Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

корм Purina One


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 munarez

munarez

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 5 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 11:39 PM

друзья, подскажите - есть ли у кого опыт кормления этим кормом

совсем недавно на него перешли
но едим с удовольствием - вот ждем результатов

спасибо за любую информацию
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 07 October 2009 - 09:00 AM

В старости моего предыдущего кота  я тоже кормила Пурина. (Корм супер премиум класса). Я его не специально перевела, он сам его выбрал (аппетит был очень плохой из-за болезни, пришлось давать на выбор). Ничего плохого про эту марку сказать не могу. А  Purina One, я прочитала с витамином E и антиоксидантами.  
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 MURMURMUR

MURMURMUR

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 05:06 PM

друзья, подскажите - есть ли у кого опыт кормления этим кормом

совсем недавно на него перешли
но едим с удовольствием - вот ждем результатов

спасибо за любую информацию


Здравствуйте!

Мы перешли на Purina One как раз недавно ипотому, что котику нашему уже 10-ый год, и я считаю, что лучше не экономить наеде для любимцев. Кормим вот второй месяц его, ест-уплетает! Результаты хорошие, потому что самый главный результат для нас был - отсутствие проблем мочекаменных.
А информации про этот корм в Сети много. Если вы еще не нашли сайт, то вот, посмотрите вот тут - www.purinaone.ru. Там проходит акция, вот если вы уже кормите кормом, но не так давно, - можете принять участие. Обещают вернуть деньги, если не заметите резулльтата и улучшений в вашем котике. И еще конкурс рассказов проходит - лучший получит трехмесячный запас корма. В общем, есть где развернуться )))

  • 0

#4 munarez

munarez

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 5 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 08:53 PM

друзья, подскажите - есть ли у кого опыт кормления этим кормом

совсем недавно на него перешли
но едим с удовольствием - вот ждем результатов

спасибо за любую информацию


Здравствуйте!

Мы перешли на Purina One как раз недавно ипотому, что котику нашему уже 10-ый год, и я считаю, что лучше не экономить наеде для любимцев. Кормим вот второй месяц его, ест-уплетает! Результаты хорошие, потому что самый главный результат для нас был - отсутствие проблем мочекаменных.
А информации про этот корм в Сети много. Если вы еще не нашли сайт, то вот, посмотрите вот тут - www.purinaone.ru. Там проходит акция, вот если вы уже кормите кормом, но не так давно, - можете принять участие. Обещают вернуть деньги, если не заметите резулльтата и улучшений в вашем котике. И еще конкурс рассказов проходит - лучший получит трехмесячный запас корма. В общем, есть где развернуться )))




Спасибо за отличную ссылку
в прошлом месяце еще зашла туда и отправила историю про нашего котика
так что вы думаете - звонят недавно по телефону - говорят - что вы выиграли, поздравляем и все такое )))
а на днях курьер привез 3 огромные пачки нашей уже любимой пурины )))
ай да круто )
нарадоваться не можем ))
Спасибо



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей