Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обмен баннерами или ссылками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 16 March 2012 - 01:03 AM

Уважаемый администратор Murlyki.ru!
Предлагаю Вам и всем владельцам зоосайтов и зоофорумов обмен баннерами или активными ссылками. Это позволит:
1). Простым пользователям (форумчанам) расширить свой кругозор за счёт общения на разных информационных порталах - если чего-то не нашёл на одном форуме или сайте, найдёшь на другом
2). Нам, админам, повысить посещаемость, а соответственно и качество (от интересности содержимого тем форумов до удобства и красивости интерфейса) наших сайтов и форумов
3). Добросовестным заводчикам более эффективно рекламировать свою породу, своих животных и свои питомники
4). Тем кто ищет себе котёнка - быстрее находить того кошачьего малыша, о котором он давно мечтал, ибо чем больше предложений, тем быстрее удовлетворяется спрос.
5). Животным, томящимся в приютах (у нас здесь есть соответствующие темы) и дожидающимся любящих изаботливых хозяев, - быстрее их обрести, поскольку чем больше людей просматривает темы форума, тем больше у них шансов, что кому-нибудь они в душу да западут

Лично я готов разместить баннер Мурлыки.ру на нашем ростовском всепородном форуме "Город кошек" хоть прямо сейчас, а потому готовьте ваш баннер ;)
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 28 September 2012 - 11:34 AM

Вот уж скоро год будет.....и не слуху не духу от Владельцев "Мурлык".Утонули видно.....ещё на "Титанике"?! :biggrin: Или всё же прислали баннер?
  • 0

#3 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 28 September 2012 - 07:09 PM

Нефига, похоже всё-таки "Титаник" :rolleyes:
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#4 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 28 September 2012 - 07:11 PM

Чтоб их Акулы сожрали..... :2:
  • 0

#5 Максим

Максим

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 12:11 PM

Добрый день! Мы с женой в Краснодаре собираемся зимой открывать кафе для бездомных котиков^^

http://vk.com/club74627924
 может найдутся не равнодушные, захотят поддержать проект, мы тоже в общем- то на любви к котам работаем, ничего впаривать не собираемся...ммм, можно у вас пост сделать,как то людей оповестить , помимо Вк, мы есть на Планета.ру , где идет сбор денег на это заведение 
http://planeta.ru/276156


  • 0

#6 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 August 2014 - 02:51 PM

 Дык я думаю ,что наши славные Админы будут не против такого Доброго дела! :243: 

Ведь чем больше Вы распиаритесь ,тем быстрее дело откроется и можно будет на ваших ресурсах ссылочку давать на Мурлыки и о нас узнают люди и кискам с неравнодушными людьми будет хорошо. :86: 

Откройте здесь отдельную Темку.Раздел только вот не знаю какой лучше? :67: 

Вам УДАЧИ и УСПЕХОВ!!! :85: 


  • 0

#7 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2014 - 11:23 PM

Я думаю, что раскручивать подобные благие вещи эффективнее через соц. сети и местные форумы. Или через крупные форумы. Но крупных кошачьих форумов в общем-то и нет, ну кроме mau.

Лучше сосредоточится на организации вашего дело сперва. А там люди сами вас разрекламируют. Можно какие-то простенькие визитки/брошюрки сделать для раздачи.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей