Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Смешное, интересное, познавательное видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#26 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 04 January 2014 - 07:02 PM

Чуть не умер от смеха!(тут должен быть смайлик хохочущего поца,но его нет?!)

Супруга когда то ооооочень хотела декоративного кролика заиметь,прямо изводила меня!
------------------------------------------------------------------------------------
П.С.:Всё,больше не буду этого ушастого смотреть,чтобы что нить не надорвать от смеха внутри старого дряхлого организма!
А вот Супруге очень жалко кролика,вот прямо так:

  • 0

#27 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 January 2014 - 01:48 PM

 Вот прислали просто цирк с клоунами!Живот надорвали над серьёзно(!!!) проходящей "Великой  и могучей армией"! 

 

Латвийский парад. А ещё у нас есть три танка! :037:

 


  • 0

#28 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 19 January 2014 - 12:21 AM

Клип про добро в "Забавные видео". Кот Мурр, да вы юморист. Или же сейчас подобное действительно смотрится прикольно... (

 

Да, латвийский парад и бесподобный комментарий - мега ржака! Вся Прибалтика в глубочайшей ж..., а они не устают тявкать на Россию. Придурки, могли бы с нами дружить и не побираться у ЕС с пиндосами.


  • 0

#29 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 January 2014 - 03:18 PM

 Да, Почтеннейший Котяра,моя большая ошибка,что не в ту Тему клип поместил! :3: Это уж не юморист,а ананист-умственный!Налицо все признаки прогрессирующего склероза и старческого слабоумия!Раскаиваюсь и ложу безмозглую голову на:  :32:

 

 Про латвийский парад,может Вы заметили,САМЫЙ ЦИМУС В ПОЛНОЙ СЕРЬЁЗНОСТИ КОММЕНТАРИЕВ! :037: ....То есть чувак комментатор думает что так и надо и ясным голосом с неповторимым акцентом Рижского тормоза вещает про "Воооооот еддиииит вееесь нааашь пограничный флоооот из двууух нааадувных лооодок......Лаааатвийяяя можэээт спааать спокоойно,враааг не проплывёт!" и дальше всё в том же идиотическом духе!Сразу вспоминается стратегия "Тропико"(весьма почитаемая у нас в Семье!)и "могучая" тропиканская армия из министра обороны,6 генералов и ......13 солдат!Ведь ещё со времён Великого Бестера Китона подъмечено-если рассказчик  говорит серьёзно,сам не смеётся,то намного смешнее получается!Вспомните Юрия Никулина?!Вот и тут сам того не ведая латвийский Никулин-поневоле отжигает нетленки издеваясь  над "родной армией"! :48:  :76:   

 

 П.С.:насчёт тявканья.Тявкают на Россию клинические идиоты на побегушках у Западных хозяев,загнавшие  благополучный регион в .....то что Вы верно отметили!Им по статусу шестёрок и положено тявкать.Не все латыши таковы,большинство сами наелись этого тявканья.У меня Супруга,что вот читает и живо участвует в жизни нашего форума, латышка.Но я не встречал большего патриота России и русского народа!Как говорил один Великий грузин-"Я человек русской культуры!"(С)А вот другой,чистокровный русский комбайнёр по имени Миша,продав всё что можно гордится званием "Почётный немец"!Так что тут всё сложно...... :67:Кстати Супругу очень позабавило это видео! :92:


  • 0

#30 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 21 January 2014 - 04:28 PM

Кот Мурр, это само собой, что действия страны - это далеко не всегда воля ее жителей. Политика. При всем при этом антироссийском настроении, которое в разной степени бродит по Прибалтике, мне абсолютно искренне жаль, что такие самобытные государства с неповторимой культурой, потрясающей природой и пока не глобализированным менталитетом, нищенствуют и скатываются вниз похлеще некоторых восточно европейских стран. Простые граждане бедствуют, вот что ужасно. Мне, конечно, очень не приятна эта позиция истерической неприязни, исходящая особенно от Латвии и Эстонии. Это отбивает желание поехать к ближайшим соседям в качестве туриста. Я, к сожалению, историю знаю неровно. Неужели мы на самом деле так обидели прибалтов? Слушайте, но мы же одной с ними европеоидной расы, да и культурно мы близки. Я понимаю, если бы мы были какими-то арабами. К чему такая жуткая неприязнь? когда можно было бы проводить очень грамотную политику, как внешнюю, так и внутреннюю по отношению к русскоязычным. Дружить, ассимилировать русскоязычных в какой-то мере. Не понимаю.

Очень жаль, что этими странами рулят как хотят амеры, которым это крайне выгодно.

За себя могу сказать, что отношусь к прибалтам, как людям, абсолютно нормально, и с симпатией.


  • 0

#31 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 June 2014 - 03:34 PM

 Всё про котов,да про животин с "Кузями".

вот ПРОСТО препотешное видео с нетоллейрантным весёло-пародийным сюжетом:


  • 0

#32 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 14 June 2014 - 12:13 PM

 А что очень даже удачная тема получилась! :19: 

Админу -спасибо за находчивость и смекалку! :85: 

Только бы убрать нынче модное словцо-"позитивное"?А то сразу лезит в голову представление об "позитивных на всю голову" идиотиках?Во всяком случаае  бы такого слова не употребил в приличном обществе. :71: 

А ещё сразу вспоминается серия из "Бивиса и Батхеда" про "позитившиков"! :99: 


  • 0

#33 Moderator

Moderator

    Смотритель

  • СоКошатники
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, спорт, книги

Отправлено 14 June 2014 - 10:52 PM

Кот Мурр, все благодаря вам ) Регулярно накидываете в тему, где живут видео с кошками, всё остальное. Уж давно бы сами создали тему для других видюшек.

Про позитив - это лишнее послание вам, вы уж простите. Ну не нужны нам на форуме никакие криминальные хроники и прочее невеселое, что мы можем сами найти. Мы не убегаем от этого, но пусть сайт и форум останутся местом с положительным зарядом энергии.

Только, мы вас очень просим, не воспринимайте эту просьбу однозначно. Конечно, есть вещи грустные, насущные, которых не избежишь. Но пусть всё будет в меру.

В любом случае, подредактировать мы всегда успеем :61:


  • 0

#34 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 June 2014 - 04:51 PM

 Спасибо за ДОБРЫЕ СЛОВА Уважаемый Модератор! :85: Право слова таких модераторов нонче мало стало. :19:  :30: 

Чо то нонче меня сдесь захвалили-не к добру это...... :7: 

 

Про создание новых ТЕМ - я как то не люблю новые темы создавать,а с недавних пор-так просто боюсь!И так тут их столько развели,девчушки-поскакушки,что заблудишься! :82: 

 

Про "место с положительным зарядом" согласен всецело,за то я и люблю это место,но иногда вот никак нельзя,особенно сейчас.Да и до наших котеев все неприятности жизни всегда добираются!И через людей чаше всего.Вот хотел тут написать про то что бы наши украинские форумчане продавали  недвижимость пока за неё что то можно взять и переезжали в более спокойные места,когда всё БЕЗОБРАЗИЕ только начиналось у них,да вот помня наши правила не решился.А сейчас жалею-может кто и послушал бы?!И не маялся с вопросом-куда девать животинку,как вон Тётя Супруги со своим котом Лучиком.Вот такие ВЕЩИ куда можно классифицировать?Они то "ещё как важны и для Кошатников и для их питомцев?!  :38: 

 

Ну и посмотрев другие  "кошковедческие" и прочие узкоспециализированные форумы,особенно в популярных ,увидел что в них не зацикливаются "на своём" и создают что-то типа "Клубов-по интересам" , с возможностью "общения по другим вопросам" для своих посетителей.Иной раз даже чересчур по моему. :67: 

 

 Ну и как уж ранее писал-предупреждал-я  больше ни где не присутствую - давно уж не вижу смысла.Поэтому ещё раз уж ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ЗАСКОКИ ОТ КОШАЧЬЕЙ ТЕМЫ иногда происходяшие! :85: 

 

И где это я тут тиснул "криминальную хронику"? :037: 


  • 0

#35 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 June 2014 - 11:35 AM

Первые цветные "холодные" 3D ручки для объёмного рисования и моделирования!Прямо ЧУДО какое:


  • 0

#36 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2014 - 12:28 PM

Да, очень здорово придумано!

Очень много интереснейших изобретений и стартапов сейчас и на Западе, на Востоке, у нас. Голодные (не богатые) умы придумывают удивительные вещи и генерируют поразительные идеи. Жаль только, что путь до какого бы ни было массового внедрения достижим в редких случаях. 

 

Это видео мне напомнило набирающий обороты бум на 3D принтеры. Вот эта штука уже не только на демонстрациях светится. В Китае уже "печатают" строительные блоки для домов. Еще собираются таким образом создавать детали органов человека. Понимаю, что это просто общее название - 3D принтер, а технологии разные. Но всё равно очень интересная идея.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#37 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 04 July 2014 - 04:16 PM

Не смотря на страшные обстрелы, аист не улетает из Семеновки .Удивительно, но аист, гнездо которого находится на передней позиции боевых действий в Семеновке, не улетает и птенцов вывел - Это добрый знак!

  • 0

#38 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 July 2014 - 03:07 PM

Если бы животные питались фаст фудом:


  • 0

#39 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 August 2014 - 08:11 PM

 Просто сногшибательное поразительное видео! :64: Обезьяны спасаются от охотников ниггеров на ......КАБАНЧИКАХ! :9: Вот после этого и не верь в разумность и ум животных!Это же ПРИРУЧЕНИЕ ЕЗДОВЫХ ЖИВОТНЫХ!  :48: 

Про отлично подобранную музыку можно сказать только БРАВО!!! :037: 


  • 0

#40 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2014 - 12:22 AM

Выглядит невероятно! Но вроде как съемка документальная. Когда жить захочешь, не только на кабана заскочишь :16:


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#41 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 October 2014 - 06:59 PM

Ускоренное видео как строят дома в штатах.

Дом,вернее домина,не типичный своими размерами.Дорогой.Поэтому есть хоть какой - никакой,но фундамент.Есть камин и облицовка камнем.Это дорого.Очень дорого!Обычно идёт только обшивка доской внахлёст ёлочкой.Ну и приличный благоустроенный участок.Поэтому строили 9 месяцев начиная с фундамента и кончая отделкой.Ролик рекламный,для заманухи.То есть люди даже не понимают абсурда такого "строительства"!А теперь представьте кАковы по качеству обычные дешёвые каркасно-щитовые дома,коих в САСШ процентов 80?!

 

Интересно будет всем,но особенно тем кто хает "всё наше" и восхищается "вон как там красиво строят".Я про себя сразу назвал это строение "Домик Ниф-Нифа",такое оно хлипкое.Но красиво!Конечно не для нашего климата.Всё таки в Пенсильвании,где и производилась съёмка,зима как наша уральская осень.У нас в таком доме даже до зимы не дотянешь,где то в октябре околеешь несмотря на все обогреватели и камин.Теперича не будите удивляться почему как показывают торнадо в США,так все дома в щепки,а в боевиках херои прячутся за холодильники,плиты,потому как стены "дома" прошивают навылет насквозь даже пули из дамских пукалок.Но красиво!Ни чего не скажешь - умеют завернуть овно в блестящую обёртку:


  • 0

#42 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 November 2014 - 07:32 PM

 Тут на видео "кошки"-львицы,опростофилились,но я рад этому!

 

Молодой слон победил 14 голодных львиц!!!

Посетители одного из африканских природных парков стали свидетелями необыкновенной схватки: слон отбился от четырнадцати львиц. Героическая баталия снята на видео, а слон получил кличку Геракл. 

 
Инцидент произошел в Замбии, в национальном парке Южная Луангва. 
Голодные львицы окружили отбившегося от стаи молодого слона и начали атаку. 
Хищницы запрыгивали на него, царапали и кусали. 
 
За сценой с замиранием сердца наблюдали туристы. 
Они были уверены, что юное животное сейчас погибнет. 
Однако слон оказался находчивым: 
выбрав нужный момент, он побежал в воду прямо с одной из львиц на спине. 
Сделал несколько оборотов, он сбросил хищницу, а затем, погрозив стае хоботом, убежал в воду. Причем, слоник не просто спасся от клыков голодных львиц, но и одержал психологическую победу в этом сражении. 
 
Когда львицы стали преследовать его в воде, он развернулся и сам погнался за ними. 
 
Это событие удивило не только туристов, но и специалистов. Джойс Пул, соучредитель некоммерческой организации «Голоса слонов» и эксперт National Geographic рассказал, что знает лишь один подобный случай, но и он уступает недавнему происшествию. 
Пул однажды наблюдал, как львица напала на слоненка, но поблизости находились его родители, и они прогнали хищника. 
Ситуация же, когда одно молодое животное может справиться с атакой более чем десятка львов, уникальна. 
 
Эксперт также поясняет, что львы нередко выслеживают слонов, но они никогда не нападают на стаю, потому что в этом случае слоны оказывают достойное сопротивление. 
Хищники поджидают именно отбившихся от групп особей. 
В данном случае слон проявил не только храбрость, но и сообразительность: 
как и все представители кошачьих, львы,как все кошачьи, не любят воду, поэтому одержать победу там оказалось проще. 

  • 0

#43 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2014 - 08:34 PM

Вот такая она жизнь в природе. И если подумать, то наша в десятки раз более жестокая.

 

Львы, конечно, плотно слоника осадили. Была бы река поглубже, он бы смог уплыть от них. Туристы были на сафари, просто остановились и поснимали. А там не ясно, спасся ли слон от этой своры.

Заметьте, активных львиц всего 3 штуки. Остальные боятся и ждут, пока слона свалят.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#44 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 November 2014 - 04:03 PM

Заметьте, активных львиц всего 3 штуки. Остальные боятся и ждут, пока слона свалят.

Ага!Трусихи и халявщицы......пардон - партнёры,партнёрши! :2: 

Всё как у Хомо Сапиенсов:"Один с сошкой,семеро с ложкой!" :67: 

 

Не переживайте Добрейший Мурлык за слоника,он потом ещё вернулся и халявщицам навалял! :32: 

I’ll be back! :037: 


  • 0

#45 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2015 - 07:42 PM

Много слышал и читал, что кошки очень ловко со змеями расправляются, не раз спасая людей.

 

Вот есть видео подтверждения

 

После увиденного я кошаков еще больше уважать стал. А то только мангустов в герои записывают. Посмотрите, какая реакция у "обычной" кошки!


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#46 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 March 2015 - 12:11 PM

 Это видео можно было поместить в нашу Тему про кино.Мол вот сбывается предсказание фильма "Бегущий по лезвию" про летающие авто в 2019 году.Этот летающий автомобиль ,фирмой  AeroMobil из Братиславы намечен массово выпускаться с 2017 года:

В настоящее время аэромобили оснащаются складными крыльями, которые позволяют им взлетать, например, с ровной дороги или поля (требуется порядка около 200 метров разгоночной полосы).
Автомобили имеют 4-цилиндровый бензиновый двигатель ROTAX 912. При полном баке аэромобиль способен пролететь до 700 километров на скорости от 60 до 200 километров в час.
Корпус аэромобиля выполнен с использованием углеродного волокна, а масса аэроплана составляет 450 килограммам. Размеры машины равны 6х1,6 метра.
Внутри такого автомобиля помещаются два человека: пассажир и пилот (должен получить специальное разрешение), но в будущем компания намерена выпустить 4-местный и беспилотный варианты машины.
Предположительно, стоимость первых аэромобилей составит несколько сотен тысяч евро, но в будущем AeroMobil рассчитывает снизить цену. 
 Вот коты то опупеют,увидив свои крыши и дворы сверху,летя с хозяевами на дачу! :19:

  • 0

#47 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2015 - 06:05 PM

Идея не нова, конечно. По-моему, в кино я встречал что-то подобное до "Бегущего по лезвию". Но спорить не буду, при всей давности съемок Бегущего, летающие машины самые запоминающиеся именно там.

 

Но здесь это все-таки гибрид самолета и автомобиля. Для полноценного летающего автомобиля нужны иные принципы полета, обязательно с вертикаольным взлетом.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#48 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 April 2015 - 04:43 PM


  • 0

#49 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 April 2015 - 09:12 PM

Cочинение с ЕГЭ о Ленине:https://vk.com/video22805730_165891880

Только приготовьте место для катания от хохота! :037: Ну кто понимает конечно...


  • 0

#50 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2015 - 01:58 AM

Бедный ребенок... А сколько там еще таких...

 

Запашные сделали то, что должен делать любой нормальный человек.

 

Тигр с виду небольшой. Думал, что подросток. Но в других новостях сказали, что это 13 летняя тигрица. Красивая чертяка, как и все кошачьи.


  • 1
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей