Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отдых и путешествия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 July 2013 - 01:52 PM

фу какая гадость!


Это диверсия и сатанизм!Заметте:"Вход с 14 лет"!Это что у ребёнка(а в 14 лет они именно-ребёнки,что бы не говорили!) в мозгах останется от ТАКОГО?!Кто ЭТО разрешил у нас ,надо Изображение


Самое большое впечатление от музеев и выставок у меня осталось от "рукопожатия" с ихтиозавром(вернее ихтиозаврихи) на палеонтологической выставке,когда то давно посешённой.Там были очень хорошо сохранившиеся ископаемые окаменевшие останки молодой особи ихтиозавра.Очень симпатичной большеглазой, похожей на маленького дельфина.Просто прикаснулся к плавнику сушества жившего 160 миллионов лет назад!!!Просто представил ,что она плавала и резвилась,горевала и радовалась,охотилась и играла в древнем океане Мира совершенно непохожего на наш,оставшемся в невобразимой дали Времён! Изображение

Изображение





  • 0

#102 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 24 July 2013 - 04:28 PM

Это оно и есть, что на картинке? Ихтиозавр? Не хотела бы я оказаться на пути у этой большеглазой "симпатяги" с очаровательными зубками :11:

Надо же, я совсем забыла, что у нас подобная темка есть. А хотите, покажу тот самый Краснодарский парк, про который рассказывала?

:excl: УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! НЕ ЩЕЛКАЙТЕ НА ЭТИ ПРЕВЬЮ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ! НА САЙТЕ РАДИКАЛ МНОЖЕСТВО ВИРУСОВ, ПОЭТОМУ, ЗАЙДЯ НА НЕГО ПОСРЕДСТВОМ УВЕЛИЧЕНИЯ КАРТИНОК, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЙМАТЬ СЕБЕ НА КОМПЬЮТЕР "НЕВИДАНУ ЗВЕРУШКУ", КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ. Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ ТАКОЙ УЖАС.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Melda: 26 July 2013 - 01:29 PM

  • 0
Изображение

#103 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 24 July 2013 - 10:27 PM

Говорят, Краснодар красивый город.
А что за парк? Заезжий, или местный зоопарк на лето часть животных сюда передает?
Симпатишные павлинчики, цапельки, бычок.
Черепах-то ведь одни из древнейших созданий, переживших не один массовый падеж древнего скота! Я вот так порой на них пристально смотрю, и мне кажется, что передо мной какой-то ихтиозавр!

Кот Мурр, а те рыбки, случаем, не предки дельфинов?

Melda, вы посмотрите как нибудь передачу про экстремальную рыбалку на Дискавери. И вы не очень-то расслабитесь, что прошли времена древних чудовищ. В озерах и реках (это я про моря и океаны не говорю) такие рыбки сейчас плавают, что и ихтиозавру страшно станет.
Да те же наши сомы бывают настолько огромны и прожорливы, что целиком людей заглатывали. По крайней мере в нежелтом интернете об этом писали.
  • 0

#104 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 25 July 2013 - 12:53 PM

А помоему Ихтиазавры очень симпатишные и милые душки-лапушки!А что зубени?Вон у Зефира оне то же какие-куснёт и мало не покажется!Однако Вы,Досточтимая очаровательнейшая Melda в Зефире души не чаете?И ни какие "очаровательные зубки" этому не помеха.В древних цивилизациях зауропод ихтиазавры были ручными и домашними животными.Ну раз не нравятся зубастые пасти(а были и питавшиеся планктоном,водораслями,донными),вот "с закрытыми ртами".Ну чем не Душки?:

Изображение

Ихтиозавры совершенно не родственны дельфинам,Добрейший Котяра.Если Дельфины -млекопитаюшие поселившиеся в море,то Ихтиозавры-динозавры прошедшие тот же путь.Кроме того их разделяет бездна времени-Дельфины молодой вид,возникший "всего" 11 миллионов лет назад,а Ихтиозавры-древнейший вид ,возникший в Среднем Триасе 245 миллионов лет назад от Завроптиригий и Нотозавров(ещё имевших лапы вместо плавников) и вымерли около 90 миллионов лет назад,задолго до всеобщего динозаврового вымирания!Поразительная схожесть с более поздними дельфинами заключается в одинаковом образе жизни и поиска пищи-"рыбки насущной".Отличить Рыбо-ящера от Дельфина просто по длинной зубастой пасти,большим глазам,задним плавникам отсутствующим у дельфинов и вертикальному хвостовому плавнику как у акулы и рыб,тогда как у дельфинов и китов он горизонтальный.Но повторю,было великое множество видов Ихтиозавров.Вот например гигант-Шонизавр!Он был вообше без зубов,ибо питался исключительно моллюсками и кальмарами. Средняя длина шонизавра 12 метров, максимальная 15 метров. Весом он был в 30-40 тонн. Длина черепа, очень узкими челюстями составляла больше 2-х метров. Передние и задние ласты одинаковой длины. На конце хвоста был плавникС 1998 по 2003 год в Британской Колумбии проводились раскопки, которые явили миру новый вид шонизавра – от 17 до 20 метров в длину. Один только череп был длиной 4 метра. В самом конце Триасового периода шонизавры населяли практически все океаны в Северном полушарии.

Изображение

Очень добротные сниммки интересного парка очаровательная Melda! ИзображениеИ все животинки правильно обозначены,несмотря на сомнения.Про куцие павлиньи хвосты предполагаю аж четыре варианта:1.)Линяют.Не всегда носят такую роскошь.А Вы попали именно в тот момент.Может они только в небольшой брачный период ими хвалятся?2.)Это самочки.У них хвостов великолепных нет,ибо они выбирают "накрашенных размалёванных" женихов.3.)Нехватает каких нибудь микроэлементов для роста хвоста.Как например фламинго бывают розовыми только на воле,где едят своих розовых рачьков.Ну или климат,уход,рацион неподходяший?4.)Перья втихаря рвут сотрудники,обслуга и посетители парка!Павлиньи перья ведь издавна ценились как украшения шляп,одежды и интерьера,стоят дорого,вот они и тырят! Изображение

Серый журавль,кстати,редчайшая птица!
  • 0

#105 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 July 2013 - 04:49 PM

Хотела больше фотографий загрузить, да не вышло. Следующее сообщение присобачивалось к предыдущему, а там уже был лимит фотографий... :unsure:
Котяра, это большой парк "Солнечный город", он включает в себя зоопарк, парк аттракционов и прочие развлекаловки. Там красиво. И сам Краснодар мне тоже понравился.
И так воды боюсь, теперь еще подобной живностью напугали, Котяра ))))) век в реку не сунусь :111:

Кот Мурр, ну и шуточки у Вас )) Коли Зефирка мой с саблезубого бы тигра был размерчиком, и зубки б соответствовали, я его все равно обожала бы, но с расстояния, пожалуй)) :m0592:

Вот еще немножко фото (самой уже даже интересно, давно не просматривала))):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0
Изображение

#106 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 July 2013 - 05:00 PM

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0
Изображение

#107 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 July 2013 - 05:03 PM

ИзображениеИзображениеИзображение

И уже с телефона:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0
Изображение

#108 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 July 2013 - 05:12 PM

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0
Изображение

#109 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 25 July 2013 - 07:19 PM

Melda, вы посмотрите как нибудь передачу про экстремальную рыбалку на Дискавери. И вы не очень-то расслабитесь, что прошли времена древних чудовищ. В озерах и реках (это я про моря и океаны не говорю) такие рыбки сейчас плавают, что и ихтиозавру страшно станет.
Да те же наши сомы бывают настолько огромны и прожорливы, что целиком людей заглатывали. По крайней мере в нежелтом интернете об этом писали.Melda

Отправлен Сегодня, 17:49
Котяра, это большой парк "Солнечный город", он включает в себя зоопарк, парк аттракционов и прочие развлекаловки. Там красиво. И сам Краснодар мне тоже понравился.
И так воды боюсь, теперь еще подобной живностью напугали, Котяра ))))) век в реку не сунусь



Небеспокойтесь Досточтимая Melda-драгоценное украшение нашего славного Форума и плавайте себе преспокойно,ибо наш славный Друг Котяра несколько преувеличивает опасность нынешних вод.К счастью,или сожалению,такого разнообразия живности как раньше сейчас и близко не наблюдается. Я уж молчу про размеры и мощь животных! ИзображениеИзображение


Панцирный Гигант Дунклеостей - самые мощные челюсти в истории Земли(возможно!):8 - 12 м.длины,панцирь-12см. толщины,вес - 2 - 4 тонны!Плавал 360 млн. лет назад.

Превосходные фотографии очаровательная Melda ! ИзображениеОсобенно понравились Белый Тигруша,Анттилопа(это которая-"козёл"),капибара(ну мышь и мышь,только большая!),верблюд(ухоженный!) и маленький орангутанг(это который-"шимпанзёнок").А так же ВСЕ ПТИЧКИ!Вот никогда не предпологал,что простые индюки,которые у нас паслись стадами,давая самое вкусное мясо,могут быть на природе так красивы и величественны! Изображение



Так что очаровательная Melda - Большое Спасибо за великолепный фоторепортажь! Изображение
  • 0

#110 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 29 July 2013 - 12:17 AM

Кот Мурр, очень классная фантазийная картинка! Люблю такие.

Капибара - очень прикольный зверь. Вообще же это один из мясных источников в Южной Америке. Повезло тем капибарам, которые в наших зоопарках живут :16: В России хомяков и морских свинок не едят.
  • 0

#111 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 July 2013 - 12:36 PM

Кот Мурр, очень классная фантазийная картинка! Люблю такие.

Капибара - очень прикольный зверь. Вообще же это один из мясных источников в Южной Америке. Повезло тем капибарам, которые в наших зоопарках живут Изображение В России хомяков и морских свинок не едят.


Это не фантазийная картинка,Досточтимый Котяра,такие гиганты действительно плавали сотни миллионов лет назад,просто рядом с "рыбкой" помещены плавцы для наглядности сравнения размеров Титана.Очень удачно,по моему. Изображение


Фотка Капибары мне то же очень понравилась.Действительно-бооооольшая-пребольшая Мышь!Сразу вспомнил ту историю,что сдесь написал пять лет назад(эко время то летит!) и мы ещё с Вами Мудрейший Котяра дискутировали.Напомню ту историю про "кота и капибару"(еле нашёл!):

.Итак, в Бразилии("где много,много диких обезьян"),в научной лаборатории по изучению животного мира Амазонской Сельвы,жил-был КОТ.Его работой и любимым делом была охота на мышей и сбежавших из клеток подопытных мелких животин и птиц.И как говорит мудрость:Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом и тебе,ещё за это хорошо платят!Кот был счастлив своей" научной работой"...И вот однажды ночью обходя свой охотничий участок он нос к носу столкнулся с грызуном КАПИБАРОЙ!Это как бы "МЫШЬ",но огромная и плотоядная!И эта хишная мышь попыталась и весьма успешно, нашего охотника вульгарно сожрать!Лишь вмешательство охранника, прибежавшего на шум и дикие вопли убиваемого мышом кота,спасли ценного "научного работника".. .На 2 месяца КОТ повредился рассудком.Он мало ел,постоянно жалобно мяучил и шугался каждого писка.Везде ему представлялся жестокий,огромный мышиный бог,пришедший покарать его за погубленные жизни безответных маленьких грызунов!! !Постепенно он оклемался,НО больше никогда ни охотился и каждый вечер,с уходом сотрудников домой,перебирался в "дежурку" охранников и никакие силы не могли вытащить его за её безопасные стены!!!. ..Вот такая история о перевоспитании закоренелого" учёного маньяка"и грызуно ненавистника.. .

Изображение


  • 0

#112 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 29 July 2013 - 10:37 PM

Кот Мурр, я имел в виду исполнение, главным образом. Тут и аквалангисты, и какие-то руины, и подводная лодка + все-таки внешний облик рыбки не может быть схож на 100% с оригиналом, да и нет 100% гарантии, что именно эта тварь существовала.
Просто существует множество картинок именно в подобном стиле (краски, графика), и мне подобные изображения очень нравятся. Это же чистая фантазия, а мы так редко сейчас фантазируем. Зачем фантазировать, когда это всё нам покажут в кино :54:

Ага, эту историю про бедного кота помню. Вот посмотрите, кошек ничему не научишь, ни к чему не приучишь. Но если чего боятся, то наука через страх навсегда к ним в подкорку вбивается!
  • 0

#113 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 30 July 2013 - 12:28 PM

Понял Вас Многоуважаемый Котяра,да будет всегда у Вас в Доме Мир,Покой,Уют и Благополучие! ИзображениеА кому красивые картинки могут не нравится?!

Насчёт реальности существования Дунклеостея,то он существовал точно и именно в этом обличье,потому как хорошо изучен палеонтологами во множестве найденных целых черепах и скелетах.Вообще бронированные костистые Панцирные рыбы очень подробно и хорошо ,не смотря на 300-400 миллионов прошедших лет,сохранились из за своей самой яркой особенности-своего костяного панциря,чего не скажешь о прочих ушедших животинках-нам известны всего 2% всех когда то живших на старушке Земле видов!Представляете-какие странные удивительные существа остались сокрыты в глубинах времени и пространства! Изображение

На счёт СТРАХА согласен с Вами полностью,Досточтимый Котяра.Страх это самый успешный и надёжный Учитель всего живого!Помнится в Армии придёт тааааакой тупой Конь-Тынгент,что не то что по русски,по своему то плохо понимает.По сравнению с таким чуреком-питекантроп,это профессор философии и словестности в дореволюционной гимназии! ИзображениеА обработаешь эго до уссачки и "трах-тибидох,тибидох!"-свершилось "чудо!",расскажет без запинки всё что нужно(присягу,устав,гимн Советского Союза,правила и т.д.!) аж от зубов отскакивают,так что и сам Веллер лучше не раскажет! Изображение

Как говаривал незабвенный Козьма Прутков и мои Бабушка,Дед и Дядя(да будет им земля пухом и рай на небесах!):"Битие,определяет Сознание!"(С) Изображение
  • 0

#114 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 August 2013 - 03:37 PM

Итак напишу и покажу красоты ещё одного путешествия.На этот раз фотографировал Илюха свой фотоотчёт об отдыхе на Павловке.Павловка -это такое очень живописное место рядом с одноимённым водохранилишем и ГЭС-Уральская Швейцария ещё называют.Так вот Илюха наш повадился туда ездить,уже 3 раза был,шибко ему там нравится.Ну вот поделился впечатлениями и восторгами с нами.К великому сожалению-фотохудожник из него прямо скажу хреновый(это мягко сказано!) ,большую часть фотографий-так то унитаз в санузле при номере,"живописные" свалки,многочисленные интерьеры ,деревенских петухов и собак,купаюшихся девчёнок,восторженные фото прокатошного горного велосипеда и тому подобные "интересности", я сразу стёр,что составило большую часть из 48 фоток .Но кое что действительно интересное,к нашему великому удивлению(!),всё же осталось.

Изображение

Утренний пейзаж озера- о ф и г и т е л ь н о !

Изображение

Ворота в мужской православный монастырь,что рядом находится и куда все обязательно заглядывают.

Изображение

Сам монастырь.Он очень большой,добротно выстроенный и красивый.

Изображение

Внутри и снаружи идеальная чистота и порядок.

Изображение

Монастырь ещё достраивается.С него открывается замечательный вид на огромные лесные массивы коими он окружён.

Изображение

Башня.

Изображение

Места обстроены турбазами,кемпингами и бог весть чем ещё.Кругом очень красивая природа,которую многочисленным отдыхающим пока не удалось загадить.
  • 0

#115 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 August 2013 - 03:54 PM

Ещё там есть источник с вкусной целебной минеральной водой.Название программа загрузки запрешает упоминать.....бред какой то.

Изображение

Вот про него.


Вода интересного изумрудно-зелёного цвета.....

Изображение

....причём разного.

Изображение

Горная речка.Кстати Уральские горы - самые древнии горы на планете.600 миллионов лет!Когда они были молодыми ,жизнь на планете только переходила в сложную многоклеточную форму.
  • 0

#116 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 August 2013 - 05:41 PM

Еще бы в тех краях не было потрясающей природы. Ага, одни из древнейших свидетельств столкновения материковых плит. Поэтому они и такие низкие, что осыпались со временем. А там, кто знает, какие Эвересты были на территории современного Урала. Вообще сложно себе представить силу столкновения плит, что такие горы получились.
Стены и бышни монастыря красивые. Но почему-то они похожи на средневековые. Мне более по душе классические варианты (Соловки, Псковский).
Интересно написаны правила поведения в монастыре. Можно истолковать, что мужчинам запрещается, а женщинам наоборот рекомендуется.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#117 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 August 2013 - 07:29 PM

Да высоты Молодого Урала были 10-15 км!Гималайские пики по сравнению с этими великанами-пигмеи-недомерки.Собственно от силы удара плит и возник Великий Сибирский разлом земной коры длиной 700-1500 км с выбросами магмы,серы,углекислого газа и сильной вулканической деятельностью в ту далёкую эпоху.Привёдший к периоду известному в палеонтологии как "Земля-снежок",когда материки и океаны покрылись людом до экватора и соединились там.На миллионы лет Земля стала похожей на нынешнию Европу-спутник Юпитера.От суровых условий тогда произошло одно из самых крупных вымираний жизненных форм.Собственно жизнь на планете была единственный раз на гране полного исчезновения.Вымерло 95% видов тогдашних ещё простейших видов.Но зато потом при таянии льдов и потеплении жизнь скачком перешла в новую к более сложным многоклеточным формам!Этот период получил в палеонтологии название - "Кембрийский взрыв". Так что Уральские горы в некотором роде сыграли выдающиюся роль в развитии жизни на старушке Земле! Изображение
  • 0

#118 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 18 October 2013 - 10:44 PM

мы на днях (в наши выходные - Гурбан Байрамы - в праздник жертвоприношения) поехали в деревню...:

Загатальские горы

1392883_676861025665978_1382798290_n.jpg

 

мамулик с грибочками - и откопала же в лесу:

1377584_676861278999286_665188815_n.jpg

 

 

находка мужа:

1374314_676861235665957_1395137950_n.jpg

 

1379897_676861145665966_1246436574_n.jpg

 

и на последок... семья Алексеевых в парке:

1377249_676860862332661_1883904714_n.jpg


  • 0
Изображение

#119 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 October 2013 - 03:07 PM

Прекраснейшая природа,замечательные люди! :48:

 

 Давидка вырос удивительно быстро,годы мелькают!!!(Тут должен быть смайлик с Экспрессом "Сапсан"!)

 

 Надеюсь Вы эти грибы-красавцы  не съели? :33: Но вообще то нет бесполезных,вредных грибов,а только не знающие не догадываются об их полезных качествах.Вот мухомор красный-он главный антибиотик для всех лесных зверей!Ещё у нас на Урале шаманы отвар пили,что бы с духами разговаривать,а древнии воины после выпитой настойки мухомора становились неуязвимыми неустрашимыми берсерками!А сильнейший белый мухомор прекрасно подойдёт как средство от опостыливших коллег по работе! :2:

 

Смотрю Достопочтимая Шемаханская царица у Вас то-же всё плиткой заложили?!

 

Вот слышал,что Баку прямо расцвёл на нефтебаксы?Прямо не узнать города,новые районы роскошных гостинниц,коттеджей построили,а центр весь в ультра-современных небоскрёбах?!На самом деле так?Давно очень не был,впрочем как в Москве.

 

 Вот я всё дiвлюся на Вас очаровательнейшая Ангелочек!Таки Вы стройная,подтянутая,с прекрасной фигурой очаровательнейшая красавица! :52: Таки да,без спорта тут не обошлось?

 

 Привет и наилучшие пожелания Здоровья,Счастья,Благополучия,Достатка,Вашему очаровательнейшему Семейству от Нашей обширной "Ячейки опчества"! :85: (Этих фиг вместе соберёшь!Такие непоседы!Только на Новый Год,да Праздники,..... вообщем где пожрать можно! :37: )


  • 0

#120 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 19 October 2013 - 05:29 PM

вот голова моя дурная... забыла добавить ГЛАВНОЕ фото:

 

1393849_676860865665994_734523270_n.jpg


  • 0
Изображение

#121 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 19 October 2013 - 05:59 PM

Это.... Анфиса???
  • 0
Изображение

#122 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 19 October 2013 - 07:10 PM

Нет Сонца... к сожалению...:(


  • 0
Изображение

#123 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 October 2013 - 08:05 PM

А Похожа! :71:


  • 0

#124 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 19 October 2013 - 08:39 PM

ага, но Анфиса больше черная, нежели белая...


  • 0
Изображение

#125 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 24 October 2013 - 12:09 AM

Анфиска, конечно, по-другому окрашена.

 

Приятно видеть, когда вся семья куда-то выбирается и далает это в спортивном стиле. Как вижу такую семью на великах, так очень радуюсь за них. Спорт (даже пусть на выходных) он облагораживает что ли. Ну и ребенок приучается к активному образу жизни, а это очень важно.

Да, вырос Давидка. Прямо моментом.

 

Кот Мурр, енто столица. Любая столица выглядит от хорошо до шикарно. Это лицо страны.

Если другие города в Азербайджане выглядят красиво, то это действительно здорово.

 

Про мухоморы нам в школе рассказывали еще, что их лоси едят, когда болеют. Это я хорошо запомнил. Ну это мухоморы. Человек с него еще может выжить. А вот бледная поганка - это вообще смерть, насколько помню.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей