Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Срочно дорожают привозные корма для животных на 30-50%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Danuta

Danuta

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 22 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 02:38 PM

Данная информация поступила от заводчицы моего коти, Она по работе связана с зооиндустрией. Если смотреть тенденцию как растет еврик и доллар, то понятно что все привозные корма будут дорожать…. Заводчица и мы по привозу его домой кормили Игл Пак для котят, сейчас кормим Хилс для котят… Но если такая тенденция подорожания сохраниться то чем кормить тогда? 100гр в день коту +150гр в день для собаки… то пакет корма меньше чем на месяц. (Корм для кота и собаки разный). Кто как планирует выходить из создавшейся ситуации? Вариант перейти на вискас не предлагать….
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 29 January 2009 - 05:47 PM

Дорожают не только корма для животных, но и все продукты. На базу уже поступили с новыми ценами.
На всю жизнь все равно не накупишь. Я лично буду на себе экономить. Откажусь от пива, например :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 January 2009 - 10:25 PM

Я сейчас брала у распространителя уже с 30%-ным подорожанием. Сотня сверху, получилось :sad: А еще стаканчик мне дали, правда RC-кий :biggrin: По нему получается, что я не докармливаю своих :71: Я им этого не рассказала :biggrin:
  • 0
Изображение

#4 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 29 January 2009 - 10:32 PM

Я им этого не рассказала :biggrin:

:biggrin: Они тебе "на вид" не поставили?
Дома только я Нафаню кормлю. Сегодня прискакала с работы, смотрю - забыла утром вымыть его плошку ( а корм-то консервы). Схватила, рванула было ванную, а он меня лапой пнул, мол: "ПолОшь миску, жрать тащи!"
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#5 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 January 2009 - 10:38 PM

Они тебе "на вид" не поставили?

:biggrin: Серъезно. Я думала я их перекармливаю.. ну мало ли там, отметина затерлась или глаз замылился :biggrin: А оно вона как получается, как у Задорнова недоперепитие :biggrin:
  • 0
Изображение

#6 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2009 - 03:11 AM

не докармливаю своих :71: Я им этого не рассказала

Бедненькие котишкиии :037:

Я лично буду на себе экономить. Откажусь от пива, например

Ну Мар, ты просто "железная леди" :biggrin: "
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#7 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 30 January 2009 - 08:36 AM

Ну Мар, ты просто "железная леди" :biggrin: "

Смех-смехом. Но я такое уже пережила однажды. Был такой момент, когда денег катастрофически на еду не хватало. Но поёк у Муси почти не изменился тогда, только чуть кол-во поуменьшилось правда. Правда я похудела на 6 кг, но и выглядела :19:
Вот нтересно, а корма, которые у нас производят тоже на столько дорожают? Там ведь не все ингредиеты инородно-забугорные? Я про Royal Canin, Нутро Чейс говорю и т.п.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#8 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 April 2009 - 03:09 PM

Вот нтересно, а корма, которые у нас производят тоже на столько дорожают?

Не скажу за всех, скажу за постоянно склоняемый мною RC. Главным преимуществом на данном этапе, RC конечно же считает свою стабильность в ценовой политике. И на какой-то фелинологической встрече, где ессесенно присутсвовали представители и данного производителя, они торжественно заявили о том, что коэф. 1,3 к нынешней стоимости применяться не будет. Остальные распространители тактично промолчали, но в глазах читался немой вопрос - а с какого вселенского счастья, Вы-то можете повысить цену?
На Хиллс, цена снова поднялась. Догнали все-таки до 30% накрутки. Хорошо, что хоть не сразу.. наповал "убили" стоимостью Изображение Я почему-то решила, что первоначальное и было окончательным тридцатипроцентным подорожанием... бухгалтер блин..1/3 не могу выделитьИзображение
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей