Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу взять котенка с улицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 10 January 2008 - 05:55 PM

вот мне инетресно,это у всех кошек так? и будет ли у моего? (он вроде сибиряк). ато очень бы хотелось распознавать людей ..)сама всегда мечтала о такой способности.)

Мне кажется у всех так. Во всяком случае все кошки, которые у меня жили и у моих знакомых были такие. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#77 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 11 January 2008 - 02:00 PM

И мне бы так... Наша старшая кошка на всех реагировала одинаково - ни к кому не шла, диковатая она у нас. А счас даже от меня бежит :sad: Может, мне подскажет кто-нить, это она обиделась на меня, что я ушла, или забывает меня? :67: Но вроде через 5 месяцев-то не должна же забыть, а? :rolleyes: Я же периодически бываю у родителей, стараюсь и ее потискать всегда, а она убегает :4: Восемь лет я с ней жила, а теперь - вот... :sad:
  • 0
Изображение

#78 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 January 2008 - 02:23 PM

Мне кажется у всех так. Во всяком случае все кошки, которые у меня жили и у моих знакомых были такие

Даже наш Жожа, экстрасенс блин. Арендовала его моя знакомая на пару дней. Мыши задрали - первый этаж. Дай говорит Жожу поэксплуатировать в качестве дезелочки кошачьего духа. Не вопрос - бери. Пришли забирать, она жалуется, что не подпустил ее ни разу к себе. Подхожу - шипит. Шерсть аж в ушах дыбом. Сказала и забыла. А потом случай представился убедиться в Жожиной прозорливости.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей