Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зоомагазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 ONE

ONE

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 9 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:09 AM

Люди, давайте собирать сдесь контакты ( адрес телефон меил) зоомагазинов и интернет магазинов!!!
пы.сы.: только пишите город!!!
  • 0

#2 Вакса

Вакса

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 35 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Кошки, кошки и еще раз - кошки

Отправлено 04 December 2007 - 12:46 PM

по мне так лучше интернет-зоомагазины :smile:
  • 0

#3 ONE

ONE

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 9 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 02:27 PM

Зоомагазин и ветаптека ул. 2-ая Владимирская 37 корп.1 м.Перово 304-84-05
Зоомагазин ул. Ферганская 14/13 м.Выхино
зоосалон Какаду ул. Братиславская 31 м.Братиславская
Самаркандский б-р кв.134А вл.5 пав 55-56 м.Выхино
Миллион друзей ул. Старокачаловская д.1Б м.Булбвар Дмитрия Донского 713-87-99
Р.О.С. Зооконтинент Вересаева ул. д.12 Кунцевская
Р.О.С. Зооконтинент Дмитровское шоссе 131/2 м.Алтуфьево 483-11-32
Зоомагазин на Арбате ул. старый Арбат д.30 м.Арбатская 241-71-82
Зоомагазин Ул. Егора Абакумова 9 м.Бабушкинская
Близнецы Литовский бульвар д.7 (в кинотеатре Ханой) м.Ясенево
Близнецы-А Ул.Грина д.22А м.Бульвар Дмитрия Донского
Близнецы-Вет Ул. Авиаконструктора Миля д.2 корп.1 м.Выхино
(Ухтомская)
Плуто Ул. ПрофсоюзнаяВлад.109
Чижик Новокуркинское шоссе д.35 8-916-423-20-19
  • 0

#4 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 December 2007 - 02:59 PM

ONE не забывайте, что на сайте не только жители столицы :wink: Посему

по мне так лучше интернет-зоомагазины


  • 0

#5 Женюша

Женюша

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Город:г. Москва, метро Ясенево

Отправлено 05 December 2007 - 03:54 PM

кто-нибудь выложите ссылку на интернет-зоомагазины! :blush:
  • 0

#6 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 December 2007 - 04:39 PM

http://www.zootovary.ru/
http://www.pet-house.ru/
http://www.zooplus.ru/
http://www.zoostore.ru/
  • 0

#7 ONE

ONE

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 9 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 04:40 PM

Да я не забываю, я из Москвы, но я часто бываю и в подмосковьн (в разных городах), мне интересны эти магазины, они мне нравятся...кто-то напишет зоомагазины своего города...))
  • 0

#8 КотоВасий

КотоВасий

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 268 сообщений
  • Город:Кашира

Отправлено 05 December 2007 - 04:54 PM

Часто пользуюсь этими (Москва):
www.38popugaev.ru
www.zoocomfort.ru

Для подмосковья:
http://www.zoomzoo.ru/
  • 0

#9 Женюша

Женюша

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Город:г. Москва, метро Ясенево

Отправлено 05 December 2007 - 06:35 PM

а скольно примерно стоит с доставка? :blush:
  • 0

#10 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2007 - 01:24 AM

Интернет-магазины берут относительной дешевизной своего товара. Как правило у них всех доставка бесплатная, но если вы сразу купите рублей на 700-1000. Если меньше, то доставка будет стоить 100-150р. Опять же, в этих магазинах есть скидки по дисконтным картам, которые, как правило, даются при покупке на несколько тысяч. А так, все должно быть написано на сайте.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#11 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 20 December 2007 - 11:39 AM

Есть встречное предложение: собрать не только адреса зоомагазинов, а ещё и ветлечебниц (причём с указанием часов работы, перерывов и выходных дней), иногда это требуется куда как более срочно, чем зоомагазины. Кроме того,есть идея сделать это не просто списком адресов, а базой данных форума Мурлыки.ру. Самое потрясающее, что всё это можно сделать во всероссийских масштабах за счет участия в форуме представителей разных регионов России. Готов помочь по всем направлениям (и в сборе информации и в написании базы).
  • 0

#12 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 20 December 2007 - 06:04 PM

Есть встречное предложение: собрать не только адреса зоомагазинов, а ещё и ветлечебниц (причём с указанием часов работы, перерывов и выходных дней), иногда это требуется куда как более срочно, чем зоомагазины. Кроме того,есть идея сделать это не просто списком адресов, а базой данных форума Мурлыки.ру. Самое потрясающее, что всё это можно сделать во всероссийских масштабах за счет участия в форуме представителей разных регионов России. Готов помочь по всем направлениям (и в сборе информации и в написании базы).

Вот это здОрово! :19:
  • 0

#13 hotkot

hotkot

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашние животные

Отправлено 20 December 2007 - 08:03 PM

Есть встречное предложение: собрать не только адреса зоомагазинов, а ещё и ветлечебниц (причём с указанием часов работы, перерывов и выходных дней)


Поддерживаю это предложение.

В Москве: клиника при РГАУ МСХА им. Тимирязева
Тимирязевская ул., 48 (в здании 5-го учебного корпуса МСХА (красного с башенками), вход справа (если смотреть со стороны Тимирязевской улицы)).

http://vetclinic.timacad.ru/
Тел.: 976-06-01
Все вопросы, связанные с вет. акушерством, онкологией, всякими неприятностями относительно мочеполовой системы, кастрацией, стирилизацией. Врачи Буров В.Г. и Дюльгер Г.П. - ведут курс ветеринарного акушерства в Академии. Профессионалы очень высокого класса. Про других не скажу, просто не знаю.
Режим работы клиники: понедельник - пятница 10-21 час.
суббота - воскресенье - 10-18 час.

Еще очень хорошая клиника, врачи которой выезжают на дом к пациентам по Москве и Московской области, кроме того, бесплатно консультируют владельцев животных по телефону и на форуме - Ветцентр "Авета".

Я имею отношение к сайту "Аветы", поэтому пока здесь не указываю координат, чтобы модераторы не сочли рекламой. Если никто не будет против, сообщу здесь или, в крайнем случае, кому интересно, - в "личке".
  • 0

#14 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 21 December 2007 - 12:09 PM

Большое спасибо за помощь в сборе информации, база уже в разработке (делаю лицеприятный интерфейс). Искренне верю, что мы делаем очень важное дело, которое, возможно, поможет кому-то спасти своего любимого питомца (когда приходите с работы и видите, что питомцу плохо, бежите с ним в ближайшую ветклинику, а она по каким-то причинам закрыта и Вы не знаете что делать и куда бежать, а промедление подобно смерти - это ужасно)
  • 0

#15 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 26 December 2007 - 02:22 PM

А что, дамы и господа, кроме Hotkot соратников у меня в этом начинании с базой данных по зоотоварам и ветлечебницам больше не находится? Неужели никому не интересно?
Ещё раз обращаюсь ко всем, ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ
  • 0

#16 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 December 2007 - 07:38 PM

Моя информация, наверное, мало, что даст. Живу во Владимире. Клиник раз два и... по-моему лучшая В.Дуброва, 4-а, тел. 38-65-18. часы работы с 8-00 до 22-00 каждый день. Анализы понедельник, среда, пятница с 8-00 до 9-30. Есть ренген. В другой клинике (только здесь) УЗИ на ул. Сакко и Ванцетти, 66, тел.42-31-65. Здесь же только здесь все справки на провоз животных ж/д, самолетом, а/м. Сайт есть, но "голый", даже не пишу.
  • 0

#17 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 26 December 2007 - 08:02 PM

Спасибо большое за любую информацию по теме. Как Вы заметили, я сам живу в Ростове-на-Дону, а замашка сделать базу всероссийской, то есть по всем гордам (потому и нужна информация от участников форума). Кроме того, планируется сделать эту базу пополняемой (то есть, чтобы к имеющейся информации можно было бы добавить новую).
А насчёт "мало что даст" зря Вы так. Вы хотите сказать, что все владимирцы, имеющие домашних животных, знают координаты этих клиник? Думаю, врядли. Так что, с миру по нитке, глядишь - большое дело сделаем. Спасибо ещё раз
  • 0

#18 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 27 December 2007 - 09:39 AM

Моя информация будет не совсем полной, но постараюсь... Сама только недавно начала интересоваться клиниками в связи с новым питомцем, с прежней кошкой, которая и сейчас жива и здравствует (ттт), проблем не было, так что никогда ранее не обращались. В общем, так:
1. "Доктор Велес". Адрес - 62-22/1 (возле 62-30а), ост. Электротехников, тел. 34-19-93, режим работы 10-19 (в тел. службе говорили что без выходных, но в воскресенье трубку никто не берет :67: ). Прейскурант услуг не знаю, но осмотр+консультация - 150 руб. (за один визит нас осмотрели, почистили ушки, обработали ранку, корочку на ушке, сделали укол и дали с собой шприц с лекарством делать дома - все обошлось в 280 руб).
Названия остальных не помню, простите... Изображение
2. Адрес - 25/25, тел. 75-38-53, сот. тел. 8-902-718-38-53, режим работы 9-19.
3. Адрес - пос. ЗЯБ, ул. Железнодорожников, д.77, тел. 46-13-00.
4. Городская ветеринарная клиника. Адрес - пос. ЗЯБ, ост. Военкомат (дальше не знаю), тел. 46-10-01.
  • 0

#19 Aleta

Aleta

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 96 сообщений
  • Интересы:кошки!

Отправлено 15 January 2008 - 10:57 PM

Есть встречное предложение: собрать не только адреса зоомагазинов, а ещё и ветлечебниц (причём с указанием часов работы, перерывов и выходных дней)


Поддерживаю это предложение.

В Москве: клиника при РГАУ МСХА им. Тимирязева
Тимирязевская ул., 48 (в здании 5-го учебного корпуса МСХА (красного с башенками), вход справа (если смотреть со стороны Тимирязевской улицы)).

http://vetclinic.timacad.ru/
Тел.: 976-06-01
Все вопросы, связанные с вет. акушерством, онкологией, всякими неприятностями относительно мочеполовой системы, кастрацией, стирилизацией. Врачи Буров В.Г. и Дюльгер Г.П. - ведут курс ветеринарного акушерства в Академии. Профессионалы очень высокого класса. Про других не скажу, просто не знаю.
Режим работы клиники: понедельник - пятница 10-21 час.
суббота - воскресенье - 10-18 час.

Еще очень хорошая клиника, врачи которой выезжают на дом к пациентам по Москве и Московской области, кроме того, бесплатно консультируют владельцев животных по телефону и на форуме - Ветцентр "Авета".

Я имею отношение к сайту "Аветы", поэтому пока здесь не указываю координат, чтобы модераторы не сочли рекламой. Если никто не будет против, сообщу здесь или, в крайнем случае, кому интересно, - в "личке".


Хочу поблагодарить Hotkot за адрес клиники - действительно там работают профессионалы - убедились на личном опыте! :48:
  • 0

#20 hotkot

hotkot

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашние животные

Отправлено 16 January 2008 - 12:03 AM

Хочу поблагодарить Hotkot за адрес клиники - действительно там работают профессионалы - убедились на личном опыте!


Рад за вас. Поправляйтесь! :smile:

И заодно... :blush: Получил разрешение разместить координаты "Аветы" тут...

Сайт:
http://www.vets.ru/
Там же работает форум:
http://forum.vets.ru/

Правда, доступ к Интернету у врачей клиники бывает не всегда, и отвечают там сейчас 1-2 раза в неделю... Но накопилась довольно большая база. Советую почитать (особенно тему "Кормление") :wink:

Телефон, по которому можно проконсультироваться у врача или вызвать на дом в случае необходимости: (495) 721-48-94 (врач - Котлярова Алена Алексеевна).
  • 0

#21 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2008 - 08:05 PM

В Москве очень нравится клиника "Беланта": http://www.belanta.ru/

Подход врачей , их профессионализм :19: Еще махонький ньюанс - на каждого зверюгу карточку там заводят, тоже импонирует, история болезней для доктора налицо.
  • 0

#22 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 12 March 2008 - 09:36 PM

В Москве очень нравится клиника "Беланта": http://www.belanta.ru/

Подход врачей , их профессионализм :19: Еще махонький ньюанс - на каждого зверюгу карточку там заводят, тоже импонирует, история болезней для доктора налицо.

Мне кажется, таков подход во всех зооклиниках, по крайней мере, в нашей клинике Евровет в г. Новосибирске именно так :smile:
  • 0
Весна!

#23 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2008 - 03:25 AM

Мне кажется, таков подход во всех зооклиниках, по крайней мере, в нашей клинике Евровет в г. Новосибирске именно так :smile:

Lerik, неа, не во всех :sad: У нас рядышком с домом есть клиника, тьфу..., мы туда прививки только делать ходим, никаких карточек, а установление диагноза :14:
  • 0

#24 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 13 March 2008 - 09:40 AM

Да уж! Когда мы поменяли клинику, первое, что меня обрадовало это заведение карточки. Но у меня самой был такой стресс, что соображала плохо. Приехав домой и все "прокручивая в голове", вспомнила - карточку-то завели, но ни имени, ни адреса, ни телефона не спросили :biggrin: Забыли! Пришлось звонить и общаться по телефону! Интересно, а куда бы они тогда результаты анализов засунули, какому бедолаге? Теперь нас знает вся клиника. Не перепутаешь! КОТ МУСЯ с бешенной хозяйкой :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#25 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 13 March 2008 - 10:03 AM

здорово, значит у нас клиника хорошая :smile:
имечко кошачки вписано в карточку, рецептики там всякие и т.п. :smile:
  • 0
Весна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей