Перейти к содержимому


Публикации Mariena

797 публикаций создано Mariena (учитываются публикации только с 29-April 23)



#35553 Знай наших

Отправлено от Mariena 05 July 2010 - 11:04 AM в Эти забавные кошки

Забавная. Только по глазюкам определила ее позу. А так... куча меха с глазами :19:



#35552 Кот Мурр, с Днем рождения!

Отправлено от Mariena 05 July 2010 - 10:33 AM в Помурлыкаем?

Присоединяюсь. Славы, денег и почета! А главное здоровьеца Вам и Вашей семье!



#35546 Знай наших

Отправлено от Mariena 03 July 2010 - 09:32 AM в Эти забавные кошки

WinterGuest... это на самом деле... лошадь. Как-то вот на фотках, где он в единственном числе, не так видны размеры. А где вы напару... коняка реальный :1: Моих так же карячет во сне



#35518 Персы - цари кошачьего мира

Отправлено от Mariena 01 July 2010 - 03:04 PM в Породистые мурлыки

Да уж... Степушка и обритым выглядит внушительно. А на второй фотке такой взгляд, типа - ф чем дело, товарищи?! Прелесть котик! :19:
Супер - пупер перс победитель выше всяких похвал. Красавец барин! Меня всегда умиляли котейки окраса сил-поинт. Казалось бы... но вот те же персы или британы в таком цвете.. неотразимы.



#35517 Hill's Nature's Best

Отправлено от Mariena 01 July 2010 - 03:00 PM в Питание – вкусно и полезно

Только и остается, что надеяться :1:



#35516 Сфинкс vs Сфинкс

Отправлено от Mariena 01 July 2010 - 02:56 PM в Породистые мурлыки

надо вживую пообщаться со сфинксом. Мнение изменится в лучшую сторону!

Согласна на все 100. Фотки не передают всей прелести этой породы. Больше того, создается неприятное впечатление от увиденного. А вот поглядеть на них вживую... это да. Милейшие создания!



#35513 Hill's Nature's Best

Отправлено от Mariena 01 July 2010 - 02:40 PM в Питание – вкусно и полезно

Я все это написала к тому, что Найк отслеживает и дорожит качеством, даже если продукция производится за тридевять земель. Будем надеяться на то, что в случае открытия линии в этих странах, Хиллс так же будет контролировать эти производства, и на качестве продукции, новое наименование производителя не отразится. Но при малейшем подозрении на изменение в поведении или... стуле своих обормотов, я тоже переведу на др. корм. Но все-таки очень надеюсь, что подобная инфа о третьих странах - лжеинформация.
В Пакистане шьют отличную кожу такие персонажи, как Xеlement и First. А Харлей Девидсон имеет свои цеха в Китае.



#35507 Знай наших

Отправлено от Mariena 01 July 2010 - 12:20 PM в Эти забавные кошки

Все котейки прелесть :19:. Мелда, мож у нее еще, зубы режутся? :102: Мне свезло, мои равнодушны к проводам. Зато долго отучала тощего не грызть веревку натяжную у плиссе на кухне. Однажды таки перегрыз сволочь. Мастер делал изумленные глаза, удивляясь тому, как такая прочная струна могла... перетереться. Это был наш вариант объяснения )). Мы ж не могли сказать, что ее тупо перегрыз кот.



#35506 Hill's Nature's Best

Отправлено от Mariena 01 July 2010 - 11:54 AM в Питание – вкусно и полезно

В общем, похоже, Хиллс захотели самостоятельно рулить в России и зарегистрировали своё собственное юр. лицо Хиллс Пэт Ньютришен.

Странно! Данное юр. лицо уже давно на упаковках маячит. А значит оно и зарегистрировано давно. С чего вдруг тормознулись поставки именно сейчас? Мне кажется, что перетрубация идет .... с импортером



#35505 Всемирная Выставка кошек 2010

Отправлено от Mariena 01 July 2010 - 11:04 AM в Помурлыкаем?

С рождения одна, но хозяева не знали. Может- вскрытие делали после того, как умер котик, чтобы все же причину установить..

Да ну, ерунда. С одной почкой, животное бы уже давно обратило бы на себя внимание, своим поведением.



#35501 Всемирная Выставка кошек 2010

Отправлено от Mariena 30 June 2010 - 10:13 PM в Помурлыкаем?

Оть... какая прелесть!!!Абиссинка вне конкуренции :19: Смотрю масштабность мероприятия. В сравнении с нашими выставками... даже сравнивать ни к чему. Рядом не стояли. Вот побывать бы на подобном, хоть разок (((

Мар, до этого и не знали, что у него такие проблемы с почками..

Не понятно... если у кота была всего одна почка... или вторая исчезла бесследно и это стало для хозяев неожиданностью? Если одна почка у животного, у него УЖЕ проблемы с почками.



#35500 Кошачья преданность

Отправлено от Mariena 30 June 2010 - 10:07 PM в Помурлыкаем?

Уселась умиляться кошачьей преданности, но все умиления закончились на первом же сообщении Мар. "Нормально" пошла тема развиваться



#35499 Hill's Nature's Best

Отправлено от Mariena 30 June 2010 - 10:05 PM в Питание – вкусно и полезно

Интересное дело - я обнаружил только надпись, которая гласила, что корм произведен в странах Евросоюза

Мурлык, там предложены два обозначения. Не помню буквенные или цифровые, но одно из них обозначает Нидерланды, а второе по-моему Англию. К нам попадают Нидерланды.

Не имею ничего против этих стран, но качество производства товаров для России там не очень.

К примеру тот же Найк не имеет производств на территории Европы или Америки. На них пашут юго-восточные Азиаты. Но от этого качество их продукции не страдает и мы радостно носим бренд, не стремаясь страны производителя :1:. Будем надеяться на сознательность "третьих стран". Но я про такое не слыхала...



#35239 Кошачьи причуды

Отправлено от Mariena 12 June 2010 - 01:15 PM в Помурлыкаем?

Мелда, это на самом деле, здорово! А два раза по "здорово", когда они еще дружат )))



#35209 ПЯТНИЧНОЕ :) - Здесь можно обсудить все не про питомцев :)

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 04:07 PM в Помурлыкаем?

Гы-гы! Моя любимая тема обновилась!!!

Это все, что ты оставила в своей любимой теме? А где картинки, тесты? :m0541::m0593:



#35206 ПЯТНИЧНОЕ :) - Здесь можно обсудить все не про питомцев :)

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 03:44 PM в Помурлыкаем?

15-го числа у нас день нац. защиты (чего - кого фиг знает)короче тоже дня три дома

Неважно, кого и от кого. Главное на итог - три летних дня дома :m0594:



#35204 Кошка перестала гулять

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 03:34 PM в Здоровье наших кошек

Наташа, простите мне мой тупизм.. а сколько раз в год гуляла кошка до февраля?



#35203 ПЯТНИЧНОЕ :) - Здесь можно обсудить все не про питомцев :)

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 03:33 PM в Помурлыкаем?

:76: Этт у нас, россиян, три. 12-го День независимости России. А т.к. 12-е выходной, по сложившейся традиции, он переносится на понедельник - > понедельник тоже выходной. Обожаю Россию!!!



#35201 Кошачьи причуды

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 03:30 PM в Помурлыкаем?

Вот много раз читала и слышала, что коты между собой не разговаривают а все их мявки направлены исключительно на человеческое ухо - ды фигушки

Абсолютная правда, что фигушки :23: Мои периодически зазывают друг друга поиграть. У старшего получается менее приятно для моего уха. Какая-то гортанная.. сорри.. отрыжка. Зато все семейство сразу готово к тому, что через пару минут по квартире, с бешенной скоростью, начнут перемещаться два туловища))) И когда игра плавно перетекает в мордобитие, тоже много чего друг другу высказывают))Так, что говорят, еще как говорят!!!



#35197 Приучаем к когтеточке

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 01:36 PM в Кошачьи советы

Ну ты.. мастер на все руки :19:. Ты попробуй котовником натереть. Он в ветмагазинах продается. Только вот, как бы не получилось так же, как и у меня.)))



#35196 Лечебные корма

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 01:33 PM в Питание – вкусно и полезно

Кесарю кесарево. Нам тоже в свое время был прописан уринарий, который у меня так же есть отказывался. Я перетащила его на S\D Хиллс. Вяло, но раскачался. Полугодовое кормление с дальнейшим переводом на Хиллс для кастратов. На итог ТТТ, анализы в норме. Сам корм не вылечит от болезней. Это диета, как и при любом заболевании, которая поддерживает медикаментозное лечение. Вам желаю поправляться.



#35194 Знай наших

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 01:17 PM в Эти забавные кошки

да, полосочки есть,

Рысенок, как и разглядела-то?! Katerina, грациозный котик у тебя. Мне тоже нравятся черные коты :19:



#35193 Кошачьи причуды

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 01:13 PM в Помурлыкаем?

Ааасилила))). Забавные у Вас товарисЧи проживают. А Ганса Вы в каком возрасте брали? Не уж котенок, так сумел застрощать взрослого метиса. Тогда, точно... Ганс!!! )))



#35192 телевизор это зло

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 12:59 PM в Помурлыкаем?

Вовнутрь-то все лазили, только там ... пусто (((. Все перетащено в музей. Вот если бы все было оставлено т.к. было... впечатлений, лично у меня, было бы в разы больше. А так.. каменный мешок. Для людей с клаустрофобией - беда. И жаль, что в Луксоре не побывали. Уверена, там есть на что посмотреть.. А, что касаемо навязчивости и липкости.. у церквей у нас тоже "липнут".. но мы же русичи, самые, самые... Нас заранее просили обходить неблагоприятные районы. Так, что к нам, можно сказать, просто "подлипали". В остальном нормальные люди.



#35190 Приучаем к когтеточке

Отправлено от Mariena 11 June 2010 - 12:54 PM в Кошачьи советы

Вполне возможно, что придется прикупать когтедралки... разных модификаций)))