Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КОТ ПИРАТИК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 October 2012 - 12:31 PM

Решил всё таки завести отдельную Темку про бедолажного котика Пирата.Или как все звали его ласково-Пиратик!Думаю никто не обидется,что появилась маленькая темка.Тут полно всяких тем с такой ахинеей.....А Пиратик был достоен,что бы о нём узнали и помнили.Добрейший Котик с очень злой Судьбой! :4:Его два раза предавали убогие "Хозяева",били алкаши,морили голодом и жаждой равнодушные "люди как все",какого только горя он не хлебнул в своей маленькой короткой жизни.......добродушный маленький котейка Пиратик с красивой шубкой и большим сердцем. :52:Осталась только вот эта его фотка,вместе с кошкой Чернышкой,он кушает из прозрачной круглой посудки:

Изображение





  • 0

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 October 2012 - 12:34 PM

Так и пропал Пиратик!Очень его жалко,если погиб,бедолажный он был котейка,но очень душевный и хороший. :m0592:

Два раза его люди предавали.Сначало малышом мальчик взял,подержал пока маленький был,наигрался, а когда подрос,стал не такой забавный и нужно за ним убирать и уход маленький-забросил котея на мамашу.А Мамаша видно такая же бездельница,что и Отпрыск,из молодых,которые живут по внушаемому ДебилВизором принципу:"Бери от жизни всё!",а потом удивляюшиеся почему Дитятя растёт дурак,лодырь,свинья и хамло! И выбросила котейку.Помыкался он на улице,да забрала его Бабулька.Всё бы хорошо,да пьюшая она сильно.Что там Пиратик вытерпел на пьянках,гулянках неведомо,но только к туалету и к хорошей пише он был совершенно не приучен бедняжка и очень пьяных мужиков боялся,слесарей и людей в рабочих спецовках.Видно часто ему под пьяную руку от нонешнего деградировавшего рабочего класса доставалось! Прямо до колик и паники боялся этих уродов.Как увидет издали,так наутёк,даже от кормушки!Ну ладно хоть был кров над головой.А потом Бабку закономерно(но для неё конечно совершенно неожиданно!) парализовало от пьянства.Её Родственники взяли,а котейку оставили запертым в квартире!Плевать им было на кота!Он бедолага орал от голода неделю,потерял голос и только возмутившиеся Соседи и вызванный Участковый вынудили ТВАРЕЙ приехать и выпустить кота!Они просто выпустили его на улицу,даже не подумав накормить животинку две недели умиравшую от голода и жажды!!! Тут его спасла Добрейшая Супруга,знавшая его уже давно выходившего погулять за скверный драчливый и скандальный характер.Она его напоила,накормила- от голода он даже укусил её за руку,когда она ему кусочки подбрасывала,думал отнимут!Потом Мы его свозили в Клинику,там ему вкололи глюкозу и назначили усиленное питание.Так Пиратик(прозванный так за "бородку" и скверный характер!)стал к нам на довольствие,влившись в дружный кошачий коллектив,сразу принеся туда склоки и драки. Потом его брали аж три раза!Один раз-не ужился с домашними животными,потом- не смогли приучить к лоточку и нормальному поведению в квартире,а одна Бабушка очень его любившая брала аж два раза и оба раза приносила обратно:Дед был против!А вот теперь пропал!Молимся, чтоб его кто то забрал.Но уже всех опросили и Люди помогали спрашивали-никто не забирал вроде.Да и вряд ли с его Характером кто заберёт надолго?!И потеряться не мог-он был оседлым котяшкой,любил свой двор,любил покушав обойти его,а потом поспать зарывшись в кучу листьев и никуда не ходил. :74:

Такой вот был Бедолажный котейка Пиратик,хлебнувший в своей маленькой Жизни столько Горя и несчастей,что хватит на десять жизней по 100 лет! :52:
  • 0

#3 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 October 2012 - 05:46 PM

Эх как жалко,что Пиратика нет в кошачьей дружной компаниии! :4:Разъелись котеи,обнаглели,то им не надо,это не хотят фон-бароны! :80: Вот Пиратик был превосходный кот в плане еды-совершенный непривереда,кушал всё что дадут! :95:В миску к соседу не заглядывал и разносолов не требовал.Поэтому даже бывало его обделяли вкусностями,отдавая их привередам.Но он никогда на это не обрашал внимания.Да и я за это частенько украдкой ему давал одному что нибудь сладенькое,как любимчику. :52: А теперь нет Любимчика..... :4:
  • 0

#4 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 08 January 2014 - 10:07 PM

Очень жалко котика! :4:  Хотя... Мы с хозяйкой как - то видели кота такого же окраса, что и на фотографии вверху. Может быть это он? :67:

Кот Мурр, согласна что у котика несчатсная жизнь. :108: В наше время очень много насильщиков, алкашей и бомжей. Если Пиратик попадёт в их лапы, то от него и места может не остаться! :14: Буду надеятся, что тот кот, которого мы видели, был он. :86: Надеюсь, что он, пройдётся по Мосту Радуги счастливым котом. :m0853:


  • 0

#5 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 01:29 PM

К сожалению Пиратик не тот кот что Вы видели,Добрейшая Изольда!Мы то живём оооочень далеко от Вас,аж на Урале.
С Пиратиком что то случилось в подвале когда отопление тогда давали.Может обварился,может утонул,может закрыли нечаянно где и он от голода/жажды умер,может слесаря убили-просто швырнув в пробегавшего бедолагу тяжёлый разводной ключ,есть у них такое "развлечение"!Просто ооооочень Пиратик всю жизнь слесарей боялся,прямо панически,а как давно заметили люди-чего человек очень боится ,от того и как правило погибает!.....Эх-хххх,славный был котяшко,с несчастной судьбой!
6a7e7b9cc289.jpg
  • 0

#6 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 09 January 2014 - 05:21 PM

К сожалению Пиратик не тот кот что Вы видели,Добрейшая Изольда!Мы то живём оооочень далеко от Вас,аж на Урале.
С Пиратиком что то случилось в подвале когда отопление тогда давали.Может обварился,может утонул,может закрыли нечаянно где и он от голода/жажды умер,может слесаря убили-просто швырнув в пробегавшего бедолагу тяжёлый разводной ключ,есть у них такое "развлечение"!Просто ооооочень Пиратик всю жизнь слесарей боялся,прямо панически,а как давно заметили люди-чего человек очень боится ,от того и как правило погибает!.....Эх-хххх,славный был котяшко,с несчастной судьбой!
6a7e7b9cc289.jpg

 

Очень жалко... :4: А если это правда, что с ним что-то в подьезде случилось? :32: Ну почему он такой несчастный!!!! :43:


  • 0

#7 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 09:28 PM

Случилось в подвале Милая Добрейшая Изольда,при пуске отопления.А что?-кто теперь узнает.
  • 0

#8 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 09 January 2014 - 09:50 PM

Случилось в подвале Милая Добрейшая Изольда,при пуске отопления.А что?-кто теперь узнает.

 

Если отопление, может быть он от ожога и умер? (Бедняжка!!! Рыдаю на всю квартиру)


  • 0

#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 11:10 PM

Очень даже возможно,что так и было с бедным Пиратиком.
  • 0

#10 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 10 January 2014 - 12:54 AM

Очень даже возможно,что так и было с бедным Пиратиком.

 

Всё, больше не могу об этом думать... Пойду в спальню к Салли, вместе поплачем... :4:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей