Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите подобрать имя котенку )))))))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Madmazela

Madmazela

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Татарстан

Отправлено 05 September 2009 - 04:19 PM

Здравствуйте! У меня недавно появился котенок мальчик, порода русская-голубая. Не могу найти подходящее имя, во многих сайтах смотрела все одни и те же имена((( Может Вы подскажете какое нибудь забавное имя, пожалуйста)))))))
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 05 September 2009 - 07:00 PM

Дык, здесь же на Мурлыках это все есть Выбирай - не хочу ;) http://www.murlyki.r.../catnames1.html
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 October 2009 - 11:34 PM

Одно скажу,кот по породе будет большой и имя должно быть солидным!У нас был Матвей(Мотя),а сейчас даже с отчеством-Лев Бонифатьич(папа Бонифаций).У него так даже в паспорте и записано... :biggrin:
  • 0

#4 mаdленkины rоdиtели

mаdленkины rоdиtели

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 17 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Старый Оскол

Отправлено 26 October 2009 - 03:47 PM

Когда у нас появился кот, мы хотели назвать его как-то важно, как-то по-особенному... :m0828: А то Кузи как-то уж больно просто... :m0850: Хотя очень по-домашнему... :m05100: Мы выбрали имя Мадлен... :m0573: Он у нас мальчик, а все сначало думали, что девочка, потому что думали, что Мадлен-имя для девочки...Ходил он у нас неделю первую вообще безименный, потом на неделю стал Артуром...Но как-то всё не то было...Сейчас отчетливо знает своё имя... :m0592: Ему по-моему нравится, и мы довольны выбором...Мне кажется для вашей породы нужно что-то особенное, он вырастет будет статный, но с прикольным именем... :huh: Как-то не вяжется чуть-чуть. Но это сугубо моё мнение...Решать вам...Удачи, ведь от имени очень много зависит...Но какое имя не было бы, вы все равно через время поймете, что не стоит ломать голову сильно, любовь вашу не изменит никакое имя... :m0570:
  • 0

#5 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 26 October 2009 - 03:52 PM

А вообще хоть какое имя ни выберешь изначально, потом все равно будешь называть зверюгу по-разному. У меня вот Маркиза, но я ее иногда называю козявкой, кисушкой, лохматой и т.п. :biggrin:)))
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение

#6 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 30 October 2009 - 04:46 PM

Облегчает задачу по подбору имени, когда породистому животному для паспорта нужно придумать имя на какую-то букву. А так все индивидуально. Нужно посмотреть внимательно на кошку и подумать о подходящем имени.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей