрослячки:) А был когда-то такой крохой, что на ладошку помещался. А сейчас 7,5 кг весит :m05108:


Изображение
  • 0

#3818 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 01:05 PM

Вахххх! Какой котяра! :48:
Sofil, знатную животину вы вырастили! Красив! И еще ошейничек типа как у нового русского в 90е :19:
7,5 кг - солидно. Хотелось бы посмотреть на вас в полный рост. Фотографии в студию! :80:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3819 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 08 October 2012 - 10:54 PM

Оооо, так мы со своими 6,5 кг, значит, еще ничего )))) а то все ахают и пальцем тычут в Зефирку.. Вот мне бы еще черного кунчика для полного счастья - и набор. Все таки в черных кошках есть что-то такое... :m0506:

Покажу немножко ))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0
Изображение

#3820 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 October 2012 - 11:10 PM

Красавец редкостный Ваш Котя Sofil! :19:7,5 кг Счастья!Признаться я большой поклонник крупных важных котов.Да вот как в насмешку все мои Любимцы мелковаты.Тот же Левонтий до пятка не дотягивает.А ещё перс-миниатюрный перс-экзот.Эээх! :15:То же бы хотелось увидеть энтого Богатыря-целиком?Какая у него шорстка интересная-цвета "вороное крыло"?Или так свет упал при съёмке?А ЦЕПЬ то на шее золотая,как в 90-е(правильно Мурлык заметил!),сурьёзный ГлавКот в законе! :16:

Пока писал,красавцы Meldы отпечатались. :9:Зефир оправдывает на все стотыщщмиллионов своё имя.Воздушный,белый,пушистый.Не то Зефир кондитерский,не то южный ветер! :52:"Как гордый орёл на вершине кавказа,зефирка сидит на краю унитаза"(С)Чо то у него явное предпочтение к санитарным приборам,видно был в прошлой жизни хорошим сантехником.Поэтому дали ему такую счастливую жизнь у прекрасной любящей Хозяйки.А то что зделали котом,то наверное поддавать любил и в подвальных котов бросался разводным ключом! :58: Вот чтоб "прочувствовал положение".:2:А серьёзно говоря только сегодня думал,что Лёва так прилип к ванной и особенно любит лежать(и сидеть)на "камне раздумий"!? :38:Великолепные фото Melda! :48:

P.S.:Радикал-Фото совсем осатанели от рекламы! :80:


  • 0

#3821 Sofil

Sofil

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Большой ХКЛ, Финляндия

Отправлено 09 October 2012 - 12:18 AM

Melda, Зефир просто чудо! Да еще и 6,5 кг! Красавец. Очень мне импонируют белые коты.


Спасибо всем за комментарии о Гекубе.

Какая у него шорстка интересная-цвета "вороное крыло"?Или так свет упал при съёмке?


свет так упал на фото. Он очень темно-коричневый. Хотя с каждм годом все светлее и светлее становиться.
Хорошего фото в полный рост, как оказалось, нетИзображение Сейчас выставлю несколько их тех, что смогут передать размер дитятка. ЧТо самое интересное, гости не верят,что он 7,5 кг, пока не взвешиваемпри них: как только кто-то чужой в дом, Гекуба чудесным образом превращается в хилого котика, выглядящего не более чем на 3-4 кгИзображение - так ведь больше шансов вкусняшки выпроситьИзображение

Цепочка с именным медальончиком (его имя и наши с мужем контактные тел). Раньше был люминесцентный ошейник, но он ему начал шею натирать. А поскольку наш шкодник пару раз вываливался из окна и очень любит выходит в коридор погулять, без медальончика оставить нельзяИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3822 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 09 October 2012 - 02:07 PM

спасибо за хорошие слова в адрес моего засранца красавца :biggrin:
насчет ванной - стоит мне туда зайти, оба начинают ломиться :m05113: что им там надо со мной... любопытные до жути, везде лезут, а воды все равно боятся - Зефир может лежать в раковине, а стоит ему на попу пустить струйку воды, его сдувает оттуда, как пушинку, со скоростью света )))
Гекуба шикарен! А напомните, пжлст, почему у него такое имя необычное?
Зефир тоже не умещается на полочке домика, что-то да свешивается ))))

П.С. давно не заходила на радикал, тоже была в шоке...
  • 0
Изображение

#3823 Sofil

Sofil

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Большой ХКЛ, Финляндия

Отправлено 09 October 2012 - 07:25 PM

Melda,
у нас с ванной та же история: не дает покоя, открывает двери(а если закрыть на замок, дык еще орать и дергать за ручку начинает) и наблюдает (или мужа за ноги цапает - у них это вообще ритуал прям какой-то, ох уж этии мужчины :177:), или на руки просится, или залазит на краюшек раковины/стиралки и контролирует (хорошо ли зубки чисктимИзображение). Но, как и Ваш Зефир, только учует, что может намокнуть - сразу дёру.

И спасибо за лестные слова!
Имя услышала в каком-то фильме, который смотрела в детстве. С тех пор очень хотела синеглазую черную кошку, и чтобы назвать ее Гекубой. Каким Гекуба и был... пока: а) не прояснилось, что он мальчик, б) подрос и глаза пожелтели, в) еще больше подрос и стал темно-коричневым :m0592:
  • 0

#3824 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 10 October 2012 - 03:42 PM

Действительно странно,что все котеи не любя воды,мытья,купанния,так неравнодушны к тому когда кто то моется в ванной!Наверное они просто удивляются такому непостижимому по их понятиям поступку?Лёва то же любит наблюдать как я моюсь в ванной,ловить воду лапой,смотреть на её течение из крана.Хотя мыться не любит.Не вырывается,не орёт кастрируемым без наркоза как Матюня,сидит просто под струёй,но не любит.Но не больше чем например стрижка когтей,или (самое страшное для него!)чистка ушек. :58:А в Ванную он входит и выходит когда вздумается,ибо умеет открывать двери в обе стороны.Хотя если рядом человек(то бишь "прислуга его"!),то зовёт открыть,поскольку самому влом. :95:

Кто такая ГЕКУБА :38:


  • 0

#3825 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 23 October 2012 - 01:29 AM

Добыча :happy:

Изображение
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей