Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кошачьи причуды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#51 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 01 February 2008 - 04:01 PM

удалить щену Лобрадора оба клыка

Пошле этого шенок начал швиштеть и шепелявить :biggrin: Думается мне, и это не спасло тапки актера :biggrin: Как в анекдоте - зато засасывает насмерть :biggrin:
  • 0
Изображение

#52 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 February 2008 - 05:09 PM

Ну вот, все самое забавное пропустила. :biggrin: К инету днем - запрет :sad: .
У меня тоже неправильный кот - жрет сигареты, любит вонючие грязные футболки и носки и спать на тапках. А про благородство корней - в этот момент память у него наверное отшибает. :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#53 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2008 - 05:27 PM

Так наоборот же, все пенки сняли! Все сразу прочитали без ожиданий и томлений :wink:

Да, Персы они вообще странные :biggrin:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#54 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 February 2008 - 05:36 PM

Да, уж. Узнали и другую сторону красавцев-персов. Это любовь к вони :14:
  • 0

#55 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 February 2008 - 05:38 PM

Наоборот! Все должно быть чисто :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#56 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 February 2008 - 05:42 PM

Кстати, Мурлык, если я опять что-то не пропустила, мы :blush: , мы вроде не видели вашего красавца в "Знай наших" :blink:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#57 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 February 2008 - 06:10 PM

кстати у моей соньки не очень то приятный запах изо рта, поделитесь? у кого как с этим? :blush:


Мне кажется лучше показать Соньку ветеринару (не дабы какому, а хорошему в городе). Обычно, те кто участвует на выставках знают о лучшем, чтобы не лопухнуться и не тратить понапрасну денег. По моему опыту - запах изо рта может быть и при зубном камне и при заболевании желудка и при почках.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#58 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 01 February 2008 - 08:55 PM

:D Хаха, про сигареты. Люська моя обожает папины сигареты - кинешь ей, а она че только с ними не делает: и пожует, и поваляет, и сама на них валяется, трется об них... Потом табак по всей квартире :biggrin: И че ей не хватает?


А мой персик (и прежний котик) просто прется от запаха ... :blush: не очень чистых носков... . Не сказать, чтобы он сразу на них кидался или же ноги нюхал, но бывало. Ему от валерианки ничего не бывает, а с грязных носков просто колбасит :biggrin:




наш кот тоже любитель улечься на тапочки и морду в них засунуть :blush:
  • 0

#59 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 01 February 2008 - 09:02 PM

к теме про табак, я считаю, что сигареты вредные для всех животных, я когда маленьким был, дал хомячку скушать сигарету, он был в восторге но через некоторое время загрустил и сдох :blush: :sad:
  • 0

#60 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 February 2008 - 09:26 PM

Кстати, Мурлык, если я опять что-то не пропустила, мы :blush: , мы вроде не видели вашего красавца в "Знай наших" :blink:

Да. Кстати. Где?
  • 0

#61

  • GUESTS

Отправлено 01 February 2008 - 10:42 PM

Мне кажется, что кошка пытается понять что это такое. Мотоцикл,машина... А потом поняв перебегает. :blush:
  • 0

#62 Polina

Polina

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 114 сообщений
  • Город:г. Челябинск
  • Интересы:cats

Отправлено 02 February 2008 - 07:43 PM

Не, наша грязные носки не переносит: брат как-то "поставил" в ванной свои после рабочей смены, так кошка села на горшок, воротила морду и так и сяк - видать жутко не приятно для нее, потом взяла и накакала на них :biggrin: после этого братец носки сразу стирал по приходу домой :biggrin:
  • 0

#63 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 02 February 2008 - 07:49 PM

Молодец! Как еще к порядку приучить :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#64 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 02 February 2008 - 09:13 PM

взяла и накакала на них :biggrin: после этого братец носки сразу стирал по приходу домой :biggrin:

:19:
5 баллов кошке :biggrin:
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#65 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2008 - 09:17 PM

Кстати, Мурлык, если я опять что-то не пропустила, мы :blush: , мы вроде не видели вашего красавца в "Знай наших" :blink:

Мой персик рыжий, обычный. Таких хватает в местной фотогалерее "Наши Мурлыки"; от них почти не отличишь. Проблема в том, что рыжих кошек даже современными фотиками трудно нормально сфотографировать. А у меня и современного нет, а мобильнику с камерой почти 4 года :biggrin: Хотя окрас у кота действительно классный, очень неоднородная смесь рыжего с белым (черепахово-полосатый), но на фото этого видно не будет. Крупный перс с роскошной шубой, толстыми лапами... но фото енто не покажешь :smile:
То ли дело ваше черно-белое чудо, красивая мордаха :smile: Он у вас более фотогеничен :wink: Кстати, а может быть у вас есть фотографии (не на мобильном) Муси в полный рост, чтобы вся тушка была видна?
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#66 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 02 February 2008 - 09:23 PM

Кстати, а может быть у вас есть фотографии (не на мобильном) Муси в полный рост, чтобы вся тушка была видна?


По той же причине, фотика сейчас нет. А через сканер плохо получается. И про тушку - это не про нас :biggrin: . Сейчас свой рыбий вес прячем под большой лохматостью :biggrin:
Жалко, что не видим вашу кисулю :sad:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#67 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2008 - 09:31 PM

Я постараюсь его сфоткать на что-то и выложить фото, раз без него никак :smile: :wink: Рабочий вес моего Степана - 6 кг, было и 7, но он стал заметно медленнее передвигаться и мы решили держать его в спортивной форме :smile: Ну а в шубе своей он как 3 обычные кошки выглядит. Когда мы его одно время выносили на улицу, все дети говорили своим родителям: Мам, смотри, какая собачка! :biggrin: Просто Степка длинный еще, да и лапы, как я говорил, толстенные.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#68 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 February 2008 - 11:46 PM

Мурлык! Пожаааалуйстааа, изыщите возможности его запечатлеть (по замыслу здесь дожен быть какой-то жалостливый смайл) :smile:
  • 0

#69 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2008 - 12:29 AM

Уж причуда-не причуда :wink: (сие случается только по утрам), Тигруха после утреннего умывания купания мамы-папы и мытья лап после прогулки старшего брата запрыгивает в ванну и лежит там - а то как же :laugh: все помылись, а он нет!
  • 0

#70 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 03 February 2008 - 12:45 AM

Мурлык! Пожаааалуйстааа, изыщите возможности его запечатлеть

Присоединяюсь :smile:
Судя по рассказам он у вас просто красавец)))
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#71 Polina

Polina

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 114 сообщений
  • Город:г. Челябинск
  • Интересы:cats

Отправлено 03 February 2008 - 06:42 PM

Ой, наша старушка тут чего учудила - смеялись долго Спала она на кухне: она у там там живет(про это я уже писала - глухая стала пож старость и чтоб обед не проворонить - спит у батареи на кухне. Облюбовала она коробчонку, мы в нее ее обеяльце постелили: котейка довольная: на кухне, обзор к холодильнику есть, тепло (у батареи) - благодать. Так вот спала она, и тут слышим кошачий вопль, такой необычный вопль, срываемся, бежим смотреть чего там сней приключилось. Чудо наше решило вылезти из своего спального места и пока вылазила зацепилась когтем передней лапы за одеяльце: да как то так удачно, что выпутаться не может, но в таком виде еще пытается ползти. короче картина маслом: выходим - она уже в каридоре, стоит на трех лапах, предняя лапа промеж задних, зацепленная за одеяло и коробку, и тащит - и таким макаром она ползла и тащила за собой свою постелю :biggrin: :biggrin: Освободили, радостно замурлыкала и повела обрано на кухню за моральной компенсацией в виде чего-то вкусного из холодильника :biggrin:
  • 0

#72 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 03 February 2008 - 06:53 PM

:biggrin: Еще раз 5+ старушке.
Мой лохматый уволень даже пытаться выкарабкаться не будет. Лучше - лежать и орать кошачьим матом. Все равно все сбегуться :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#73 Polina

Polina

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 114 сообщений
  • Город:г. Челябинск
  • Интересы:cats

Отправлено 04 February 2008 - 11:02 AM

Спасибо за комплименты!!!! :blush:
  • 0
сердце остановилось.........

#74 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2008 - 07:25 PM

дал хомячку скушать сигарету, он был в восторге но через некоторое время загрустил и сдох


У этих животных как-то нет тормозов относительно того, что можно есть, а что нельзя. Может быть сигарета была без фильтра? :laugh:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#75 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2008 - 07:33 PM

У моего кота роскошная шуба. Он любит сидеть на широком пластиковом подоконнике на кухне. И мы ему часто на этот подоконник то кефирчика капнем, то сметанки какой. Так вот, кот может не долизать и... запросто лечь в этот кефир, сгущенку и пр.! Он так всегда тщательно вылизывается, но лечь может куда угодно, поросенок такой! А ведь от этих дел колтуны образовываются.
Подоконник расположен рядом со кухонным столом, или наоборот :smile:. Степка может запросто пройти через стол (все тарелки с едой), чтобы спрыгнуть на пол. Это своим волосатым пузом по еде :blink:

А когда подоконник был обычный узкий, Степан там тоже любил лежать. Не понимаю, как он там помещался :biggrin: Половина его тушки свешивалась и он все время подтягивал лапы.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей