Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 April 2012 - 07:38 PM

Давно просилось выделение отдельной ТЕМЫ для поздравлений с Днями Рождения,Праздниками,Замечательными событиями наших форумчан.Что бы все были в одной папочке,а не разбросаны по всему форуму.

:85:



Изображение
  • 0

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 April 2012 - 07:53 PM

А первая запись пусть будет Поздравление Нашей постоянной и самой верной форумчанки Ангелочка! :74: Она ушла с форума последней.Я очень надеюсь на её возвращение.Вдруг она случайно заглянет по старой памяти и......оба на,тут всё цветёт и благоухает! :19: А тут наткнётся на Поздравление .....Себе!Как ей будет приятно! :m05113:Поздравляю Тебя очаровательная Ангелочек с Днём Рождения!И желаю Всего,всего самого доброго и наилучшего в Жизни:Здоровья,Счастья,Радости,Любви,Достатка,Удачи.......и ещё столько же!!!Вот!!! :5:

Изображение
  • 0

#3 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 30 April 2012 - 11:53 AM

Поздравляю всех дорогих форумчан с Праздником Весны и Труда-1 Мая!

Изображение


  • 0

#4 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2012 - 12:40 AM

Кот Мурр, да вы у нас главный на форуме по поздравлениям! Этакий поздравительный генерал :61:
Да. Ангелочек очень славная девушка. Может быть прочтет ваше поздравление и начнет хоть иногда здесь объявляться.
Я присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья!

1 мая - хороший, в принципе, праздник. Только вот по телеку посмотрел Московскую демонстрацию в виде новостного обзора... :14: А мы удивляемся Северной Корее, мол у нас уже не так :037:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#5 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 May 2012 - 01:23 PM

Сегодня поздравляю с Днём Рождения замечательного Камрада,соратника по кошачьей борьбе за свою песочницу(он знает о чём!) и просто отличного Товарища и умнейшего собеседника-Многоуважаемого КОТА! :23:

Желаю ему всего,всего самого доброго в жизни:Здоровья,Счастья,Долголетия,Семейного Благополучия,Достатка,Удачи и Успехов во всех его делах и начинаниях!!! :66:

Изображение


  • 0

#6 Кот

Кот

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 May 2012 - 06:53 PM

Сегодня поздравляю с Днём Рождения замечательного Камрада,соратника по кошачьей борьбе за свою песочницу(он знает о чём!) и просто отличного Товарища и умнейшего собеседника-Многоуважаемого КОТА! :23:

Желаю ему всего,всего самого доброго в жизни:Здоровья,Счастья,Долголетия,Семейного Благополучия,Достатка,Удачи и Успехов во всех его делах и начинаниях!!! :66:


Спасибо Кот Мурр за такие теплые и хорошие поздравления


Изображение

Желаю чтоб всем так жилось!


  • 0

#7 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 May 2012 - 12:29 PM

Нда!Просто ЗДОРОВО!!! :laugh: :tongue:
  • 0

#8 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 September 2012 - 06:53 PM

ПОЗДРАВЛЯЮ всех форумчан и посетителей нашего маленького уютного форума с Великой датой-ДВУХСОТЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В БОРОДИНСКОМ СРАЖЕНИЕ!!! :23:Сейчас принято оплёвывать своих великих предков и забывать их величественные победы и свершения,что бы не сравнивать это со своим убогим и ушербным настоящим,не бередить раны конформизма и пораженчества.Но Мы должны ппомнить Славу наших Прадедов и своим детям передавать гордость за нашу Великую Родину и Великий Народ!Ибо "Народ забывший своё прошлое,есть компост для произрастания других народов!"(С)Так передадим эти Знания и Гордость своим детям и внукам,вопреки всему:мерзости СМИ(Средства Массовой Идиотизации),ТельАвидению,Легиону Кагальных истоГиков типа Радзинского,Веллера,Свинидзе.....,Общественным Палатам,ЕГЭ, Фурсенко и Ко,платным "типа школам" и прочей гадости наших реалий запущенных из вне.Тогда Мы снова ПОБЕДИМ!Как когда то суворовские и кутузовские чудо-богатыри победили тёмную силищу ВСЕЙ ЕвГопы во главе с "непобедимым повелителем мира" Буанопарте! :32: Слава Нашим Великим Предкам!И с Великим Праздником Вас Дорогие !!! :48: :m0834:

Изображение





  • 0

#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 September 2012 - 04:27 PM

От всей души Поздравляю сегодня своего Собрата-Сокошатника,замечательного подвижника по спасению редчайшей и красивейшей породы котеев,великого Гуру и Знатока Кошачьих и просто замечательного отзывчевого Человека-Игоря Будыльского! :23:Желаю ему в этот День отменного Здоровья,семейного и финансового Благополучия,Успехов во всех Делах и Начинаниях и Донской Удали и Удачи в Жизни!И ещё пожедаю,чтоб его питомцы котейки его только радовали,никогда не болели и попадали в руки только к самым хорошим и ответственным Хозяевам! :48:

Изображение



  • 0

#10 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 29 September 2012 - 11:07 PM

Кот Мурр, большое душевное Спасибо за поздравление и искренние добрые пожелания!
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#11 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 30 September 2012 - 11:45 AM

Да не зачто!Вам СПАСИБИЩЕ,что не оставили Наш Форум! :85:Интересно,что вчера же у нашего Владьки День Рождения был.21 год исполнился. :9:
  • 0

#12 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 03 October 2012 - 06:43 PM

Ух ты, а я и пропустила... Присоединяюсь! Игорь, всех благ! :5:
  • 0
Изображение

#13 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 October 2012 - 06:32 PM

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ!!!ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ И ВАШЕМУ ТРУДУ МЫ ЕЩЁ НЕ СЕВЕРНАЯ ЗАМБИЯ!
140 ЛЕТ НАЗАД,ОБЪЕДИНИТЕЛЬ ГЕРМАНИИ "ЖЕЛЕЗОМ И КРОВЬЮ",ЖЕЛЕЗНЫЙ КАНЦЛЕР ОТТО ФОН БИСМАРК СКАЗАЛ НА ТОРЖЕСТВАХ В ЧЕСТЬ ПОБЕД ПОД САДОВОЙ И СЕДАНОМ:"ЭТИМИ ПОБЕДАМИ МЫ ОБЯЗАНЫ ПРОСТОМУ ШКОЛЬНОМУ УЧИТЕЛЮ!"У МОЕГО ДЕДА,ПРОСТОГО ШКОЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ,БЫЛА БРОНЬ ВСЮ ВОЙНУ!СССР И И.В.СТАЛИН ЦЕНИЛИ УЧИТЕЛЯ ДАЖЕ В САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ГОДЫ ВОЙНЫ,ПОНИМАЯ ЧТО ЭТО БУДУЩЕЕ СТРАНЫ.ОНИ ЗНАЛИ ИСТОРИЮ И ЧИТАЛИ БИСМАРКА.Я ЕЩЁ ЗАСТАЛ ВРЕМЯ КОГДА ПЕРЕД ДЕДОМ СЕЛЬЧАНЕ СНИМАЛИ ШАПКУ В ЧЕСТЬ УВАЖЕНИЯ!ТАК ВОТ Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМ НАМ,ЧТОБЫ ЭТО ВРЕМЯ ВЕРНУЛОСЬ!ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ,МУДРЫХ ВОЖДЕЙ,ОБРАЗОВАННОГО КУЛЬТУРНОГО НАРОДА И УВАЖЕНИЯ К УЧИТЕЛЮ!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

Изображение



  • 0

#14 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2012 - 10:32 PM

Кот Мурр, я присоединяюсь к вашему замечательному подравлению! Если позволите.
Хороший учитель - это бесценное сокровище!
Я вот не могу вспомнить по своей школе плохих учителей. Обо всех у меня остались прекрасные воспоминания! Считаю, что мне с ними очень повезло! Тяжелая и очень благородная профессия!


Игорю Будульскому, профессиональному кошководу, мои поздравления! Желаю вам, чтобы ваша активная деятельность на любом поприще (а вы человек, насколько я знаю, очень увлеченный) никогда не утихала. Да прибудет с вами бесконечная сила творчества!
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#15 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 October 2012 - 06:54 PM

Да Досточтимый Мурлык,Нам повезло с учителями,с детством.Не то что нынешним бедолажным Детишкам,у которых в материальном плане-густо(хотя далеко не у всех!),а в остальном-пусто(это у всех!). :9:

Собственно по отношению к учителю,школе,образованию и прикладной науке определяется Власть любой Страны и любого Времени на главный предмет:Временьшики они,или действительно Хозяева своей Державы!"По плодам их узнаете их." (Матф.7:16)-сказано в Нагорной проповеди! :58:Остальное всё слова,словечки,балабольня......
  • 0

#16 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 October 2012 - 06:23 PM

Сегодня День Рождения Нашей замечательной форумчанки Сэры,которую Мы помним по прелестным "голопопым"(как она их ласково называла!)любимцам -Сфинксам! :52:Благодаря её весёлым занимательным расказам про них,мы узнали и полюбили эту необычную породу бесшёрстных котеев! :48:Хочу пожелать Ей в эту Дату Здоровья,Успехов во всём,Счастья,Благополучия и оставаться всегда такой же молодой,весёлой и жизнерадостной какой Мы её запомнили!!! :5:Ну и если вспомнит о нас в своих заботах о своей Прибавившейся Семье(да,Кот Мур ВСЁ помнит!),чтоб дала весточку.И знала,что есть в огромной Паутине ИНЕТА маааленький уютный уголок,где её всегда любят и помнят-Кошачий сайт "Мурлыки.ру"! :7:

Изображение


  • 0

#17 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 31 October 2012 - 10:29 AM

В этот замечательный багряный осенний день пришла очередь поздравить Нашу замечательную Форумчанку-Сокошатницу Марину-Mar33_33!!!Она была в числе самых Уважаемых и Активных Участников Сайта,добрым советчиком,интереснейшим автором и просто хорошим добрым собеседником всем нам! :19:Кроме того она Спасительница множества несчастных брошенных котеев,согревшая их своей любовью,заботой и великим участием! :52: Поэтому хочу от всего сердца поздравить добрейшую Марину с её праздником и пожелать Здоровья ей,её семье,её питомцу и всем котяшкам что она спасает,пожелать Счастья,Благополучия,Хорошего настроения и Успехов во всех её делах и начинаниях!!! :5:

Изображение
  • 0

#18 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 November 2012 - 04:32 PM

Сегодня какой то странный непонятный праздник-День Единения!?Кого с чем Едят? :biggrin: Всё у нонешних ПГавителей не слава богу,даже Праздник не могли нормально назвать,Убогие!Видно чтоб и не вспоминали простые люди о своей Великой Истории! :14: А ведь сегодня ЧЕТТЫРЁХСОТЛЕТИЕ(!!!!) окончания страшнейшего для всех народов тоггдашнего времени Смутного времени.Великая СМУТА в государстве в Народе и главное в головах закончилась и Народ выстоял!А ведь было страшное время,великие испытания и бедствия:голод,холод,эпидемии,нашествия всех соседних государств и бандитов привлечённых богатой добычей и слабостью защитников!Хуже того-Распри рвали Россию и брат пошёл на брата!Эпидемии и бандиты всех мастей и народов опустошили землю русскую.Она обезлюдила.Как писал французский посол,ездивший тогда в Москву:"Можно было проехать сотню вёрст и не найти не одного поселения с живыми людьми!"(С)Вот до какой крайности дошла тогда Родина наша и лежала совершенно беззашитная перед ворогами-грабителями.И только крайнее напряжение всего народа покончило с бедствием великим,на самом краю бездны исторического небытия!Вот что свершилось 400 лет назад.Вот что Мы должны знать и детям,внукам,правнукам передавать,ибо в кагальных СМИ(Средствах Массовой Идиотизации)об этом не скажут и в Фурсенковом ЕГЭ не научат!А то поймут люди ,да и объеденившись и в этот раз подънимутся из нынешней СМУТЫ! :58:

С ПРАЗДНИКОМ Вас дорогие Друзья!И да хранит Вас Бог!И да даст он и победу в нынешней Смуте в Народе,Гос-ве и в умах и Россия снова воссияет Друзьям на Диво,Врагам на Страх,как 400 лет назад!!!

Изображение


  • 0

#19 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 November 2012 - 04:06 PM

Сегодня замечательный День!Сегодня День Рождения Нашей очаровательной умненькой форумчанки WinterGuest ! Изображение И в этот прекрасный День поздравляю её с Праздником и желаю всего чего только её душа захочет,а так же Сверх того самого главного в Жизни:Здоровья,Счастья,Любви,Удачи и Достатка!!! Изображение Чтобы ей всегда светило ласковое Солнышко и Тучи жизненных неурядиц обходили её стороной,проливая свои ливни и грозы на её недругов,которых думаю и нет,настолько она добрая,приветливая и приятная в общении! Изображение Ну и как Коллеге Сокошатнику пожелаю,чтоб её Любимцы только радовали,ценя такую замечательную заботливую Хозяюшку! Изображение Изображение С Праздником Вас,замечательная WinterGuest ! Изображение
Уходят и приходят дни рожденья,
А жизнь безостановочно идет,
Не дав нам ни на йоту снисхожденья
В чреде падений, взлетов и забот.

Но пусть тебе почаще улыбаются
Счастливые и радостные дни,
И люди только добрые встречаются,
И не погаснут главные огни!

Изображение
  • 0

#20 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 November 2012 - 04:32 PM

И вот ещё красивая открытка замечательной Барышне:

Изображение
  • 0

#21 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 27 November 2012 - 04:57 PM

Спасибо, Кот Мурр))) Ваши поздравления всегда очень приятно читать)))
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение

#22 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 November 2012 - 06:13 PM

Пожалуйста,Уважаемая очаровательная WinterGuest . ИзображениеДля Вас очень приятно было писать поздравление и искать открытки покрасивше! Изображение Рад был что понравилось! Изображение
  • 0

#23 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 01 December 2012 - 03:13 PM

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ САЙТА С НАСТУПИВШЕЙ ЗИМУШКОЙ-ЗИМОЙ!!! Изображение

Изображение





  • 0

#24 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2012 - 03:07 PM

Спасибо, Кот Мурр!
Вы молодец. Ищите поводы для поздравлений помимо традиционных. Позитифф - это клёво! :19:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#25 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 03 December 2012 - 03:49 PM

Спасибо Мудрейший Мурлык за добрые слова!Очень рад Вас видеть снова в нашей старой уютной Песочнице! ИзображениеА Поздравления они и должны быть!Просто сейчас Люди злые стали,дёрганые,доброе слово,а тем более дело сказать / сделать стесняются,а нагадости тароваты! ИзображениеЭто как Мы переехали в новый Дом,а там одно Районное Начальство тогда жило и никто друг с другом не здоровался,так и ходили хари задрав молча друг перед другом,ну ДИКИЕ! ИзображениеМы с Супругой не стали под Них подделываться,а со всеми Здоровались:"Здравствуйте!","Добрый день/вечер/утро!".Они вначале на Нас как на умалишённых смотрели,причём опасных и буйных психов,которые и покусать могут,так шарахались! ИзображениеПотом стали бурчать под нос что то,потом кивать,а потом "Здрсь",.......,а прошло полгода и не узнать Соседей стало:Весёлые,Дружелюбные,двери дамам распахивают,разговаривают друг с другом,здоровье спрашивают!!!Дальше другие подъезды стали меняться! Вот что значит один мааааленький пример Нормального человеческого общения.Потом к чистоте приучили,насколько можно потомственных из веку поросят приучить! Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)