Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы технического характера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2014 - 10:33 PM

Мурыся, возможность загрузки собственных галерей пользователями отключена. Собственной галереей владеет только админ, то есть ) И выкладываю туда я не личные фотографии, а те фото, что нам присылают на сайт. Из присланных мы выбираем лучшие. Часто ничего не берем, так как фотографии не ахти. Это я к тому, что для пользователя все фотографии с его питомцем классные.

Знаете, есть такие сайты, где люди хранят фотоальбомы? И вот открываешь одну галерею, а там штук 100 фотографий, из которых половина - чуть другие ракурсы, треть - неудачные, 10 штук смотрибельные и 3 из них интересные. Лично я больше двух минут такую галерею смотреть не буду. Поэтому мы и отключили пользователям галереи, так как они будут только место на сервере занимать. Если у вас есть желание регулярно делиться фотографиями своего питомца, то у нас для этого есть специальная тема. Если хотите, чтобы мы разместили ваши фотографии в галерее, присылайте их нам на почту.


  • 0

#102 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 February 2015 - 04:17 PM

У меня "Опера" пишет что страничка форума "небезопасна",но всё нормально.Надо бы проверить это дело,что бы не "Опера" не пугала посетителей. :67:


  • 0

#103 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2015 - 02:20 AM

Да, браузеры тоже имеют какие-то антивирусные базы. Проверили поисковики, у них всё в порядке. Оперой не пользуемся, другие браузеры молчат.

Здесь все-таки важно, чтобы легальный антивирус не возмущался.

С тех пор как сайт переехал на другой хостинг, проблем с вирусами не наблюдается. Отличное качество, очень адекватная техническая поддержка. Надеемся, что так будет и впредь.


  • 0

#104 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 04 February 2015 - 06:32 PM

СПАСИБО! :85:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей