Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

А вы как кормите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1309

#1276 Мадам Кошкина

Мадам Кошкина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 26 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 11:19 AM

Всем привет! Наша хищница снова стала домашней кошечкой, гулять практически не ходит, к птице стала совершенно равнодушной - то ли выросла, деловая наша, то ли наигралась)))  В общем, абсолютно домашней животиной стала, как елси бы мы в квартире жили, а не в частном доме. Возникла у нас проблема с покупкой нашего Биланкса - нет его в наших местных магазинах, пришлось искать в инете. Теперь только так и покупать буду - нашла сайтик, там и не только наш корм есть, другие тоже, цены сравнивала - ниже у них. Так что проблему решила)))


  • 0

#1277 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 February 2015 - 12:26 PM

  Рад за Вашу "хищницу",что "остепенилась"!Надо думать до весны,до тепла и ласкового солнышка будет домушничать. :41:


  • 0

#1278 HashaSasha

HashaSasha

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:дом, семья, воспитание ребенка, создание уюта и любимая кошка)

Отправлено 09 February 2015 - 04:16 PM

Мадам Кошкина, а с доставкой что на сайте этом? У нас просто все мои родные одним и тем же кормим кошатин своих, получалось бы, наверное, очень выгодно брать, вроде совместных покупок...только бы доставочку поудобней)))

Друзья, видели что с ценами в зоомагазинах стало (как в прочем и в других магазинах)?!! какой ужас-то! 


  • 0

#1279 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 February 2015 - 05:34 PM

Да есть такое дело.Наш "Проплан" подорожал совсем чуть,а вот "Ройял-канин" очень существенно.  :67:

 

Такое вот "импортозамещение". :14: 

 

14 лет "ГлавСтерх" со своими "эффективными манагерами" - "входили в рынок",14 лет купались в нефтебаксах,получив 3 триллиона ХАЛЯВНЫХ, транжиря их направо и налево на любую самую никчёмную ерунду:перевод стрелок,бесконечные разрушительные "реформы" всего и вся,на ОленьПейЯды,Саммиты,Универсиады,Мундиали и прочий БРЕД ,ШОУ для пивных пузов,к спорту-здоровью не имеющее ни какого отношения,тратили на Сколького,РАО и НАНЫ Ржавого Толика ,яйца Вексельберга и тому подобные ПОПИЛЛИАДЫ,кидали на Куршавели,особняки в Ницце,суперяхты с авианосец на Лазурном берегу и "квартирки" в Лондонах,на "чукотские Челси" и спорткомплексы для "бедных" негритянских детей из гетто Южного Бронкса и прочие чудачества убогой вороватой Быдло-элитки и Клептократии ,всеми силами с писком-визгом стремившейся войти туда куда им путь сразу был заказан ,тратили на прощение долгов ВСЕМ И ВСЯ(155 миллиардов!) и на поощрение откровенных врагов,как те 230 миллиардов влитых бандеровцам за 23 года их "незалежности",и прочие и прочие закапывание денег а-ля Буротино в "Стране дураков",только бы не на пользу людям,своему народу,своей стране ,своему хоз-ву! :26: 

Даже кошачьи корма не научились делать,отдали на откуп гомосятине из "Еврорая с бородатыми гуриями"!Тьфу! :32: 

 

А теперича скажите,что "политика не влияет на котов"?! :31: 


  • 0

#1280 Мадам Кошкина

Мадам Кошкина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 12:45 PM

  Рад за Вашу "хищницу",что "остепенилась"!Надо думать до весны,до тепла и ласкового солнышка будет домушничать. :41:

Мне главное, что она поняла, где в доме лоток. и что дела надо туда делать. А весна у нас уже на пороге практически - ждем открыв двери))))

 

Мадам Кошкина, а с доставкой что на сайте этом? У нас просто все мои родные одним и тем же кормим кошатин своих, получалось бы, наверное, очень выгодно брать, вроде совместных покупок...только бы доставочку поудобней)))

 

Я не знаю, где вы территориально. Смотрите сами вот тут http://zooelement.ru/dostavka/ Мы заказали больше чем на 5000 - собачкм нашим - охранникам тоже там заказала, у меня получилось до Ростова бесплатная доставка, а мы в Ростове часто бываем - подгадали, чтобы взять сразу материалы для ремонта - и за кормами заехали.

 

А теперича скажите,что "политика не влияет на котов"?! :31: 

 

Ой, не говорите, и на котов, и на детей, к сожалению(((


  • 0

#1281 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 February 2015 - 04:41 PM

 

  Рад за Вашу "хищницу",что "остепенилась"!Надо думать до весны,до тепла и ласкового солнышка будет домушничать. :41:

Мне главное, что она поняла, где в доме лоток. и что дела надо туда делать. А весна у нас уже на пороге практически - ждем открыв двери))))

 

 

 Кабы "хищница" Ваша за лето снова не одичала.Так может и "основные навыки домашней кошки" забыть! :67:Тьфу,тьфу,тьфу,конечно!!!

 

 Наверное покупать большими партиями кошачий/собачий корм намного выгоднее? :38:


  • 0

#1282 HashaSasha

HashaSasha

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:дом, семья, воспитание ребенка, создание уюта и любимая кошка)

Отправлено 13 February 2015 - 12:19 PM

Мадам Кошкина, так получается настоящая совместная покупочка))) и собачкам, и кошечкам, смотрю, и для грызунов тоже есть, отличненько...

Я сейчас периодически новости смотрю, так все у нас хорошо и гладко - и никакого вовсе кризиса, оказывается и нет, а как в магазин зайдешь - глаза сразу круглые-прекруглые становятся от цен!!

Пора еще хрушу завести, кормить остатками со стола и выращивать мяско свое)))))


  • 0

#1283 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2015 - 11:59 PM

Если есть, где хрюшу разместить, то это, конечно, выход. Хрюшы сметают все объедки за редким исключением.

 

Кот Мурр, ну так если европейская гомосятина производит любой человеческий продукт всё время без ухудшения качества, а наши натуралы только воровать и изворачиваться могут, то что уж говорить о том, чтобы мы корма производили. Наш кот не гомофоб :99: и каки у него все как на подбор.

 

В прочем есть же какие-то отечественные корма. Если кто будет экспериментировать, отпишитесь, пжл. :97:

 

Мадам Кошкина, какой крутой магаз. Столько городов! Интересно, у них склад только в Москве, или имеется децентрализация?


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1284 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 February 2015 - 10:08 PM

 Почтеннейший Мурлык,кто Вас убедил в том что "европейская гомосятина производит любой человеческий продукт всё время без ухудшения качества"?Наши и Западные СМИ(Средства Массовой Идиотизации)?Что впрочем одно и то же.

 

 На самом деле продукты их отвратительного качества.Но они ещё и ухудшаются.Поверьте,за четверть века,это можно хорошо заметить.Особенно наездами.Впрочем ,это относится и к нашей еде так же.Хотя,если сравнивать,то наше намного лучше,мне сейчас и сравнивать в общем то нечего-едим только своё.Да и у нас практически нет ничего иностранного в продуктовых,даже до санкций.Очень редко покупали сыр,да вино на большие праздники.Вот и всё.

 

Что касаемо кошачьих кормов,то тут конечно всё как я написал выше. "Наши натуралы только воровать и изворачиваться могут"- это Вы о сегодняшних "эффективных манагерах" абсолютно правильно сказали.Хотя ,какие они "натуралы"?Совсем наоборот-в самом что ни наесть "плохом смысле"! :037:

 

 Очень рад за Вашего Стёпушку.Рад что у него,в самом что ни на есть почтеннейшем возрасте,такая хорошая система пищеварения.  :37:

 

Кормов "отечественных" похоже и не осталось,всё взяли под контроль "наши друзья".Но там сейчас осталось от "европы" только "марки",всё производство здешнее из отечественного сырья.Так что "отечественное" и есть. :67:


  • 0

#1285 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2015 - 02:46 AM

Если рассуждать на эмоциях, то да, в Европе сплошь голубые, и еду производят хуже некуда. Но только Европа довольно большая и не однородная во многих планах. Про человеческую еду я в соответствующей теме выскажусь. А вот корма для животных там умеют производить и за качеством следят пристально. Законы соблюдать умеют. Будет действительно фигово, если импортные корма у нас перестанут продавать. 


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1286 HashaSasha

HashaSasha

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:дом, семья, воспитание ребенка, создание уюта и любимая кошка)

Отправлено 17 February 2015 - 05:03 PM

 Будет действительно фигово, если импортные корма у нас перестанут продавать. 

Да, я тоже так думаю. Я провожу линию сравнительную о производстве в целом, об уровне развития (не беря в расчет культурные заморочки, в том числе "голубых" всяких и т.д.), тут Европа, конечно, еще держит марку на многих фронтах, в том числе на производтве кормов. Беда, если запретят, снова искать нужно будет, привыкать, переучивать...


  • 0

#1287 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 February 2015 - 06:46 PM

 Ну наши Кошькомоськи уплетают свой "кормяк" за обе щеки!Он точно свой,потому как "импортное" до нас не доходит.

А уж что бы угодить Льву Бонифатьичу!Это постараться надо!Гурман-каких и Лукул,прославленный в излишествах чревоугодия, не видел!Значит нормально делают.Вообще охото ,что бы у нас было ВСЁ лучшее в Мире!И "кормяк" лучший делали,но наши котеи ели бы только "натуралку"! :2:

 

А вот уличные подопечные ,они поумнее будут.Им пофиг хоть какой "кормяк",всё равно предпочтут курочку,рыбку,мяско,даже колбаску,особенно ливерную.Улица,она знаете ли, быстро мозги вправляет! :4:


  • 0

#1288 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2015 - 03:47 AM

Ну, мы же эти корма никогда толком и не производили. Сухой корм, и вообще вся зооиндустрия, это всё сугубо западные технологии. У нас только лекарства для животных производили, и производят.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1289 Мадам Кошкина

Мадам Кошкина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 26 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:19 AM

Привет всем! Мы тут поболеть вздумали - не грипп, конечно, но тоже неприятно, когда дети болеют(((

 

Наверное покупать большими партиями кошачий/собачий корм намного выгоднее? :38:

Конечно выгоднее - а через инет заказываешь - еще и доставка с большой суммы бесплатная

 

Мадам Кошкина, какой крутой магаз. Столько городов! Интересно, у них склад только в Москве, или имеется децентрализация?

Вот этого я не знаю - и на сайте нет инфы.

 

Кормов "отечественных" похоже и не осталось,всё взяли под контроль "наши друзья".Но там сейчас осталось от "европы" только "марки",всё производство здешнее из отечественного сырья.Так что "отечественное" и есть. :67:

Нас колько я читала про биланкс - его производят в Дании. у нас - не производят его.

 

 Кабы "хищница" Ваша за лето снова не одичала.Так может и "основные навыки домашней кошки" забыть! :67:Тьфу,тьфу,тьфу,конечно!!!

как говорит одна моя знакомая - будем посмотреть ;)


  • 0

#1290 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 February 2015 - 04:49 PM

Ну, мы же эти корма никогда толком и не производили. Сухой корм, и вообще вся зооиндустрия, это всё сугубо западные технологии. У нас только лекарства для животных производили, и производят.

 Не скажите Почтеннейший!У нас очень даже хорошие корма производили,просто консервы,а не этот "сущняк"!

Помнится,кошачий корм "Васька" ,присланный специально для Тихона Хренникова,по ошибке умял Дедушка(царство ему небесное!) и весьма похвалил!Потом когда рассказали,ооооочень возмущался,что "изводят хорошие продукты на этих дармоедов,которые потом не занимаются своим прямым делом-ловлей мышей!" и "если так пойдёт и дальше,то скоро эти избалованные обормоты сядут нам на голову,свесив лапки!"(С).....Как в воду глядел Дедушка!Сели и свесили лапки!Да! :27:

 

 Мы перестав смеяться,заинтригованные попробовали потом и нашли очень даже ничего корм "Васька".Помнится он был лучше чем открытая тут же болгарская "Курица,....с чем то".Конечно это была не великолепная сочная,хоть несколько жирноватая,китайская тушёнка "Великая стена",не наша,но нормально.Наааамного лучше чем сегодняшнии "человечьи" тушёнки и консервы.Я имею в виду не из человека сделанные,а для него! :32:  :037: "Васька" делился на мясные,рыбные и куриные,отличавшиеся по цвету этикетки:синия,жёлтая и .....склероз!Какой цвет кому соответствовал,тоже не помню.Ещё "Барсик" был,просто "Корм для кошек",что то прибалтийское(конечно рыбное!) и польский корм.Во всяком случае Дедушка знал толк в тушёнках,перепробовав их великое множество-от всех "братских" ("Тушёный румын") и "лендлизовских"("Второй фронт"),до запасов "Вермахта" с надписью:"Сделано в Германии для немецкой армии".

 

 Другое дело мы не стремились кормить этим кормом котеев,ну и как всё тогда он то появлялся,то пропадал,как всё советское.Дедушка прозорливо говорил,что это идиотская хрущёвская боязнь частника и дикие военные расходы,гробившие быт и производство товаров массового потребления, погубят социализм.Так и вышло!"Вместо коммунизма,дали олемпиаду"(С)Дальше сами знаете,что было.

 

Привет всем! Мы тут поболеть вздумали - не грипп, конечно, но тоже неприятно, когда дети болеют(((

 

 

 Надо,же ,мы тоже ВСЕ лежим! :3:

Выздоравливайте!

 

Нас колько я читала про биланкс - его производят в Дании. у нас - не производят его. 

 

 

 

 

 

 За "Биланксом" надо ехать в город,да и не едят его наши Кошкомоськи,не понравился что то,когда купили по совету Мурлыка.Не знай по чему?Такие они вот "Консерваторы".... :67:


  • 0

#1291 HashaSasha

HashaSasha

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:дом, семья, воспитание ребенка, создание уюта и любимая кошка)

Отправлено 18 February 2015 - 07:53 PM

Привереды какие))) "Консерваторы"))) Не, у нас трескает его за обе щечки, только дай) 


  • 0

#1292 Мадам Кошкина

Мадам Кошкина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 26 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 06:27 PM

 

 Надо,же ,мы тоже ВСЕ лежим! :3:

Выздоравливайте!

Спасибо! Вы тоже выздоравливайте! Мы вроде уже молодцы)))

 

 За "Биланксом" надо ехать в город,да и не едят его наши Кошкомоськи,не понравился что то,когда купили по совету Мурлыка.Не знай по чему?Такие они вот "Консерваторы".... :67:

Ну так и хорошо же ;) Каждому свое - есть у них свое любимое - здоровью не вредит - даже помогает - так что и не надо менять ничего, ну вы это и без меня знаете ;) А на счет куда-то ездить за кормом, вы, Батенька, тоже "консерватор" ;) - а как же заказ в интернет-магазине - проще, дешевле, удоообнееееее


  • 0

#1293 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 February 2015 - 10:13 PM

 Ну мы по старинке.Да и ездишь по делу и покупаешь заодно на пробу "консерваторам". :99:


  • 0

#1294 HashaSasha

HashaSasha

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:дом, семья, воспитание ребенка, создание уюта и любимая кошка)

Отправлено 23 February 2015 - 10:19 PM

Ну, кстати, сегодня вот только с мужем разговаривали, что все по магазинам в инете только так шерстят, какие-то бонусы и акции ловят, что-то выдумывают, ищут повыгодней, вот и я решила тоже осваивать шопинг в сети, даже форумы нашла по дистанционным покупкам - буду там совета искать по выгодным покупкам. Сижу тоже вот неделю с дочей дома - простудные все напрочь и думаю, не выходя из дома делать покупки - просто гениальное решение, здорово, что есть в современности такие возможности все-таки.


  • 0

#1295 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 December 2015 - 05:18 PM

А Я ВООБЩЕ СВОИХ НИКАК НЕ КОРМЛЮ! :32:

 

Такую вот "Хозяйку" я недавно встретил!

Помер у неё мужичок.Сказала что денег ЮК,от слова "совсем юк".Хотя доче любимой на свадьбу 40 тысяч нашлось-взял кредит как раз этот мужичок!Пришлось нам родственникам скидываться и всё брать на себя.Тёткино же "участие" ограничилось стенаниями и плачем.Ну и претензиями ко всем.Вишь ли сын увёз похоронить в Ёбурге.(Так что похороны оказались на вес золота!)Хрен ли ей ещё делать в холодной квартире - АГВ-ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧЕНО С АВГУСТА!!! :21: 

 

Теперича представьте панове,хотя это трудно неимоверно-каково больному пожилому человеку лежать 4 месяца в неотапливаемом ср....м доме в холодной низине?!Я смотрел на КОМНАТНЫЙ термометр-внутри комнаты было 9 градусов!!!Благо погода стоит пока тёплая для наших суровых краёв , около нуля.А если бы грохнуло -25?Честно говоря,меня даже от примерного "примеривания на себя" стало жутко!Мы после двух часов "гостения" замёрзли,а Супруга "ноги оставила"-а тут лежать больным день и ночь?ЖУТЬ! :82:

 

 На отопление денег нет,а на "учашуюся любимую дочу" есть.Деньги перечислялись "Молодой жене" исправно и на житьё с "молодым супругом"(сейчас ушёл в армию!) и на "учёбу" в какой то платной хрени,коих сейчас расплодилось как блох у собаки!Ни доча ,ни её Мамаша и не собирались работать-жили на неплохую пенсию мужичка(девка не его родная дочь!).Отсюда видимо и неприрывные рыдания-халява какая ушла!Кстати ,человека очень неплохого,доброго(Плохой бы этих шалашовок живо на место раком поставил!).

 

 Вообщем ЗООПАРК ещё тот!Но это только присказка,так сказать объяснение ситуации...

Форум то у нас кошковедческий.Так вот и по Теме его-оказались там две кошурки в сенях.Вишь Трында их домой не пускает.Кошка мама и её взросленькая доча-подросток.

 

 Знаете Господа и Дамы,мы давно кормим всяких разных уличных кошурок,но...

 ТАКИХ ГОЛОДНЫХ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ! :9:

Когда вынес им кусок пирога - случилась у них драка,киски обезумели,а мне чуть палец Старшая не откусила,вместе с куском!!!Пироги ели на ура- и начинку разную(мясо,рыбу,капусту,яйцо с зелёным луком и сам хлеб!

 Наши бы к такому даже близко не подошли,не то что есть.И эти Бедолаги считаются "Домашними"!Она говорит ,что о них заботится.Увезти тоже не куда и кошкам там не куда податься-частный сектор убогой окраины с бараковидными домами для подселения(это "Святое семейство" вылетело из трёхкомнатной квартиры за неуплату по тотальной глупости и лени!)...Вобщем мы ушли в шоке от бедолажных кошечек. :3: 

 

 Больше я на причитания и рыдания этой дряни не обращал внимания.Хотя признаться до этого ,дурак жалел её-больно ревёт жалостливо,умеет.На звонки положил с прибором.Есть ведь жестокие - безразличные люди.Именно безразличие-порой равно жестокости.Люди то получают что сами заслуживают,а вот их бедные животинки страдают не за что... :4: 

 

Все мы люди и, конечно,

Все доедем до конечной.
Все мы выйдем на конечной,
Аккурат у райских врат,
И Господь нас спросит: «Дети,
Чем прославились на свете?»
Что мы Господу ответим —
Тем, что пьем по три ведра?
(Тимур Шаов)

  • 0

#1296 Елена Крюкова

Елена Крюкова

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 6 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 06:43 PM

Когда мы нашу кошку взяли, я работала в мясной фирме, кормили ее мясом, печенью, ну и кашки иногда давали, кисломолочку , творог, рыбу она ела мало. Простерилизовали 8 лет назад, она стала постепенно толстеть, становится рыхлой и неуклюжей, хотя ела мало. Мне ветврач порекомендовал сухой корм для стерилизованных кошек. Мне подруга на пробу дала несколько гранул корма Бош санабель лайт. Нашей понравился, перевела постепенно на него. Сейчас она не рыхлая, крупная, красивая, активная кошка.


  • 0

#1297 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 February 2016 - 09:50 PM

 По "Санабелю" у нас туточки пан Мурлык специалист.Наши есть отказались наотрез-отдали весь уличным прикормышам.

 

А вот нашему Льву Бонифатьичу,тогда ещё котёнку Лёве,врач прописал "Рыбную диету".Худел исключительно на отварной рыбе.Да.И помогло.

 

И ещё на ночь нельзя кормить,а то он любитель был "заморить червячка" ночером.Совместно...со мной.Так и худели вместе.Бонифатьич постройнел и Ваш покорный слуга сбросился с 114 кг. до 86 кг.! :038:


  • 0

#1298 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 February 2016 - 09:53 PM

Когда мы нашу кошку взяли, я работала в мясной фирме, кормили ее мясом, печенью, ну и кашки иногда давали, кисломолочку , творог, рыбу она ела мало. 

Вообщем - "Кошка попала в Кошачий Рай"! :74:  :m0592:


  • 0

#1299 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2016 - 07:48 PM

Мне ветврач порекомендовал сухой корм для стерилизованных кошек. Мне подруга на пробу дала несколько гранул корма Бош санабель лайт. Нашей понравился, перевела постепенно на него. Сейчас она не рыхлая, крупная, красивая, активная кошка.

 

Лайт - это просто легкий корм для животных с лишним весом. Для стерилизованных он более нейтральный по вкусу, в следствие чего не все кошки его едят хорошо. Санабель лайт и наш кот вполне нормально ел. А вот от Санабеля для стерилизованных он наотрез отказался, как и кот знакомых.   


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1300 Rita 3574

Rita 3574

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 8 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 03:57 PM

Я только сухим кормом!  И вода в изобилии... Все счастливы!))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей