Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти сибирячка!!!))) бесплатно или недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Excellens

Excellens

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений
  • Город:Воскресенск

Отправлено 02 September 2009 - 11:30 AM

Ищу сибирячка мальчика, тигрового окраса.
Мне нужен котик для себя, супер-пупер родословная мне не нужна,но, если честно, хотелось бы чтобы она была.
Возможно найти такого котика недорого???)))))
  • 0

#2 Excellens

Excellens

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений
  • Город:Воскресенск

Отправлено 02 September 2009 - 11:31 AM

Ищу сибирячка мальчика, тигрового окраса.
Мне нужен котик для себя, супер-пупер родословная мне не нужна,но, если честно, хотелось бы чтобы она была.
Возможно найти такого котика недорого???)))))
  • 0

#3 Seraphim

Seraphim

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 12:29 PM


Здравствуйте, Excellen!
Несколько дней назад у меня появился, а вернее, просто таки меня нашел очень милый "котёнок", хотя котёнком назвать его можно условно, на вид ему 3-4 месяца. Я возвращался с работы, а он сидел под моей машиной, и оставить это чудо на той же стоянке я просто не смог. Но и у меня жить ему нет возможности, поэтому сейчас ищу для него доброго хозяина или хозяйку... но это кратенький экскурс в историю котёнка =)

Теперь о самом котёнке:
Пол: мальчик (хотя опыта в определении полов кошек у меня нет, и я могу ошибаться)
Возраст: 3-4 месяца
Окрас: сизо-дымчатый
Цвет глаз: зеленовато-желтый
Ну и могу кратенько о нём рассказать, котёнок пушистый (не длинношорстный, а просто пушистый), очень ласковый, любит поиграть, но и умеет играть сам с собой. И очень сообразительный, уже на утро (после двух оплошностей), он сообразил, что ходить нужно в лоток, а до этого забирался в какой-нибудь угол и сначала громко мявчил, будто бы вопрошая, можно ли здесь свои дела сделать. Естественно, когда я его только принес, нужно было его помыть, и тут я боялся (по опыту знакомых), что он меня всего издерет, но одевать перчатки не стал - побоялся ему причинить "неудобства", и я был сильно удивлен, что в процессе мытья он хоть и вырывался, но когти и зубы не применял. В общем, котик добрый и сообразительный, на мой взгляд, хотя опять-таки я не много кошек знаю.
Да, и пару слов о его внешности, породы его, да и вообще пород кошек я не знаю, поэтому считаю его беспородным, но это не делает его менее красивым, фигура и форма мордашки просто наиклассические, когда я его увидел, то сразу подумал, что именно таким и должен быть кот =)

Рассказывать - это конечно хорошо. Но увидеть все же лучше, просто я еще не успел сделать его фотографии, поэтому я оставлю свои контакты, и смогу фотографии прислать вам отдельно, или позже выложить их сюда же. Да и просто познакомиться с котёнком, тоже возможно.

P.S.
Чуть не забыл, о цене речи конечно же не идет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей