Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мы это смотрим

Фильмы сериалы передачи....

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#26 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 03 November 2013 - 04:19 PM

 Да,где ж я "бурно реагирую",Почтенный Котяра!Это раньше меня колбасило от того Лютого бреда,что показывали.А как понял,что дальше только хуже и хуже будет и что сейчас один жанр остался-ФЭНТАЗИ,причём фэнтази -толлейрантное(!),то стал спокойно получать удовольствие от спеСЬэффектов и экшена.Тем более много ли ждать от сериала?!......Чего и ВСЕМ искренне советую! :47:

 

 Потешное про "историчность" отписал Вам,да стёрли всё........ :32:

 

Вообщем нету сейчас "историчности" ни грамма!Всё ФЭНТАЗИ!А какая на фиг "историчность" в .......фэнтази?! :037:

 

"Сэлфриджа" уже добили.Восторг! :66: Окончание преотличное! :48:


  • 0

#27 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 November 2013 - 11:11 PM

Увидел тут новый сериал. Острые козырьки/peaky blinders называется.

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

 

 

Снимает BBC. В ролях есть пара звезд. Любителей криминальных историй может заинтересовать. Показ только начался.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#28 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 08 November 2013 - 02:56 PM

Хе хе.. стали смотреть Революцию... мужа заразила :))) ждем продолжения серий :)))

 

только вот не хочу говорить что есть сериалы про ужастики  :15: а то я ночами точно спать не смогу...


  • 0
Изображение

#29 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 08 November 2013 - 10:37 PM

Есть? Да? А какие? Я кроме Американской истории ужасов других не знаю..
  • 0
Изображение

#30 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 09 November 2013 - 01:03 AM

В приниципе, некоторые вампирские сериалы можно отнести к категории ужасов.

 

Супернатуралы, то есть "Сверхестественное" тоже про всякую там нечисть. Кстати, весьма популярный сериал. Уже лет 8 снимается.

 

Не так давно узнал про сериал "Сонная лощина". Замут там такой - Всадник без башни и один из офицеров, который ему эту башню снес, перемещаются в наше время. Я осилил всего пару серий. Просто не смог заставить себя смотреть фильм, сюжет которого представляет собой дичайший и глупейший микс из произведения Ирвинга, какой-то чертовщины и а-ля Библии. От такого сюжета, думаю, у любого сектанта волосы дыбом встанут :57:

 

Есть еще такой очень прикольный, известнейший, телесериал "Байки из склепа". Он снимался около 6 лет. Было снято около 90 серий. Серия длится в районе 25 минут. Сюжеты с какой-то моралью или поучением. Обычно в каждой серии есть злодей, который не очень хорошо кончает в финале. Примечательно, что в гости к хранителю склепа захаживали многие звезды. Я, например, помню серию, где в гостях был Шварценеггер. Он эту серию, вроде как, и срежиссировал.


  • 0

#31 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 November 2013 - 09:50 PM

 Вчера добили "Купол",1 и пока последний сезон.Создатели Спилберг и Стивен Кинг!Весьма хорошь! :19:


  • 0

#32 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 13 November 2013 - 01:26 AM

Кот Мурр, надеюсь, вы этот купол не разбили? :68:  А то второго сезона не будет.

 

Неплохой сериал, но не более того. Закрытая территория, социальные и психологические сдвиги. Тема не нова. Вот и добавили сюда этот купол.

 

Кстати, если кто на компьютере сериалы смотрит, то могу посоветовать очень удобный ресурс для онлайн просмотра, чтобы не парится с загрузкой файлов - newseriya.ру   Сериалов (еще передачи всякие есть) там очень много. Свежак ежедневно пополняется. Смотреть удобно, так как надоедливой и мешающей рекламы на просмотровых окошках нет.


  • 1

#33 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 13 November 2013 - 08:14 PM

Кот Мурр, надеюсь, вы этот купол не разбили? :68:  А то второго сезона не будет.

 Вот жалко-то. :3: Особенно Супруга растроилась,ей очень понравились перепетии "Купола". :94:

 

 А что так-не будет?Откуда такая "утечка информации" Мудрейший Котяра?Там же как раз самый цимус заворачивается?! :67:


  • 0

#34 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 13 November 2013 - 11:09 PM

Кот Мурр, я не хотел расстраивать вашу супругу! Лично вас не жалко :10:

 

Вы не так прочли мою шутку (это была она). Вы сказали, что добили Купол. Вот я и пошутил, что мол если вы его разбили, то второго сезона не будет :99:

 

На второй сезон продлили однозначно. У первого сезона рейтинг был неплохой. Ну и концовка первого сезона абсолютно ясно говорит о продолжении. 


  • 1

#35 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 13 November 2013 - 11:51 PM

А медицинские сериалы смотрите, товарищи? Я залипаю на Анатомии Грей (Анатомия страсти) :) Иногда поглядываю Тяжелый понедельник, но не зацепил, смотрю, когда случайно попадаю, и то редко. Все понятно, что там сказка на сказке, но если бы там было все максимально реалистично, это было бы скучно смотреть, мне кажется. Хотя моя свекровь, врач высшей категории, акушер-гинеколог советской закалки, как раз из-за абсолютной неправдивости ни один подобный фильм не переваривает))
  • 0
Изображение

#36 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 14 November 2013 - 12:03 AM

Из медицинских сериалов я сматривал Скорую помощь и Доктор Хаус.

 

Конечно, качество сериала зависит от консультантов и желания продюссеров. Это вполне естественно, что не один из них не пройдет проверку настоящего врача.

У сериала задача - развлечь, а не подготовка к экзаменам в Мед :10:


  • 0

#37 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 14 November 2013 - 11:26 AM

Кот Мурр, я не хотел расстраивать вашу супругу! Лично вас не жалко :10:

 

Вы не так прочли мою шутку (это была она). Вы сказали, что добили Купол. Вот я и пошутил, что мол если вы его разбили, то второго сезона не будет :99:

 

На второй сезон продлили однозначно. У первого сезона рейтинг был неплохой. Ну и концовка первого сезона абсолютно ясно говорит о продолжении. 

 

Ага,вон оно что наимудрейший Котяра-это была "шЮтка такой,да!"......А мы чуть в реанимацию всем семейством не отправились! :82:

 

А медицинские сериалы смотрите, товарищи? Я залипаю на Анатомии Грей (Анатомия страсти) :) Иногда поглядываю Тяжелый понедельник, но не зацепил, смотрю, когда случайно попадаю, и то редко. Все понятно, что там сказка на сказке, но если бы там было все максимально реалистично, это было бы скучно смотреть, мне кажется. Хотя моя свекровь, врач высшей категории, акушер-гинеколог советской закалки, как раз из-за абсолютной неправдивости ни один подобный фильм не переваривает))

 Посмотрели "Человеческое тело изнутри"(Док.,ВВС).

 

Из медицинских сериалов я сматривал Скорую помощь и Доктор Хаус.

 

Конечно, качество сериала зависит от консультантов и желания продюссеров. Это вполне естественно, что не один из них не пройдет проверку настоящего врача.

У сериала задача - развлечь, а не подготовка к экзаменам в Мед :10:

 Согласен!Искать в Сериалах,да вообще в Кино,особливо современном,заточенном на спецэффекты-реалистичность?!!!!Она там и не ночевала!Да и если допустить "реализма",то ни кто смотреть не будет!"Фэнтази"-вот так я смотрю сейчас не заморачиваясь все сериалы и кино.Причём всех жанров.

 

 Конечно особливо тошно смотреть профессионалам в какой либо области сериала(кино),то "лепление горбатого",что они видят на экране.Но ведь даже обыкновенный здравый смысл напрочь отсутствует!У нас знакомая шмякнулась в гололёд и лежала пару месяцев в гипсе,потом операция,снова  пара месяцев гипса.Потом лечение на дому и ковыляние с палочкой два месяца.И только через полгода(!) стала уверенно ходить и смогла выйти на работу.В недавно просмотренном боевике-один из героев после двойного перелома через 4 дня уже бегал по пересечонной местности и скакал так,что антилопа бы позавидовала! :99: Но с другой стороны-кто бы стал смотреть как он мается полгода?! :39:

 

 Сейчас к "Фэнтази" добавилась другая напасть-толейрастия! :14:


  • 0

#38 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 14 November 2013 - 01:27 PM

Я вот Хауса не смотрела... Хью Лори не очень импонирует. Почему-то не было ассоциации с медициной, думала, что общего у сериала с ней только слово "доктор"))
  • 0
Изображение

#39 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 14 November 2013 - 10:39 PM

 Хью Лаури нам понравился в непревзойдённом сериале "Дживс и Вустер"! :48: Три раза пересмотрели!!! :52:


  • 0

#40 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 November 2013 - 07:35 PM

 Очень точно,хорошо и юморно подмечено:http://politikus.ru/...skogo-kino.html(25 признаков американского кино!) :100:


  • 0

#41 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2013 - 01:40 AM

Кот Мурр, американцы делают и нормальное кино. Но его там-то мало показывают, не говоря уже о прокате в других странах.

А эти 25 признаков - это лишь немногие штампы голливудского киноконвеера, который крайне редко выдает хорошее кино, предлагая за деньги любителям пустую жвачку.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#42 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 November 2013 - 11:59 AM

Кот Мурр, американцы делают и нормальное кино. Но его там-то мало показывают, не говоря уже о прокате в других странах.

А эти 25 признаков - это лишь немногие штампы голливудского киноконвеера, который крайне редко выдает хорошее кино, предлагая за деньги любителям пустую жвачку.

 Но подмечено то точно! :19:

Хотя верно Вы заметили-не все штампы.

Вот например ещё некоторые(добью уж до 30):

 26.)Голливудские герои и злодеи при перестрелках  любят прятаться от пуль за штакетники,коробки,мусорные баки,зелёные изгороди!И даже 20-мм. бронебойные их не достают! :037: В реальной же нашей скорбной жизни - обыкновенный патрон 7,62 из Калашникова пробивает стальной рельс!

  27.)Хрупкая дистрофичная сикушка, с параметрами тела:"Соплёй перешибёшь!",после гибели в "нехорошем месте" 10 её друзей,обязательно попрётся туда "мстить"!И "мстя" её будет страшная!

 28.)ГлавГероев убить ну совершенно нельзя!Они уцелеют даже после 20 попаданий из дробовика "Слонобой"  в упор и взрыва термоядерного ранцевого заряда у себя в рюкзаке!В то же время второстепенные "мрут как мухи"!

 29.)Если всё таки по сюжету Г.Г. погибает,то помирает долго и нудно,как старый еврей из затёртого анекдота,простившись со всеми друзьями и родственниками!Не главные же персонажи помирают стремительно!

 30.)Зачем то в исторических и фант-ких фильмах все персонажи носят огромные тяжеленные несуразные доспехи,которые однако совершенно бесполезны и пробиваются первой же стрелой?! :038:


  • 0

#43 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2013 - 01:40 AM

Кот Мурр, голливудское кино, лично для меня, не та тема, на обсуждение которой мне не жалко своего внимания. В последние лет 10 оттуда идет такой поток низкосортного кинопродукта (причем каждый посредственный фильм и таких же актеров, сыгравших в нем, расхваливают до небес), что мне вот просто наплевать на него с останкинской телебашни. Мне редко поппадаются действительно интересные американские фильмы, которые ни у них, ни у нас в широкий прокат не выходят. Из потокового голливудского кино я за год могу отметить 3-5 штук максимум.

Кот Мурр, и вам советую не тратить ваше внимание и переживания на всю эту хрень, и уж тем более на подсчитывание штампов, которые как раз и характеризуют вшивенькие фильмы. Нам это жизненно необходимо? У нас что американское кино стало дорогим нашему сердцу?

Кот Мурр, давайте не будем рушить интересную тему, и будем здесь обсуждать то кино и сериалы, которые нам действительно интересны.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#44 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 November 2013 - 12:17 PM

 Всецело с Вами Согласен Досточтимый Мурлык! :85:

Я просто для хорошего настроения привёл эту забавную тему шаблонов! :47:

Хотя признаться КИНО люблю,вернее любим...... :16:


  • 0

#45 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2013 - 11:57 PM

Все три сезона Игр Престола я прикончил за две недели. Кайф, когда не нужно по одной серии смотреть :16: Теперь как все, жду 4й сезон.

Пока смотрю еженедельно по серии Ходячих и Революции. Немного освободилось времени на какой-нибудь фильм другой в неделю. 


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#46 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 30 November 2013 - 09:41 PM

Ходячих осталось одну серию дождаться (вроде). И впадаем в спячку до весны(( хотя.. Кучу других сериалов будем смотреть в ожидании :)
  • 0
Изображение

#47 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 01 December 2013 - 03:48 PM

 Наберите:"Сериалы на Имхотеп"(мы помним о запрете!),там хорошие обзоры всех сериалов(и не только!),чтобы подобрать себе по вкусу. :18:


  • 0

#48 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2013 - 09:04 PM

Я видел где-то недавно топ 10 американских сериалов, то есть тех зрелищных. Всё, что смотрел, вошло в тот список. А смотреть что-то менее зрелищное уже не хочется. Да и времени на этот нет. Займу его чем-нибудь полезным.

 

Запрещают пиратство и правильно делают. Неправильно это за просто так получать кинозрелище в неограниченном количестве. С одной стороны "пострадают" не особо обеспеченные люди из небольших городов, где эта халява - единственный вариант как-то развлечься, посмотреть современную видео продукцию. Но с другой стороны, сейчас есть так называемые онлайн кинотеатры, где за действительно небольшую денежку можно легально оформить подписку на любой пакет.

 

Если перекроют все каналы, то я даже и не знаю, буду ли смотреть новые фильмы. Как уже говорил, столько ерунды снимают, что просто хороший фильм попадается раз в месяц, а отличный и того реже. Как раз писали в инете про отзывы. Именно на пиратских сайтах люди пишут отзывы, по которым можно с большой вероятностью понять, смотреть фильм или он не стоит потраченного времени. Главное, что будет после запрета. Если цифровой или DVD прокат будут стоить дорого, если пиратка переедет на прежние лотки с дисками, то, думаю, официально кинопродукцию будет смотреть небольшое количество людей. Всё правильно, официалка, налоги (которые, как мы всегда надеемся, не своруют), но лично я просто буду смотреть старые запасы (на год-полтора хватит), а потом буду пересматривать наиболее понравившиеся. Ну и в киношку на что-то заведомо неплохое 3-4 раза в году схожу, как делаю сейчас :16:


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#49 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 December 2013 - 11:19 PM

Кот Мурр, если посмотрите Аббатство Даунтон, отпишитесь, пожалуйста, потом, как Вам)) любопытно, понравится или нет))

  Позавчера добили 4-й сезон "Аббатства",посоветованный очаровательной Форумчанкой.Вот отписываюсь о впечатлении.

Сериал действительно хорошь.Незаезженная тема про слуг и английскую аристократию.Так сказать "трудовые будни" обеих каст "цитадели демократии".Нда,жизть у англ.прислуги начала 20-го века была такая,что в пору повесится!Работа с раннего утра до поздней ночи.Без выходных,с редкими праздниками.Практически без отдыха и личной жизни.Проживание в подвальных каморках,больше похожих на гроб,чем жильё.Ужос!И что интересно - им всё прочее тягловоое сословие ещё люто завидуют,на их место стремятся!Видать у других жизнь вообще капец как "хороша"!Хотя наслышаны мы и про 12-16 часовой рабочий день на фабриках и детский труд на шахтах.Но вот так увидеть воочию.....А Аристократы от безделья маются!Интересно очень.Хотя сдаётся мне к настояшей жизни того периода и реальным будням аристократии и их прислуги,эта выдумка имеет такое же отношение,что и сериал "Моя прекрасная няня" к нынешним реалиям сегоднишних господ и нянь!Как сказала одна реальная няня-"Эту хохлушку выперли бы через два часа!"Но было всё равно интересно.Достойная режиссура,богатые интерьеры,красивая природа,отличная игра актёров,интересная идея.Что ещё нужно для сериала?Только хорошее продолжение.Спасибо большое за прекрасный совет  :5: Достойный выбор,да. :19:

 

 Потом после преотличного Первого сезона пошёл Второй-уже похуже.Ну это как водится в сериалах-снять отличный Первый сезон-Замануху и потом клепать дешёвые тяп-ляпные продолжения.Всё "круче и круче".Так и тут-вроде всё тоже,но без огонька,с идиотскими шаблонами и уж полной неправдоподобностью.Лишь бы время занять,да "сцЮжет" очередной серии смастерить подичее,чтоб старушки и девчонки рыдали пообильней.Но похоже даже для этой категории зрителей переборшили.То вдруг разорится Хозяин внезапно(с какого то хрена вложил ВСЕ деньги В ОДНО ДЕЛО(!),да ещё на другом конце света в Канаде,в богом забытую железную дорогу "Мухосранск-Жмеринка"!Это ему посоветовал "профессионал" из фин.управляющей компании!Где только откопал эту Ж.Д.?!Вестимо она разорилась!Внезапно!В Эпоху Просперити,когда в Америки ни одна забегаловка не разорилась и всё процветало!Но Хозяину пофиг!Тут же "Нашёлся рояль в кустах"(как метко заметила моя Супруга!)-получено наследство!"Щоб мне так жить!" :30:

 

 Ну и всё в таком же духе и идиотизме!Одни герои совершенно спонтанно появлялись,другие пропадали.Бац-появился наследник,бац-его нет!Бац-один из гл.героев погибает.Тут же появляется "старый возлюбленный",или "друг семьи".Родственники исчезают и появляются по мере надобности в них по дикому "сцЮжету" и так же исчезают безследно,как привидения в Тауэре.Ну да все рЫжиссёрские перлы передать-ветки не хватит......К 4 сезону сериал выродился полностью,я уже последний сезон не смотрел(Третий то вполглаза!),Супруга еле досмотрела "щоб хоть знать,чем этот цирк-шапито закончится!".Особенно нас достал вечный терпила и страдалец-Хромой зэк,исполнявший работу личного  камергера Хозяина Цирка Даунтон!Где надо было говорить он конечно молчал и наоборот болтал где надо было молчать.Два срока В Доме его ни чему не научили напрочь!Так весь сериал придуривался добреньким юродивым,трепля нам нервы своим полным идиотизмом! :26:

 

 А так хорошо всё начиналось!Собственно это печальная традиция всех сериалов.Ну почти всех.Вспомним тех же "Ходячих",где после Первого превосходного богатого интереснейшего сезона,уже Второй был страшной тягомотиной бесконечной толейрастской балабольни и семейных скандалов десятка мизантропов на убогой  ферме!Дальше пошли продолжения не намного лучше.Да,печальная традиция. :3:

 

 Сейчас посмотрим накопившиеся новые фильмы(дясятка три!),потом примемся снова за сериалы.На очереди "Революция" Досточтимой Ангелочка и ея Супруга,те же "Ходячии"-4 сезон(половина) и вестерн "Ад на колёсах"(3 сезона)-что то соскучились по старому-доброму вестерну,так обожаемому нами.

 Пока что ЛУЧШИМ ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛОМ нами единогласно  признан "Дефенс/Вызов"(2013 г.):http://сериал-вызов.рф :19:


  • 0

#50 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2013 - 01:31 AM

Кот Мурр, эк у вас вкусы с супругой разнообразные! И мясо, и историю смотрите :16:

Английские сериалы, что и фильмы, очень сильно отличаются, как от Европейских, и, тем более, от Американских. Раз у нас тема не только про сериалы, то могу вам порекомендовать очень классный английский фильм "Легкое поведение" с Колином Фертом, 2008 год. Там тоже история разворачивается в 20е годы 20 века. Мне еще очень нравится, как Колин Ферт сыграл в фильме "Вальмонт" Милоша Формана. И фильм просто шикарный! Кстати, за год до него в Голливуде была аналогичная экранизация "Опасных связей" с великолепным Джоном Малковичем. Но вот голливудский вариант мне намного меньше понравился. 

 

Еще из европейского кино, помимо, конечно же, французского, хочу отметить испанский кинематограф. Испанцы так классно снимают в разных жанрах, что американцы раз за разом делают на них свои плохенькие римейки. Кризис сценарных идей в Голливуде.

 

Кстати, Прекрасная няня - это же не оригинальный сериал. И это комедия, поэтому-то Няню так и не уволили :1: 

 

Из вестернских сериалов помимо "Ада на колесах" есть еще "Хэтфилды и Маккои".

 

У вас десятка три несмотренных фильмов, а у меня под три сотни :13:  


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей