Перейти к содержимому


Фотография

СПАСТИ КОТЯШКУ!

Спасти доброе Солнышко!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 October 2013 - 12:57 PM

У жителей г.Уфы есть возможность украсить свой Дом маленьким мурчашим ласковым Солнышком!

Совершенно не приспособленного к улице домашнего котейко подбросили к нам  "добрые люди".Наши подопечные приняли "конкурента" в штыки,отдубасили и загнали в подъвал.Котик крайне испуган,боится всего и всех,постоянно плачет,кидается ко всем людям-ишет Хозяина.

 Вот его история появления у нас благодаря "добым людям",ну и про них:http://forum.murlyki...2118#entry38055

 Котейка очень красивый-светло рыжий молоденький красавчик не больше года.Наверное брали котёнка "поиграть детям",а как "наигрались",то и выбросили в конце осени в холод и дождь.Дай Бог и "дети" этих Тварей наиграются ими в будущем!Сам же котейко имеет просто ангельский характер-чистоплотен,мурчалист,обожает тепло рук,очень  ласков и общителен.Похожь и видом и характером на Маленькое солнышко в пасмурный осенний день.Спасителям воздаст сторицей за заботу и ласку - уютом и теплом в Доме!

594a442d3111.jpg

 

d4d6a7e6be36.jpg


  • 1

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 October 2013 - 11:07 AM

 Новые фотографии славного солнечного котяшки:

c3d0c074016c.jpg

812acdde4d1a.jpg

07a17514b7ea.jpg


  • 0

#3 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 05 October 2013 - 02:02 PM

Жалко очень... А котик не стерилизованный?
  • 0
Изображение

#4 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 05 October 2013 - 02:11 PM

В очередной раз хочу сказать, что не нужно бояться брать в дом взрослых животных. Порой с ними забот даже меньше, чем с котенками-ребятенками, а отдачи и побольше может быть. На собственном опыте прочувствовано.
  • 0
Изображение

#5 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 October 2013 - 09:36 PM

Жалко очень... А котик не стерилизованный?

 Ещё как жалко,плачет ночью котейко.Как выйдешь кормить,не столько кушает ,сколько ластится,ищет внимания,трётся об ноги,бодается,радуется общению и вниманию.Очень домашний,ласковый котик.Совершенно не уличный.Видно что ни когда не был на улице,комнатный котей,очень мёрзнет бедняжка.Очень скучает по Дому. :4:

 

 Котик молоденький,не стерилизованный.Но эту не сложную процедуру мы можем взять на себя,сделав операцию у хорошо знакомых докторов,если нужно будет при "усыновлении" солнечного котяшки.Просто нам не куда его поместить после операции - Лев Бонифатьич чужого,тем более КОТА(!),ни в жисть не пустит! 


  • 0

#6 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 October 2013 - 11:17 AM

 Новый Рыжик,так мы Подкидыша назвали потому как был когда то другой очень славный Рыжик:http://forum.murlyki...?showtopic=2149 ,уже освоился,не дичится так как в начале,сидит на газоне,умывается,охотно бежит приласкаться и покушать.Ест с удовольствием сосиски.

 Вчера проглистогонили таблеточкой и намазали спрэем от блох и клещей.Очень чистенький и опрятный.Ждут своих Добрых Хозяев,что бы их осчастливеть.

 Фотографии размножены и переданы хорошим людям для пиара доброго котейко....


  • 0

#7 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 December 2013 - 12:42 PM

 Как всё таки хочет бедолажный Рыжик быть домашним! :3:

 

Вроде и обжился на улице и в подвальчике свою норку обжил и в наш дружный кошачий коллективчик вписался и кормёжка регулярная и подкармливаюит его другие добрые люди как хорошего ласкового полюбившегося котейко всегда найдушего дорожку к душе,но вот тоскует он по СВОЕМУ ДОМУ! :4:

 

 Вчера Супруга видила как он просится в дворницкую после кормёжки,к доброй женщине-дворнику нашему(Дай Бог ей Здоровья,Счастья и Благополучия!).Она говорит любит у меня тут бывать в гостях,прилечь на стуле,поластится,помурлыкать!Видно так ему это СВОЙ ДОМ напоминает.Какой ни есть,а всё же Уголок,Тепло,Уют Котяшке! :m0592:


  • 0

#8 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 February 2014 - 08:24 PM

 Наш бедолажный Рыжик больше не выходит из своей норки под крыльцом на кормёжку! :3: 

 

 Сначало думали что заболел и оклемается,но потом стало ясно,что котей просто НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

Он всегда был грустен,даже когда всё образовалось,влился в кошачий коллективчик,кушал вволю,гулял.Но он всегда грустил,не мог поверить что у него больше нет дома,что он бездомный никому не нужный ,брошеный.Ведь он был очень домашним котиком.И ещё эта зима и эти холода его доконали.Он постоянно мёрз.И если вспомнить что кошачье время в 5 раз протяжённее нашего,то ему видно казалось что этот холодный УЖАС ни когда больше не кончится!Котик не хочет выходить,пишит и прячется от нас там где его не достать под лестницей.Когда зовёшь его,уговариваешь вылезти и покушать,он жалобно мяучит,мол -"Отстаньте!Дайте мне спокойно умереть!Пожалуйста!" :4:

 

 Сердца у нас разрываются от горя и жалости.Не нашёл таки рыжий котейко Дом. :52: 


  • 0

#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 February 2014 - 05:24 PM

 ВСЁ,БОЛЬШЕ РЫЖИКА-ВТОРОГО-ПОДКИДЫША НЕТ! :4:

 

 Выкинутый Котик не смог выдержать огромную холодную зиму и одиночество в подвале!Прощай Рыжик!Прости нас и пусть тебе будет хорошо на Радуге! :3:

82d7f88217f5.jpg

 Рыжик нашёл свою Дверь в лето!

 a3cd29a9ea21.jpg

Беги по радуге, малыш, 
Резвись, шали, играй, 
Над облаками, выше крыш – 
Такой кошачий рай. 
Ты только лапки береги, 
И осторожней будь! 
Беги по радуге, беги, 
И про болезнь забудь. 
Давай не думать о судьбе, 
Но лишь имей в виду: 
Когда-нибудь и я к тебе 
За радугу приду. 
Я обниму с восторгом всех, 
Тех, кто успел уйти. 
И слезы превратятся в смех 
На радужном пути. 
И наконец-то нас ничто 
Не сможет разлучить… 
О! Кажется, мне есть за что 
На этом свете жить!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей