Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Каких тем Вы бы хотели видеть больше на этом форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 05 February 2009 - 06:14 PM

Дорогие форумчане!
Я хотел бы знать ваше мнение относительно того, что Вам наиболее интересно на этом форуме и тем какого содержания Вы хотели бы видеть больше на этом форуме
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 05 February 2009 - 06:32 PM

Я даже не знаю, за что голосовать. Мне все интересно. Особливость выделить не могу. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 05 February 2009 - 06:34 PM

Марин, так оно понятно, что интересно всё, вопрос-то был в том, что наиболее интересно
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#4 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 05 February 2009 - 06:38 PM

Дык, понятно. Но раз на раз не приходится. Иногда хочется почитать что-нибудь поучительное, иногда похихикать :biggrin: Выбрать трудно.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#5 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2009 - 06:45 PM

Дык, понятно. Но раз на раз не приходится. Иногда хочется почитать что-нибудь поучительное, иногда похихикать :biggrin: Выбрать трудно.

Народ, выбор действительно сделать сложно. И Марина правильно сказала, что все по ситуации, по настроению. Я выбрала первое, но остальное тоже заслуживает немалого внимания!
  • 0
Изображение

#6 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 05 February 2009 - 09:44 PM

Я выбрала второе. :smile: Но интересно тоже все. :19:
  • 0
Кошка тоже человек!

#7 kuzya81

kuzya81

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:животные,кошки

Отправлено 05 February 2009 - 09:54 PM

А можно проголосовать за все кроме ХОБ. :smile:
  • 0

#8 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2009 - 10:18 PM

Я тоже выбрала второе :smile:
Но и четвертый вариант мне очень нра :biggrin:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#9 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 05 February 2009 - 10:50 PM

А вот мне интересно, а хотелось бы Вам добавить какие-нибудь тематические разделы, помимо уже существующих на форуме?
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#10 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2009 - 11:06 PM

Игорь, лично моё мнение - чем больше разделов, тем больше неразберихи (ну это я сравниваю с собачьим форумом, где раньше была структура , аналогичная этому форуму, а потом ввели огромное количество подразделов). На мурлыках все очень удобно и понятно: здоровье, советы, вот недавно появившийся раздел о породистых кошках (где, наверное, можно говорить и о племенном разведении), болталка. Даже новичку, пришедшему на форум легко сориентироваться и задать свой вопрос или оставить свое сообщение в подходящем разделе.
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#11 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 February 2009 - 11:13 PM

Согласна с Тигрой. Хотелось написать тоже самое...никак не получалось культурно сформулировать :smile:
  • 0
Изображение

#12 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 05 February 2009 - 11:43 PM

Мне просто стало очень интересно чего больше всего интересует наших форумчан и каким они хотели бы видеть этот форум. можно конечно было посмотреть по рейтингам существующих тем, но так я ничего не узнал бы о пожеланиях участников нашего форума
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#13 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 February 2009 - 11:44 PM

Игорек.. а данный опрос, как-то связан с назначением тебя на должность Админа :wink: [/b]
  • 0
Изображение

#14 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 05 February 2009 - 11:52 PM

Никак. Наш сайт не имеет и в ближайшем будущем не будет иметь своего форума (если быть точным, то форум когда-то был, потом его перестали поддерживать, он превратился в помойку и его закрыли, а поскольку после увольнения старого админа до меня никто сайтом не занимался, то фраза форум "Город кошек" на сайте так и осталась, хотя эта ссылка и не работает). Я не выдержу такой перегрузки. У меня 12-ти часовой рабочий день + пару часов за компом дома на поддержание сайта и ответов на письма его пользователей, а за форумом нужно следить на потяжении всего дня, поскольку если этого не делать, туда напихают и порнухи, и рекламы, и ещё всякой разной пакости.
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#15 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 February 2009 - 12:01 AM

А модератора в помощники? Одному конечно не просто :sad:
  • 0
Изображение

#16 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 06 February 2009 - 12:23 AM

Модератору надо регулярно платить, а платить нечем. Я согласился админить по трём причинам:
1. бесплатные выставки для моих питомцев;
2. возможность осуществить мечту, возродив тайскую породу в моём регионе (на сегодняшний день на весь двухмиллионный Ростов тайских кошек с документами всего две, причём обе мои, а как показали выставки, не только на Ростов, но и на весь ЮФО; а ведь в 80-х эта порода была у нас едва не самой популярной, хотя и называлась тогда сиамской);
3. всесторонняя помощь клуба в осуществлении моей мечты.
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#17 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 06 February 2009 - 08:23 AM

Модератору надо регулярно платить,


Во как. А я знаю, одного модератора, который по доброте душевной. А у меня ест. сразу к ней вопрос был, скоки она за это получает :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#18 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 06 February 2009 - 09:37 AM

Марин, я не говорю что бесплатного модераторства не бывает. У нас Форум любителей тайских кошек бесплатный, так там и админ и модераторы работают на чистом альтруизме и энтузиазме, но клубный сайт это несколько иное. Все почему-то считают, что если клуб собирает ежегодные членские взносы, то он такой богатый, что просто "зашибись", не думая при этом, что клубу нужно платить за аренду помещения, за изготовление разного рода типографской продукции, за те же самые наградные розетки и кубки, которые прежде чем вручить в качестве призов на выставке, надо заказать у производителя (не бесплатно), а потом ещё и доставить в Ростов-на-Дону, что тоже стоит денег, я уже молчу о том, что для того, чтобы организовать достойную выставку и арендовать для этого на два дня большой зал в выставочном комплексе, нужно за миллион денег, но и это ещё не всё: к нам на выставки приезжают люди со всего ЮФО, из Самары, Саратова, Волгограда, Украины, Германии, причём все заботы типа расселить, доставить по городу с выставки, на выставку, по большей части лежат тоже на клубе. Даже если учесть, что за гостиницы или съёмные квартиры гости платят сами, то бензин и оплата труда водителя тоже за счёт клуба.
Возвращаясь непосредственно к теме данного опроса, хочу отметить, что устроил я его с той целью, что у меня есть множество тем, которые я мог бы предложить вниманию форумчан, но хотелось бы выкладывать не всё подряд, а то что будет интересно. Вот я и попытался выяснить, что же всё таки интересно нашим форумчанам
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#19 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 06 February 2009 - 07:30 PM

Мне просто стало очень интересно чего больше всего интересует наших форумчан и каким они хотели бы видеть этот форум. можно конечно было посмотреть по рейтингам существующих тем, но так я ничего не узнал бы о пожеланиях участников нашего форума

Игорь, я думаю, интересы у всех разнообразные и могут быть настолько необычные, что и собеседников для темы не найти. Наверняка народ пишет не только здесь, но и на форумах по интересам. Для того, чтобы поболтать, мне кажется, надо выбирать наиболее популярные увлечения, такие как у нас-кулинария, про отдых в выходные дни, места, где мы живем. В общем, что то вроде этого. :smile: Чтобы большинство могло принять участие. :smile:
  • 0
Кошка тоже человек!

#20 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 06 February 2009 - 09:30 PM

Меня в нашем форуме устраивает все. Темы будут появляться те, которые интересны и необходимы нам на данный момент. Я думаю, искусственно этого делать не стоит.
Касаемо опроса, могу сказать, что 1 тема мне наименее интересна относительно остальных предложенных. Наверное, потому, что моя кошка - дворянка. Хотя раздел про породистых кошек всегда читаю.
  • 0
Изображение

#21 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2009 - 12:13 AM

Admin, хорошая какая новость :m0573: Ждем!
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#22 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 February 2009 - 12:18 AM

Обещаем вновь

:biggrin:
  • 0
Изображение

#23 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 08 February 2009 - 10:05 AM

Нам приятно знать, что форумчане находят организацию форума удовлетворительной и приемлемой.
Мы когда-то обещали, что "скоро" обновим и сайт и сам форум. Обещаем вновь Начнем с форума. Планируем установить новый тип форума (с кучей новых полезных и интересных возможностей для вас и нас) и перенести все содержание теперешнего форума туда. Вероятно, что данное событие произойдет уже в скоротечном феврале сего года.


Рад приветствовать героического человека, несущего все тяготы админства и модераторства на своих плечах. Ваши новости не могут не радовать, будем ждать.
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#24 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 08 February 2009 - 12:47 PM

Оч приятно слышать. Ждем-с. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#25 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2009 - 04:04 PM

Нам приятно знать, что форумчане находят организацию форума удовлетворительной и приемлемой.
Мы когда-то обещали, что "скоро" обновим и сайт и сам форум. Обещаем вновь Начнем с форума. Планируем установить новый тип форума (с кучей новых полезных и интересных возможностей для вас и нас) и перенести все содержание теперешнего форума туда. Вероятно, что данное событие произойдет уже в скоротечном феврале сего года.

Скорее бы уж... так не терпится... так хочется уже нового чего-то :blush:
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей