Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Котятам нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 wenera88

wenera88

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 05:03 PM

Здравствуйте,обращаюсь ко всем неравнодушным людям. Моим котятам нужна срочная помощь.Живу на съемной квартире,у меня 6 котят и родители их. Все жили со мной. Сейчас хозяева заставили выбросить их на улицу.Обращалась в приемники,там отказались из-за отсутствия мест.Пришлось их оставить в подвале.Они там голодают и мерзнут(привыкли к хорошему уходу).Сердце болит за них. Я их всех смогу забрать к себе только весной (будет уже своя квартира).Сейчас их нужно устроить в приют на 2 месяца,каждый котенок обходится в 200 руб/сутки.Я сама не потяну такую сумму.Очень хочу их всех спасти и вернуть к прежней жизни. Поэтому обращаюсь ко всем за помощью,помогите собрать необходимую сумму (надеюсь дадут скидку в гостинице из-за кол-ва котиков), даже 5-10 руб спасут жизнь этих добрейших и безобидных малышей. Буду всем признательна за помощь. Может кто-то захочет помочь,но с возвратом средств (смогу вернуть только в марте,пишите на почту,обсудим.Или кому-то взамен нужна какая-то помощь(вдруг смогу помочь чем-то взамен). Отвечу всем. Только пишите  на почту. Спасибо.  не могу вставить фото - пишет размер большой.
 
Реквизиты
WM-
R261320201842
Z248611309530
 
4276850032668599 сбербанк
 
410011246833873 Яндекс
 

  • 0

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 14 January 2015 - 07:17 PM

 Очень жалко безвинных котяток! :4:

 

И желаю этим препоганых злобным хозяевчикам квартиры , чтоб все беды и напасти бедолажных котяток вернулись сторицей!И чтоб их настигли все Болезни и Беды этого Мира!Человек я злой,глазливый и мои предвидения,наговоры и проклятия имеют любопытное свойство СБЫВАТЬСЯ....  :32:

 

 Но и к Вам,Добрейшая wenera88,есть вопросы!И их много!

 

1.) А чем Вы думали и думали ли вообще,не кастрировав и не стериализовав родителей малышей живущих у Вас ВДВОЁМ?Наверное не знали,что кошки НЕ ТАМАГОЧИ и имеют "странную неожиданную особенность" - приносить многочисленное потомство три раза в год?

 

2.) Почему не утопили,раз нет возможности держать их?Зачем обрекать котят,окружаюших и себя на мучения?Из "доброты"?А почему мы "злые гады" должны оплачивать "доброту добрейших"?Нас "злыдней" и так от этих "добрых" тошнит-сколько мы котеев подброшенных "добряками,с нимбами и крыльями",нас же осуждаюшими, выходили?

 

3.) Почему завели КУЧУ животных ,не имея условий для их содержания?Не уж то Вы ,думали что Домохозяева "обрадуются" 8(восьми!) кошкомоськам?Нет ли у Ваших Домохозяев нимбов и крыльев за спиной ,в наличие?Нам вот почему то в бытность свою молодыми и бездомными встречались одни "Дрянь на дряни,конченные отбросы, сквалыги и душепродавцы"?Это было четверть века назад - неужто за это время они так изменились?

 

4.)Почему бы не попробовать РАЗДАТЬ котят?Я помнится в те же времена ,(но уже было СВОЁ жильё!)раздавал котят от нашей кошки Манюши со скоростью "приплод за выходные"!"Рекорд" был 6 штук за полчаса!Супруга только успела сходить купить пирожков и воды "на долгое стояние"!

Сейчас же раздать неизмеримо легче-знай сидя в кресле размешай объявления в тырнетах!И если больших котеев раздать проблематично,то малюсек есть возможность всегда!Кто ,или что мешает?

 

5.) Куда Вам ,в дальнейшем,такая ПРОРВА котеев,аж 8 хвостиков!Чтоб МУЧИТЬ их?Мучить себя и окружаюших?

 

6.) Как Вы намерены их , 8(восемь!) хвостов - содержать,прилично кормить,обеспечивать заботу,уход и лечение?Всё таки это не цыганята,узбекчата и прочие подобные толейрантные "ониженашибратья"?

 

Вот такие вопросы.Прямо скажем грустные и прямо скажем-охреневающие.

 

 Денежки вышлем,котяток очень жалко.Но немного.Ибо мы с Супругой люди бедные и не хотим отрывать кусочек у наших питомцев:кота-перса  Лёвушки и двухлапой кошечки-инвалида Сонечки,которую мы вот только в понедельник стериализовали,чтоб не было больных котят ,а так же подопечной кошки Чернышки ,живущей в чистеньком,тёплом подвале(она дикая ни к кому не пошла(2 раза брали!)и к нам домой не хочет,то же давно стерилизованной,сегодня купили и надели ей свежий ощейничек от блох,клещей и комаров,взамен старого) и живущего с ней рядышком "друга" Длиннохвостого(это имя такое!).Ну и другим,кого получится подкармливаемым.Нафига им страдать из -за чьей то беспечности и безалаберности?Им же не объяснишь про подобную людскую "доброту"(в кавычках!).Они нам доверяют и мы за них в ответе! :m0592:  

 

Писал не столько Вам,сколько читателям нашего форума,авось кто и задумается.Тема ,прямо скажем для нас НАБОЛЕВШАЯ.Писал я тут ПРО ЭТО постоянно,да что толку......  :38: 

 

Разместите обязательно объявление вот на этом огромном сайте помощи животинкам:http://pesikot.org

Ну и на других более посещаемых и массовых сайтах,типа "Мяу-форум".Наш то уютный,домашний форум не может похвастаться массовостью.....к сожалению,или к счастью.Адреса не даю,по понятной  причине. :31: 

 

П.С: Наслышан ужасов об этих "приютах" и "передержках".Например:"В сарае-развалюхе в ужасающих условиях заперты 20 различных собак."Кормят" их раз в день мочёным хлебом и отходами местной забегаловки.Зато "Хозяйка" ездит в джипе в дорогущей норковой шубе"(С)....Верю в джип и шубу-умножьте 200 рублей на 20 голов и сумму умножьте на 30 дней,....,вычтите 0 руб. на помои из отходов из столовского мусорного бака......выйдет нефиговая сумма в 120 000 В МЕСЯЦ !!! :27: 

 

И всё таки,УДАЧИ,ДОСТАТКА,ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ Вам и Вашим питомцам! :85: 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей