Перейти к содержимому


Публикации Тигра

27 публикаций создано Тигра (учитываются публикации только с 29-April 23)



#36417 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 08 February 2011 - 12:34 AM в Помурлыкаем?

Конечно не забываю :biggrin: Как был первым в списке избранного - так там и лидирует :m0594: Но... почему-то время со мной не заодно :m05113:



#36415 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 06 February 2011 - 10:38 PM в Помурлыкаем?

Но где их взять,приведёт"с вокзала шалаву без прописки"!? :4:

Ой, ну что же вы так, Кот? Не доверяете своему ребенку...



#36246 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 09 November 2010 - 12:29 AM в Помурлыкаем?

Так щас речь пойдет не о кошках а о детях...

Ангелочек, у вас есть у малыша свое место? Где может сидеть только он, рисовать только он?



#36216 С Днём рождения Mar33_33

Отправлено от Тигра 02 November 2010 - 12:32 AM в Помурлыкаем?

Марчик, дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Изображение
Желаю тебе удачи во всем и сил на твои добрые дела :wub:



#36146 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 04 October 2010 - 11:56 PM в Помурлыкаем?

Даже взяла визитку. Коту нужны кошки, коих мало, поэтому хозяйка свела бенгала с домашней. Буду ждать, что получится. Интересно! Мне же не для выставок, а вдруг (гы-гы!)

Так, Марчик, я что-то видимо пропустила :m05113: Ты что, еще одного кошака хошь? Ласкового, да :tongue: ?



#36134 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 30 September 2010 - 11:43 PM в Помурлыкаем?

Я так поняла, осень пора депрессий.

Да уж, пОра...))) Особенно начавшийся октябрь :tongue: (посвещается бухгалтерам). Марчик, я вот люблю все времена года, депрессией не страдаю, а вот отсутствием времениии :mellow: Дайте на часиков 6 побольше в сутки :m0594:



#36104 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 20 September 2010 - 07:15 PM в Помурлыкаем?

Кот Мурр, тоже аналогичную историйку рассакжу. У приятеля кошечка, стала она орать, жениха требовать. Связался с заводчиками, отвез к жОнихам ... На второй день звонят - приезжай, забирай, прячется, не выходит, сидит за холодильником. Приехал - "Джеська, Джеська" - вылетела пулей, на грудь и когтями - "ПАПААА!!! Забери меня отсюда!!! Домой хочууу!!!" И женихи не нужны уже, только бы поближе к хозяину :m05108:



#36033 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 24 August 2010 - 12:38 AM в Помурлыкаем?

Так жалко породных всех, они же никак на улице жить не могут.

Ох, Марчик, а беспородные, но домашние, разве могут? Ни еду найти, ни постоять за себя...



#36026 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 23 August 2010 - 05:15 PM в Помурлыкаем?

Мелдуся, а я хочу, чтобы он был брУльянтовый :tongue:

Ну вот, налетели на Лёльку :m05113: У него порода такая, голосистая :m0569:



#36023 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 23 August 2010 - 02:37 PM в Помурлыкаем?

Тигрунь, а ты смелая! Я б трухнула отпускать кошака без шлейки...

Мелдусь, опасения были относительно его высоких прыжков на дерево, сосны там ого-го-го :m05108: Но парнишка с головой дружит, сам понял, что не надо высоко залезать. Что убежит - даже мысли такой не допускала, зачем ему, тут друг его лучший, кормежка, мамаша наконец (с лазерной указкой :biggrin:) Людей он боится (вот что же ему такое люди сделали когда-то, что он от всех так шарахается :unsure: ), поэтому то, что пойдет к чужим - из области фантастики. Да и послушный он, что уж там :rolleyes: Его позовешь - бежит со всех лап. Если бы еще в машине не мявкал, ну цены бы ему не было.



#36018 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 23 August 2010 - 10:33 AM в Помурлыкаем?

Ангелочек, мы когда его на этом ... кхе ...пне увидали - просто обомлели. Дома-то Тигруха не прыгает высоко.
Вот мы еще на этой же обзорной :biggrin: площадке
Изображение
Изображение



#36016 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 23 August 2010 - 09:59 AM в Помурлыкаем?

Марчик, да, переживала конечно, больше всего переживала, что Тигрушку собаки местные обидят, он-то малыш не знает, что собак котам надо боятся, но и лишать его самостоятельных прогулок было жалко - так ему все было интересно :rolleyes: Рюха за ним тоже следил :m05108: Так что о дружбе кота с собакой могу утвердително сказать - она есть!
Тигран сейчас спит в дорожной сумке, мало ли опять в дорогу - а он уже упакован :m0815:

Вот мои хрюндики, валяются после прогулок на турбазе:
Изображение



#36014 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 23 August 2010 - 01:38 AM в Помурлыкаем?

Отчитываюсь :biggrin: Отдых наш прошел на «ура». Теперь не знаем – что с котом делать :m05113: Требует свободы. В лесу вел себя вел абсолютно спокойно, гулял, ушел как-то на берег водохранилища, пришел конечно обратно. Сам с собою развлекался (или папу развлекал в пятницу, мне такого за неделю не досталось :m05102:) - разбежится, прыгнет на дерево на уровне метра, соскочет ... иии с разгона на другое. Один раз заночевал под домиком. Случилось столкновение с местным котом, на что мы истошно завопили и тут примчался на подмогу старший брат, полаял – враг был повержен - убежал))) Шлейка нам все-таки не пригодилась, не понимал кот – что это за оковы, он вроде и без них послушен (вот есть плюсы проживания с собакой).
Собираемся, примерили шлейку, вроде понял – зачем и тут же залез в переноску
Изображение
Ух ты, какой мир большой, не то что из окна квартиры
Изображение
Охотимся на птичек))) (так они и дались нам))))
Изображение
Вот такое у нас было обзорное место (когда мы первый раз увидели, что Тигруха ТАМ сидит - обалдели!!! )
Изображение
Ну чем не ТИГР?!
Изображение
К нам в гости зашла мышь, после побудок (буквально распихивала кота) - мы встали и … ушли – ну пусть мышонок покушает)))
Изображение
А это мой чистоплотнейший котик после прогулок на природе
Изображение



#35943 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 12 August 2010 - 11:39 PM в Помурлыкаем?

Марчик, когда в мск дождь был :m05113: ? Локально что-то капало, но глобально ..., неее, до нас не дошло :m05107: (хе-хе, до нашей деревни гадюкино :biggrin: ).
Тиграну не то что б повезло, я все время опасалась его брать, вроде как стресс для него,у нас друзья возят кошку, так она в панике на улице, все время тырится куда-то. А у нас все-таки совместное проживание с псом дало свои плоды: мелкий смотрит на страшего и делает как он, обезьянка кошачья :m05108:

Спасибо, Мурр :m05108: Воооот, и я о том же, взбредет в голову измерить высоту сосны - как его от туда?, я и так, как "коршун" - ААА, Тигруха из домика вышел, сную за ним по пятам.

Ждите фотоотчета :m0540: А он, отпуск-то мой, уже начался... :m0506:



#35926 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 12 August 2010 - 12:04 AM в Помурлыкаем?

Дааа, про Москву-то и никто не вспомнит, как мы тут :tongue: в дыму да в в смоге :biggrin: А вот пережили дымовой туман, даже в Подмосковье был, просто как ежики в тумане купались в прошедшие выходные на водохранилище. Далеее 30 м заплывать нельзя было, берег терялся. Но что все-же радует в русском народе - ну ничем его не прошибешь - на улице вот такая пакость, а люди фейеверки запускают и водку пьют :m0569: Мне вот сегодня без одуряющей жары и запаха горелого торфа даже как-то тоскливо, видимо в преддверии недельного отпуска :m0844:
У нас тут случилось открытие нового мира. Тиграныч выезжал загород! В машине всю дорогу мявкал в переноске, на руках успокоился, глазел в окошко, если что пугало - прятался. По приезду сначала линял в домик при первой "опасности", потом осмелел, начал выходить, познакомился с ежиком :rolleyes: (фоток нет, боялись спугнуть идилию), ознакомился с окресностями, послезавтра едем на неделю туда, завтра покупаю шлейку, т.к. боязно от его самостоятельности :rolleyes:



#34720 Цветочная клумба

Отправлено от Тигра 06 May 2010 - 11:23 PM в Помурлыкаем?

Тигруль, кротон и у меня.. приказал долго жить. Даже не реанимировала.. буквально сразу усох.

Ну у меня проще, мой-то долго пытался приноровиться к жизни с котом, который ему верхушку отгрыз, а тут я еще взяла да и полила его лишний раз, он загрустил и листья скукожил. Листья обстригла, ствол оставила (там какие-то почки вроде проглядывают), жду. У меня жасмин так растет - засохнет да и даст новые побеги, правда не цветет гад :32:

Что важно для такого "цветовода", как я :m0827: :m05102:

Вот ладно скромничать-то, у тебя она уже не первый раз цветет, я все помню :rolleyes: . Цветовод ... Самый ты у нас всамаделишный цветовод :19:



#34706 Цветочная клумба

Отправлено от Тигра 05 May 2010 - 11:05 PM в Помурлыкаем?

Это не в цветочном горшке, но красивое ...

Ага, красотень :m05108:



я своих, половину наверно выкинула...

Мариенчик, ты не одинока :m05113: Половину - не половину, но вот кротон у меня тут загнулся, выкинуть пока жалко, жду, может одумается :68: .



#34696 Давайте знакомиться)))

Отправлено от Тигра 04 May 2010 - 10:58 PM в Помурлыкаем?

Ой, Ангелочек, наконец-цо лицезреем Ангела, какие же вы замечательные :52:

Рысенок! Приятно видеть! Желаю скорее обрести такую же жизнерадостность, как на фотке :m0853:



#34695 Цветочная клумба

Отправлено от Тигра 04 May 2010 - 10:46 PM в Помурлыкаем?

Мелда, какая же красавица у тебя орха :m05108: Вот ведь подарок тебе сделала :m0573:



#34692 С Днем рождения, Melda!

Отправлено от Тигра 04 May 2010 - 05:41 PM в Помурлыкаем?

Тигруль.. ты Мелду, у которой грязная совесть, все-таки лю, или имея грязную совесть, ты лю Мелду?!! :57:

Отт, придралась :m05100: Ну малехо некорректно написала, конечно моя грязная совесть не мешает мне любить Мелдусю :m0594:



#34661 С Днем рождения, Melda!

Отправлено от Тигра 27 April 2010 - 12:11 AM в Помурлыкаем?

Танюшка, с днем рождения тебя, солнышко :m0506: Ты правда солнышко, радостное, симпатичное :m05108: и очень-очень любящая все вокруг, поэтому и всем кто тебя видит (даже на фотках) передается твоя любовь и радость от жизни!
Я тебе желаю быть всегда такой же лучистой и яркой, пусть от одного взгляда карих глазок всем твоим близким будет тепло :m0575:



Благо совесть моя чиста перед именинницей...

Моя вот нет, Мариенчик! Но Мелдочку даже с грязной совестью очень я лю :wub:



#34367 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 29 March 2010 - 09:19 PM в Помурлыкаем?

Тут у нас каждая вторая кошка - бухгалтер )) Может, пора отчетности настала? :31:

Пора отчетности-то настала ... давно :biggrin: Сейчас "вторая волна", квартальная :m05113: До мая не продохнуть.
Я тут вспинала - года два назад утром как на форум зайду, так до вечера :m05108: А сейчас, кхе-кхе, думаю еще один аргумент - кризис-шмизис, сейчас на работе не особо-то на форуме посидишь.



#34366 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от Тигра 29 March 2010 - 09:13 PM в Помурлыкаем?

WinterGuest, спасибо за беспокойство. Я вот не езжу на работу в метро. Пришла сегодня на работу, а начальница первым делом "Как вы добрались? В Москве два терракта." У нас сотрудница как раз по этой ветке ездит на работу, ей долго не могли дозвониться, вот тут поволновались. Вроде со всеми близкими и знакомыми все в порядке, первым делом, как узнала, начала смсить.



#34271 С Днем рождения, Тигра!

Отправлено от Тигра 08 March 2010 - 02:51 AM в Помурлыкаем?

Упс, повтор ... :m05113:



#34270 С Днем рождения, Тигра!

Отправлено от Тигра 08 March 2010 - 02:50 AM в Помурлыкаем?

Ангелочек (сколько лет, сколько ... :biggrin:, рада твоему появлению на форуме ) спасибо , Кот Мурр и вам спасибо за поздравления :17: