Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Perfect fit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Murzik77

Murzik77

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 03:18 PM

Natalie, ссылка на одноклассники не открывается по понятным причинам. Про ПФ говорить и писать, больше нет желания. Если станете кормить котенка иным кормом, есть все шансы, что Ваши котофейки станут таскать друг у друга корм. А это не есть хорошо. Еще этот момент надо учесть :smile:


Вообщем, я бы тоже предпочла закончить разговор об этом корме, а то вы тут все на меня ополчились :smile: . Только хотела бы сказать, что вы меня убедили в том, что этот корм хуже ямса, орижена и т.д., но не смогли убедить в том, что он стоит на одной ступени с вискасом и т.д.
Вот так
  • 0

#102 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 January 2009 - 04:20 PM

Murzik77, право дело... никто ни на кого в атаку не шел. Просто мы не можем Вам дать лабораторной выкладки Вашего корма. А все представленные нами аргументы Вами не воспринимаются как доказательства. Если Вы ставили задачу сравнения ПФ с Вискасом, то для чего? Ну получили бы Вы данные, что ПФ такое же г*** как и Вискас, Вам бы полегчало? И именно это и послужило бы отказом от него? Даффайте оставайтесь с нами и бум дружить :23:
  • 0
Изображение

#103 Murzik77

Murzik77

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 05:18 PM

Murzik77, право дело... никто ни на кого в атаку не шел. Просто мы не можем Вам дать лабораторной выкладки Вашего корма. А все представленные нами аргументы Вами не воспринимаются как доказательства. Если Вы ставили задачу сравнения ПФ с Вискасом, то для чего? Ну получили бы Вы данные, что ПФ такое же г*** как и Вискас, Вам бы полегчало? И именно это и послужило бы отказом от него? Даффайте оставайтесь с нами и бум дружить :23:


Я за :23:
  • 0

#104 Nat-05

Nat-05

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 19 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 02:33 PM

Да, я тоже за то, чтобы не было негатива.
Просто не все очень опятные кошковладельцы, поэтому мы сюда пришли в первую очередь за советами!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей