Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С Днём Защитника Отечества!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 February 2011 - 05:36 PM

Так как Наш замечательный сайт Кошатников и Котоведов,приобрёл мужской уклон,а Наши прекрасные Кошатници заняты благородным делом спасения хвостатых-полосатых,разрешите мне,старому Коту Мурру,поздравить Всех мужчин,и постоянных участников форума и посетителей,с замечательным праздником-Днём Защитника Отечества!Желаю им Здоровья,Счастья,Достатка,Успехов и Удачи во всём!И чтобы они были Настоящей Опорой и Защитниками своей Отчизны,Семьи и своих хвостатых питомцев!Что-бы они были-Настоящими Главкотами!УРУ!!! :23: Изображение Кстати!Меня вчера знакомые дамы спрашивали-поздравлять-ли меня с праздником,признаю ли я его,ведь он искусственный!Наверное многие сейчас задаются таким вопросом!?Поэтому позвольте дам маленькую историческую справку:Праздновать Февральские Иды-как Мужской праздник и соответственно Мартовские Иды-как Женский праздник,идут ещё со времён Римской Республики(нынешние,жалкие потомки убогих лангобардов- "макаронники",к ним не имеют никакого отношения!).В свою очередь, Древние римляне позаимствовали эти праздники у загадочных Этрусков(у кого те-покрыто мраком времён)!Ну а коммуняки уже ловко примазались к этому старинному обычаю считать суровый февраль-мужским месяцем,а ласковый март-женским.А древнии традиции надо почитать и поддерживать.К тому-же я не праздную 23 февраля,как день "героического" взятия красногвардейцами Думенко, двух цистерн спирта на станции Нарва,после коего они"храбро"откатились от немцев, аж до Самары(видно заманивали супостата!) и который "с бодуна", товарищь Лейба Давидович Бронштейн(уголовная кличка Троцкий),назначил праздником.А праздную -День могучей и легендарной Советской Армии,в которой имел честь служить!Поэтому-праздную смело,чего и всем желаю! :31: - :17:  Изображение
  • 0

#2 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2011 - 12:52 AM

Лучше я не поздравлю, поэтому примажусь к такому замечательному поздравлению, да еще и с исторической справкой :7:
УРА! Товарищи! :66: :48:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 09 January 2014 - 06:37 PM

Всех с Днём Отечества! В этот День, мы наконец одержали победу, и освободили родную страну! Давайте же будем беречь её до конца жизни!

 

1361613838_29.jpg

 

de5fc2c1f102.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей