Перейти к содержимому


Публикации Janny

4 публикаций создано Janny (учитываются публикации только с 12-May 23)


#30221 Наша мастерская или всё, что мы делаем своими руками

Отправлено от Janny 12 July 2009 - 12:48 PM в Помурлыкаем?

Спасибо, что оценили мою мышенцию :rolleyes:
Мышка сшита из льна, набита синтепоном. В принципе и в таком виде Юшка потаскалась с ней целый день Но потом я эту игрушку покрасила кофе, засушила на солнце и вышила опознавательные знаки (перед и зад). Она стала жесче, ушки как деревянные. И шебуршит по паркету. Моя гоняет ее как шарик. И в зубах таскать можно.



#30181 Наша мастерская или всё, что мы делаем своими руками

Отправлено от Janny 11 July 2009 - 12:13 PM в Помурлыкаем?

Да, действительно, жалко, что временно. Мне объемные розы из салфеток особенно приглянулись.
А это мое:
Изображение
Мышка для моей кошки, на данный момент без вести пропавшая



#30180 Картинки

Отправлено от Janny 11 July 2009 - 12:00 PM в Эти забавные кошки

Иллюстрированные афоризмы про кошек:
Изображение
Изображение



#30179 анекдоты

Отправлено от Janny 11 July 2009 - 11:52 AM в Эти забавные кошки

Интернациональное кафе-бар. Ночь. Из норы высовывается немецкая мышка, оглядывается. Нет кошки. Она - к бару, пьет глинтвейн и быстро в норку.
Высовывается мексиканская мышка, оглядывается, нет ли кошки. Бар, текила, быстро в норку.
Выбегает русская мышка. Нет кошки. Бар - водка. Нет кошки. Еще водка. Ну нет кошки! Мышь, потирая лапы:"Ничего, мы подождем..."



Кoшкa залeзлa нa дepeвo и гpoмкo мяукaeт, тo ли cлeзть нe мoжeт, тo ли к ceбe зoвeт, нeпoнятнo… Хoзяин cтoит внизу и c нeй cнaчaлa cпoкoйнo paзгoвapивaeт:
- Муpкa, cлeзaй, киc-киc….


Дoлгo oн c нeй paзгoвapивaл, a oнa вce нe угoмoнитcя, кaк зaвeдeннaя мяучит. У xoзяинa кончилось тepпeниe. В cepдцax, чуть ли нe кpикoм, oн выдaл пocлeднюю фpaзу:
- Xвaтит opaть, вeй гнeздo, лoжиcь cпaть!!!