Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Котик-пробиотик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 КотоВасий

КотоВасий

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 268 сообщений
  • Город:Кашира

Отправлено 11 November 2010 - 03:06 AM

Не так давно увидел в интернет-магазинах что-то типа актимеля для кошек под названием Viyo. Купил своему питомцу на пробу. Слизал почти моментально. Да там в пакетике и было немного. Если в этом напитке (по консистенции похож на кисель) есть что-то молочное, то тогда Viyo представляет собой смесь молочного продукта, мясного бульона и мясного пюре. Это я так навскидку по внешнему виду и запаху предположил.
Не знаю, на самом ли деле эта штука так полезна и необходима кошкам. Я бы покупал, если б этот напиток стоил по-дешевле, а не 300р. за 7 порций в пачке. Даже 1 раз в день - выходит около 1.5 тыс. рублей в месяц. А если 2-3 (как на упаковке "советуют"), то считайте сами :57:
Скорее всего это Viyo может оказаться не полезнее кефира и любой другой кисломолочки, как мне кажется.
  • 0

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 November 2010 - 10:34 PM

Опять какая нибудь химия,чтоб деньги вынуть! :038: "Я,так дуумаю!"(Как говорил незабвенный Фрунзик Мкртчан("Мимино")). :2:
  • 0

#3 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2010 - 06:00 PM

По сути все кошачьи корма и лакомства - это химия. Химия - в нормальном пищевом смысле слова. Тоже что-то слышал про этот напиток. Куплю, попробую предложить коту на дегустацию. Заодно и составом поинтересуюсь.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#4 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 December 2010 - 08:36 PM

 У Льва Бонифатьича три "кошачьих корма и лакомства"- Мяско сырое говядина;Рыба Пикша отварная;Курочка местная ( не бройлер )отварная....И где тут химия !? 
  • 0

#5 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2010 - 06:54 PM

Кот Мурр, вы хотите здесь основать новую тему про Правильное питание? :1: Натуралка - это одно, сухой корм - другое.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#6 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 January 2011 - 07:47 PM

Идея-то хорошая,любезный Мурлык,но вроде как и так всё ясно-миллионы лет кормятся! :biggrin:Я больше-бы людям это" пропагандировал",а то жрут такую дрянь-волосы дыбом! :14: Если Хозяева-"натуралы"-кот тоже должен быть "им-же"! :2:Помоему-справедливо...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей