Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите советом моей Клеопатре(полуперс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1

  • GUESTS

Отправлено 12 September 2007 - 05:16 PM

Здравствуйте!Помогите найти папу для моей Клеопатры(полуперс).Ей уже 8 лет и она у нас "девочка", а тут недавно узнали, что если даже захотим, чтобы у нее было потомство то уже поздно.Она может не разродиться,так еще и жить будет на 2 года меньше.Помогите советом.Заранее огромное человеческое спасибо.Муррррр
  • 0

#2

  • GUESTS

Отправлено 12 September 2007 - 05:21 PM

Нужно найти папу или мужа? Если она в 8 лет еще ни разу не рожала, нужно ли ей это сейчас? Тем более, что это грозит ей гибелью
  • 0

#3 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2007 - 10:22 PM

Алена, а близкие отношение с котами у вашей Клеопатры были? Они могли ведь быть, если вы давали своей кошечке таблеки или делали уколы. Конечно, эти медикаменты убивают кошачье либидо (на это они и рассчитаны), но если после полового контакта (в течение нескольких дней) кошке сделать укол, то у нее случится микровыкидыш. Я к чему спрашиваю, кошке необходимы регулярные половые контакты, если она не сидит на игле или таблетках. Иначе у нее ТАМ начнется опасное заболевание, типа рака.
А первый раз рожать в 8 лет, и правда - зачем? Это действительно может быть смертельно опасно...не во время беременности, так во время родов.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#4 Kaileena

Kaileena

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 36 сообщений
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 17 September 2007 - 03:40 PM

Думаю не стоит и искать. Во-первых поздно, как уже говорилось, а во-вторых возможно он ей и не нужен. У меня знакомая поначалу пыталась сводить кошку, но не получилось. Кошке уже 7 лет, ни разу не рожала и живет себе. Кстати, кошка- перс.
  • 0

#5 annakurb

annakurb

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 125 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 October 2007 - 12:56 PM

Да, мне тоже кажется, что ей уже поздновато. Лучше не рисковать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей