Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

телевизор это зло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#51 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 01 November 2008 - 12:59 PM

Я вот тоже фильмы в основном из сети качаю, т.к. то, что мне нужно, обычно ни по телеку не показывают, ни в магазинах не продают.
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение

#52 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 01 November 2008 - 08:47 PM

у нас с мужем абсолютно не совпадают вкусы на тему жанровости фильмов и приходится мне смотреть ужастики мои любимые или в процессе уборки или в процессе глажки (а это ооочень редко, страдаю я :biggrin: )


всецело согласен, у нас с женой почти та же проблема разности вкусов.
есть ещё один выход, я пережимаю фильмы для телефона и смотрю на работе, в транспорте и т.д.
  • 0

#53 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2008 - 10:29 PM

я пережимаю фильмы для телефона и смотрю на работе, в транспорте и т.д.

Ну продвииинутый :smile: Не, я на телефон умею только аудиокниги закачивать, а фильмы... Да и не знаю, карта наверное маловата, блин да и смартик мой напряжется от такого, не компм=телек, вот моя мечта, даже знаю, какой телек нужОн, вооот вернется мужик из НепалУ, а тут ему шепотом (все манул из"картинок" веселит :biggrin: ) - "вам телевизор не нужен? тоненький! жк!"
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#54 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 01 November 2008 - 11:37 PM

скорее не продвинутый, а упёртый так как телефон у меня даже не смарт, а обычный нокиа 6131 и карточка сильно большая не нужна, один фильм порядка 150мб весит
  • 0

#55 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 12:48 AM

Привет, народ. Сто лет не была на форуме. Даже сомневаюсь, что кроме Мары меня здесь кто-либо помнит На самом деле, я лично смотрю ТВ только для того, чтобы узнать новости и погоду, при появлении рекламных роликов я тупо выключаю звук :smile: Все остальное, ДОМ 2 и т.п. - настолько раздражает, что каждый раз задумываешься о том, неужели так сильно деградировала наша молодежь, что смотрит всю эту дрянь :4:
  • 0
Изображение

#56 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 12:54 PM

Привет, народ. Сто лет не была на форуме. Даже сомневаюсь, что кроме Мары меня здесь кто-либо помнит

пооомним! мы своих не забываем :biggrin: :wink:
  • 0

#57 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 02 November 2008 - 04:05 PM

Гелла, Вы к нам несправедливы! Как же ж не помним?! Не дождетеся! :biggrin:
  • 0
Изображение

#58 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 07:41 PM

Гелла, Вы к нам несправедливы! Как же ж не помним?! Не дождетеся! :biggrin:

Мелда, огромное спасибо, очень приятно со всеми общаться, очень душевные все люди, очень душевный форум!!! :19:
  • 0
Изображение

#59 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 02 November 2008 - 08:29 PM

соглашусь по поводу душевности форума, я по многим форумам лазил, везде не то, а тут прижился :smile: :blush:
прямо как дома :19:
  • 0

#60 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 08:46 PM

соглашусь по поводу душевности форума, я по многим форумам лазил, везде не то, а тут прижился :smile: :blush:
прямо как дома :19:


Полностью согласна,тоже на многих форумах была, там везеде народ пытается как-то друг друга поддеть, обидеть и т.п., а здесь такого не было, нет и никогда не будет! :smile:
  • 0
Изображение

#61 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 02 November 2008 - 11:12 PM

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того :smile: :biggrin:

если придёт кто плохой мы его все вместе загрызём и опустим :89:
  • 0

#62 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 03 November 2008 - 09:09 AM

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того :smile: :biggrin:

если придёт кто плохой мы его все вместе загрызём и опустим :89:


Это я с удовольствием! :biggrin: Как спортивный фан, привышный к разборкам на спортивных форумах, если тут кто против кошек болеть начнет (а равно- и их хозяев)- паррву любого! :biggrin:
  • 0
Кошка тоже человек!

#63 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 03 November 2008 - 10:11 PM

эка я смотрю у нас команда набирается, можно уже ходить войной на другие форумы :smile:

Рысенок а ты за какой спорт болела?
  • 0

#64 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 July 2009 - 09:52 AM

Как это я в этой теме не отметилась?

А я оч желаю комп на телек вывести , чтобы в процессе кухонных работ иметь возможность смотреть скаченные фильмы

У меня выведен. Очень полезное действо. На сетке много фильмов висит, закачивай и смотри. Буквально через три дня, как начинается прокат в кинотеатрах, появляются и на сетке. Удобненько!!! Обложишься тарелками с вкусняткой и зыришь
  • 0
Изображение

#65 КотоВасий

КотоВасий

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 268 сообщений
  • Город:Кашира

Отправлено 02 July 2009 - 02:09 PM

Mariena, наверное, хотела сказать не "удобненько", а "бесплатненько" ?
А я скачиваю не из локалки, а с одного очень классного инет ресурса. Скачивать оттуда очень удобно, при наличии быстрого и безлимитного инета. Новинки появляются постоянно, экранок почти нет. (Кому оно надо - пишите в личку). Очень люблю скачивать фильмы, которые в кино у нас не показывают, да и которые на дисках сложно найти. Процентов 90 в наших кинотеатрах редкостную западную пургу показывают :13: Но ведь и зарубежом снимают действительно хорошие фильмы, не только те, которые получают Оскаров. Европейское кино в этом плане особенно интересно.
В принципе, зрелищные блокбастеры я все равно предпочитаю смотреть в кинотеатрах, так как там и звук, и размер экрана, и удобные кресла - чего у меня в квартире нет :rolleyes: Да и порой понимаешь, что поступаешь не очень правильно, ведь за зрелища тоже нужно платить. Отечественные новые фильмы я почти всегда смотрю в кино, или покупаю фирменные диски. Нужно помогать нашему кинематографу.
  • 0

#66 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 July 2009 - 03:27 PM

Да и порой понимаешь, что поступаешь не очень правильно, ведь за зрелища тоже нужно платить.

Вот как-то в этом плане меня совесть не мучает. Бесплатненько, как известно только сыр в мышеловке. Я за инет плачу. Вот и использую по max предоставленную и оплаченную услугу КотоВасий, если можно мне в личку ссылку на ресурс. Пожаааалуйстаа Я в киношку только на мульты хожу с сыном. Ребенок не станет ждать, когда мультик на сетке появится.
  • 0
Изображение

#67 КотоВасий

КотоВасий

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 268 сообщений
  • Город:Кашира

Отправлено 02 July 2009 - 04:43 PM

У каждого свои муки совести :76:
Сейчас скину ссылку + инструкцию по применению.
  • 0

#68 omega29

omega29

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 03 July 2009 - 10:49 AM

Mariena, наверное, хотела сказать не "удобненько", а "бесплатненько" ?
А я скачиваю не из локалки, а с одного очень классного инет ресурса. Скачивать оттуда очень удобно, при наличии быстрого и безлимитного инета. Новинки появляются постоянно, экранок почти нет. (Кому оно надо - пишите в личку). Очень люблю скачивать фильмы, которые в кино у нас не показывают, да и которые на дисках сложно найти. Процентов 90 в наших кинотеатрах редкостную западную пургу показывают :13: Но ведь и зарубежом снимают действительно хорошие фильмы, не только те, которые получают Оскаров. Европейское кино в этом плане особенно интересно.
В принципе, зрелищные блокбастеры я все равно предпочитаю смотреть в кинотеатрах, так как там и звук, и размер экрана, и удобные кресла - чего у меня в квартире нет :rolleyes: Да и порой понимаешь, что поступаешь не очень правильно, ведь за зрелища тоже нужно платить. Отечественные новые фильмы я почти всегда смотрю в кино, или покупаю фирменные диски. Нужно помогать нашему кинематографу.



а можно мне тоже ссылочу? Интересно, что за ресурс и почти без пиратки))
Заранее большущее спасибо))
  • 0

#69 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 September 2009 - 11:34 PM

Отличная тема,комрады!!!Мы нашли спасение от "ящика идиотов"в кабельном ТВ(сейчас уже Цифровое,есть HDMI каналы):200 каналов на выбор с программой передач!Постоянно заглядываем на не более 20:Спейс,Хистори,NG,Техно,все Дискавери(это познавательные);Океан(потрясающий про море);21 век,ТВ 1000,Иллюзион,Еврокино(фильмовые);РТВ,Вести-плюс,Евроньюс,Звезда(новостные),СПАС ТВ(это к вопросу"что смотрят верующие")Анимал,а лучше наш Зоопарк(про наших любимых животинок);2 канала про компютеры,2:2 и Джетикс(смотрят дети),Недвижимость ТВ,Ретро и Люкс ТВ(для души),иногда МТВ и МТV(компютеры и про новинки кинопроката),иногда ТВ3 и СтрашноеТВ(попугаться) и пожалуй Всё.А раньше, да,кроме Культуры,месяцами не включали ТВ.Кстати,никогда не понимали ,как можно смотреть хороший видеофильм урывками,между делом,на маленьком экране(дошло уже до телефонов!!!)Толку-то?Да и деньги жалко... ?
  • 0

#70 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 September 2009 - 12:02 AM

P.S.:Да,Форум действительно Замечательный!!!Надеюсь нас Новичков(меня,супругу и Кота Лёву),здесь не "загрызут" и уж тем более не"опустят"(вот оно тлетворное влияние телевидения!!!).Тем более это наш первый опыт активного участия в форумах,хотя инет у нас лет восемь,а компютеры так и вовсе" со времён динозавров"(это мой хлеб)... Но уж больно Вы нам(старым кошатникам) понравились,как и Ваши питомцы :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:  
  • 0

#71 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 September 2009 - 04:10 PM

Кот Мурр.. мы не кусаемся :). Вы, Ваша супруга и кот Лева вне опасности. Мы - то спутник установили. Из увеличенного кол-ва каналов.. пожалуй только NG и Дискавери смотрим. Ну еще хохолоязычный про авто.. понимаем мало что, зато зрелищно. МТВ перестал быть музыкальным каналом.. стал сточной канавой для всей информации, причем далекой от музыки. Короче телик - это зло. Сейчас смотрим "Глухаря" и "Папиных дочек" по сотому кругу, и "Универ" по большей части из-за персонажа - Сильвестора Сергеича.
  • 0
Изображение

#72 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 16 September 2009 - 04:58 PM

Мариен, а хохолоязычный - эт украинский чтоль? :biggrin: У меня кабельное. 60 с чем-то каналов, но смотрю всего 2-3, да и то редко, в основном передачи всякие. Если захочу фильм какой-то посмотреть - скачаю из инета.
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение

#73 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 16 September 2009 - 05:51 PM

Кот Мурр.. мы не кусаемся :). Вы, Ваша супруга и кот Лева вне опасности.

Кот Мурр. Ждем фото Левы вот здесь: http://forum.murlyki...pic=480&st=3090
К персятинам у меня своя любовь
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#74 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 September 2009 - 08:30 PM

Кот Мурр.. мы не кусаемся :). Вы, Ваша супруга и кот Лева вне опасности.

Кот Мурр. Ждем фото Левы вот здесь: http://forum.murlyki...pic=480&st=3090
К персятинам у меня своя любовь


Он на моём Профиле...
  • 0

#75 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 September 2009 - 09:24 PM

Кот Мурр.. мы не кусаемся :). Вы, Ваша супруга и кот Лева вне опасности.

Кот Мурр. Ждем фото Левы вот здесь: http://forum.murlyki...pic=480&st=3090
К персятинам у меня своя любовь


ВЫЛОЖИЛ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей