Перейти к содержимому


Публикации whiteflower579

15 публикаций создано whiteflower579 (учитываются публикации только с 22-May 23)


#33257 Cрочно,умерла хозяйка,котика выгнали на улицу

Отправлено от whiteflower579 14 November 2009 - 01:00 PM в Продам/отдам котенка

Светлана, расскажите как дела с котиком?
У меня знакомые к сожалению так и не собрались взять, спрашиваю всех, кого можно, но в основном у всех кошки уже есть.



#33008 Cрочно,умерла хозяйка,котика выгнали на улицу

Отправлено от whiteflower579 30 October 2009 - 11:05 PM в Продам/отдам котенка

Попробуйте посмотреть на форуме ПесИКот желающи



#32924 Cрочно,умерла хозяйка,котика выгнали на улицу

Отправлено от whiteflower579 26 October 2009 - 04:52 PM в Продам/отдам котенка

Фото получила. Красавец кот :)))) Только фото очень размытые, видимо с телефона фотографировали. Если есть возможность, сделайте фото почетче, лучше с фотоаппарата.



#32905 Cрочно,умерла хозяйка,котика выгнали на улицу

Отправлено от whiteflower579 25 October 2009 - 11:14 PM в Продам/отдам котенка

Знакомые вроде думали о котике, пришлите фото, спрошу, но ничего обещать не могу.
whiteflower579@gmail.com

А где сейчас кот?



#29814 Рыжий мурчатель ищет любящих хозяев (кошечка)

Отправлено от whiteflower579 29 June 2009 - 02:06 PM в Продам/отдам котенка

Котенок пристроен



#29804 Кошка ведет себя неадекватно, что делать?

Отправлено от whiteflower579 28 June 2009 - 08:57 PM в Кошачьи советы

У меня так котенок (около 5 мес) вытирался об пол, когда у него понос был, и подмывать его тоже приходилось (глистов не было). А что значит "принесла"? В смысле оно на шерсти приехало в комнату и там отвалилось? Такое у моих кошек тоже бывает, но изредка, не так, чтобы каждый день. Может, и впрямь проблемы со стулом...



#29658 Кот очень любит молоко!

Отправлено от whiteflower579 18 June 2009 - 10:30 AM в Питание – вкусно и полезно

Слышала такую идею: если кошку приучить до 3 месяцев пить молоко, то у кошки будет вырабатываться фермент, который его расщепляет, и кошка будет пить молоко и дальше. По-моему не совсем верно: у меня котенок и в детстве пил немного, а сейчас (10 мес) ни он не пьет, ни мама. С другой стороны у нас недолго жил другой котенок (6 мес) не от нашей кошки, он пил с удовольствием, но понемногу.

Возможно здесь есть еще какой-нибудь наследственный фактор, например, эта семья кошек любит молоко, а та нет У бабушки в деревне при корове все кошки молоко пили и из поколения в поколение передавали, что молоко - это вкусно А вот мои не пьют

По-моему, если кот любит молоко и хорошо себя чувствует, пусть пьет на здоровье и дальше Хотя с возрастом отношение к молоку может поменяться, а может остаться прежним.

А насчет вреда от молока, я думаю, здесь ситуация приблизительно как у людей: в детстве молоко нормально пьют почти все, а с возрастом у многих оно не переваривается (возникает это самое расстройство желудка). С другой стороны, у тех, кто пил его всю жизнь каждый день, те нормально пьют его и в старшем возрасте. Думаю, что-то аналогичное и у кошек.

Молоко кошкам стараюсь покупать не стерилизованное (в квадратных картонных пакетах), а пастеризованное (в мягких пакетах) - вроде как обработка меньше, ближе к натуральному.



#29581 Проблемы с хвостом

Отправлено от whiteflower579 14 June 2009 - 10:49 PM в Здоровье наших кошек

Спросите на сайте, предложенном Mar33_33, и ищите хорошего врача, поищите отзывы по врачам по сайтам, обойдите нескольких, я думаю, это должно лечиться.
Natale4ka, могу посоветовать Вам своего врача, если Вы в Москве, ручаюсь, что хороший, но не ручаюсь, что сталкивался с данной конкретной проблемой и знает, что с ней делать.



#28344 Москва: кошка вылечена и отдается

Отправлено от whiteflower579 26 April 2009 - 03:11 PM в Продам/отдам котенка

:)
Поздравляю, очень рада за вашу красавицу :)



#28340 Рыжий мурчатель ищет любящих хозяев (кошечка)

Отправлено от whiteflower579 25 April 2009 - 11:27 PM в Продам/отдам котенка

Здравствуйте!
Десять дней назад подобрали котенка с сильным отравлением. Делали уколы и капельницу. Сейчас котенок чувствует себя намного лучше.

Котенок - девочка, месяца 4-5, рыжая, глаза желтые. Ходит строго в лоток. Обожает, когда ее гладят, любит спать на коленях, если ей что-то нравится, мурчит «в голос» :1: . По характеру понятливая и преданная, чуть-чуть упрямая, больше всего ценит ласку, заботу и общение. Кошечка, я думаю, будет рада жить в компании, очень грустит и жалобно мяучет, когда остается одна. Ест сухой корм (Royal Canin). Пока еще чувствует себя плохо и не играет, но шнурок ее явно заинтересовал - видимо кошечка игривая.

Фото можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/...ower579/kotenok

Котенка отдадим в полностью вылеченном состоянии, где-то недели через 3-5. Блох у котенка нет, всякие неприятные явления наподобие глистов и т.п. выведем – сейчас пока еще рано, она очень слабая. У нее застарелый неправильно сросшийся перелом лапы - если понадобится операция, также сделаем. Помощь в дальнейшем по всем вопросам, связанным с котенком, обещаю.

Себе я ее оставить, к сожалению, не могу – уже есть две кошки, родители на третью не согласны :53: . Обратно на улицу или в приют отдавать безумно жалко: котенку дома явно очень понравилось :1:

Если захотите взять к себе это маленькое чудо, пишите: whiteflower579@gmail.com
г. Москва



#28192 Информация по ветеринарным учреждениям страны

Отправлено от whiteflower579 19 April 2009 - 12:32 PM в Здоровье наших кошек

Государственной СББЖ ЮАО на ул. Макеевская, 3 вроде больше нет. Теперь в 300 метрах от нее "Красногвардейская ветеринарная лечебница", м. Царицыно, ул. Каспийская, д. 40. Тел. 321-43-64, ветаптека: 321-77-93.



#28176 Черно-белый котенок (кошечка)

Отправлено от whiteflower579 18 April 2009 - 06:10 PM в Продам/отдам котенка

Угу :)
Я очень удивилась, когда оказалось, что такую красоту не забрали. Но теперь живет в новом доме



#27584 Черно-белый котенок (кошечка)

Отправлено от whiteflower579 03 April 2009 - 08:10 PM в Продам/отдам котенка

Спасибо :)
Не совсем: котенком занимались уже месяц, просто только сейчас добрались до вашего сайта. А взяли действительно быстро: позвонили и в тот же день забрали. Котенку новые хозяева вроде понравились



#27516 Черно-белый котенок (кошечка)

Отправлено от whiteflower579 02 April 2009 - 08:51 PM в Продам/отдам котенка

Всем спасибо, котенка взяли :)



#27416 Черно-белый котенок (кошечка)

Отправлено от whiteflower579 01 April 2009 - 08:42 PM в Продам/отдам котенка

Котенок от домашней кошки, живущей у знакомых. Котят было много, всех раздали, остался этот один. Хозяева на вторую кошку в доме категорически не согласны, если котенка не заберут, грозятся отвезти на стройку и там оставить. Насколько я поняла, котенок уже жил некоторое время на стройке, потом его забрали домой, но только до тепла, а потом опять собираются туда отвезти :53: :53:
Я взять к себе к сожалению не могу, уже есть кошки.

Кошечке где-то около 4 месяцев, к лотку приучена, метис. Ласковая, добрая, будет очень рада обрести новый дом и любящих хозяев :1:
http://foto.mail.ru/...ower579/kotenok

Пристройством котенка занимается Полина: 8-985-116-30-53
Либо пишите мне на почту: whiteflower579@gmail.ru