Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Массовая рассылка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2009 - 04:24 PM

Несколько дней назад мы разослали письма всем пользователям (свыше 450 писем). Письма были разосланы даже тем пользователям, которые не хотели получать письма от администрации. Одно письмо - это не так страшно.
Форум-то был открыт, но, как вы знаете, на нем было невозможно создавать новые темы и публиковать сообщения. После устранения данной проблемы мы решили опять массово проинформировать об этом всех пользователей. Но что-то пошло с рассылкой не так и, как мы предполагаем, многие получили от нас за вчерашний день около 10 писем, вместо 1. Просим прощения, за доставленные неудобства. Наверное кто-то, кто давно не заходил на форум, подумал, что владельцы форума привлекают прежних посетителей на свой форум через спам-рассылку. Это, конечно же, не так. Это, как сказали в одном известнейшем фильме, "не наш метод". Не имея возможности узнать, кто ходит на наш форум (пусть иногда), а кто уже и не собирается, мы сделали рассылку всем. Как бы то ни было, рассылать письма с извинениями мы не будем :rolleyes:
  • 0

#2 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 01 April 2009 - 01:52 PM

У меня, к сожалению, все письма от "Мурлык" отсортировало в спам. С трудом обнаружила. Спасибо за нужную информацию
  • 0

#3 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2009 - 02:01 PM

В общем, ошибка при рассылке и превратила все эти письма в спам
  • 0

#4 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 02:31 PM

В общем, ошибка при рассылке и превратила все эти письма в спам

Самое печальное, что это продолжается.
Уважаемые администраторы, что мне сделать с линейкой, и как правильно оформить подписку, потому что с других тем уведомления ко мне так и не доходят :mellow:
  • 0
Изображение

#5 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2009 - 03:59 PM

Уважаемая Гелла, Вам приходят от нас письма? Именно письма из рассылки?
По поводу подписки на темы. При заходе в раздел, или тему в правом верхнем углу имеется выпадающее меню под названием "Опции". Нажимаете на "Опции" и оформляете подписку в нескольких вариантах на форум или тему.
В Ваших "личных данных" (слева) имеется такой пункт, который так и называется "подписки". Здесь, насколько я понимаю, вы можете редактировать все свои подписки.
  • 0

#6 natashazk

natashazk

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 3 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 04:35 PM

Не имея возможности узнать, кто ходит на наш форум (пусть иногда), а кто уже и не собирается, мы сделали рассылку всем. Как бы то ни было, рассылать письма с извинениями мы не будем :rolleyes:

Мне надоел ваш спам!
Не хочу получать вашу массовую рассылку.
Если какая-то тема будет мне интересна - я сама на нее подпишусь. Не нужно навязываться!
И включите в профиле отписку от рассылок, а то "временно" недоступна...
  • 0

#7 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2009 - 01:28 AM

Это не рассылка и не спам. Подобные вещи - не в наших правилах. В настройках форума были отмечены лишние опции, вследствие чего и возникла эта принудительная подписка. Сейчас эта опция отключена. Больше подобных писем быть не должно.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)