Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Землетрясение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 16 December 2008 - 02:48 PM

У нас сегодня рано утром, где-то в 6.20, было землетрясение! :blink: :blink: :blink: Мы еще спали. Сквозь сон слышу, что всякие мелочи на тумбочке возле кровати дребезжат. Я спросонья подумала, что Киса свои "порядки" наводит, приготовилась уже ругаться, и тут до меня дошло, что Киса у меня на животе лежит и смотрит квадратными глазами, а подо мной кровать трясется и вся мебель и стены тоже. :blink: Длилось всего секунд пять, но трясло неслабо. Утром в новостях узнали, что рядом совсем было, в проливе между Копенгагеном и шведским Мальмо, 4,7 балла, хорошо, что 10 км под землей. Каких-то перемен в Кисином поведении накануне не было, но вчера вечером нам с ней было не очень хорошо - ее знобило без высокой температуры, а у меня была такая жуткая головная боль! Никакие лекарства не помогали.
А мы еще недавно были в музее геологии и смеялись, с того, что Дания в сейсмоактивной зоне, казалось это так нереально, прыгали по полу перед сейсмографом, чтобы на графике землетрясение изобразить. Вот тебе и нереально!
  • 0

#27 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2008 - 02:56 PM

Кошмар какой. Это же так страшно, я, как мне кажется, спокойно после этого спать бы не смогла. Засыпаешь и думаешь, проснешься ли ты завтра и встретишь прекрасное утро, или встретишь город в руинах. Надеюсь, у вас там все хорошо, и никто не пострадал.
  • 0
Изображение

#28 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 16 December 2008 - 03:00 PM

Пострадавших вроде нет.
  • 0

#29 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 16 December 2008 - 03:07 PM

Binky, кошмар! И сколько же это баллов было? ..Блин, с этим глобальным потеплением погода все аномальнее и аномальнее!!! :sad:
  • 0
Весна!

#30 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 December 2008 - 03:17 PM

Ого! :blink: Да, я вот тоже отметила, что в небесной канцелярии все попутали. Безрадостная тенденция погоды менять все местами... где должен быть снег - его нет, где не должен - он есть... То ли еще будет
  • 0
Изображение

#31 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2008 - 03:17 PM

А по поводу погоды - вообще жесть, на улицу выходить не хочется, потому как перед праздником нас засыпает не настоящим снегом, а техногенным :4:
  • 0
Изображение

#32 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 16 December 2008 - 03:35 PM

Читаю на датском форуме, что у людей первая мысль - кота (собаку) в охапку и на улицу. Про документы и ценности уже потом вспоминают :biggrin: . Это радует, что животные на первом месте. :smile:
  • 0

#33 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2008 - 04:15 PM

Радует, что в людях еще остается что-то доброе и вечное :smile:
  • 0
Изображение

#34 Lika

Lika

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:г.Калининград

Отправлено 16 December 2008 - 07:58 PM

У нас когда тресло, люди тоже с собаками, кошками и попугаями в клетках,стояли на улице
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей