Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#51 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 18 January 2008 - 02:10 PM

- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотели? Стерва, вот и царапает.
  • 0

#52 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 January 2008 - 02:35 PM

Этот малыш так слаб и беззащитен, но в 3 часа ночи его топот и мяуканье убедит вас в обратном. Купите этой сволочи Whiskas и Catsan, чтобы ему было чем заняться.
  • 0

#53 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 January 2008 - 02:38 PM

Объявление:
Отдадим котят в хорошие руки, а то у нас плохие.

- Что такое грудные дети?
- Ссущее наказание!
- А котята и щенята?
- Вездессущее зло.
  • 0

#54 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 18 January 2008 - 02:55 PM

- Что такое грудные дети?
- Ссущее наказание!
- А котята и щенята?
- Вездессущее зло.

:biggrin: :19:
  • 0
Изображение

#55 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 18 January 2008 - 04:46 PM

- Что такое грудные дети?
- Ссущее наказание!
- А котята и щенята?
- Вездессущее зло.

:biggrin: :19:


Присоединяюсь! :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#56 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 20 January 2008 - 01:14 AM

- Сидим на лавочке, рядом с лавочкой совокупляются кот с кошкой, обычное дело. Выходит тётка, начинает звать:
- Барсик, Барсик.
Один:
- Проблема в том, что ваш Барсик занят.
- Да нет, это не проблема. Проблема в том, что он снизу. :blush: :71:
  • 0

#57 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 21 January 2008 - 03:18 PM

- Хочешь кошку подарю?
- У меня алергия на кошек.
- Хочешь кошку подарю в герметичной упаковке?
  • 0
Изображение

#58 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 21 January 2008 - 03:41 PM

Сосед спрашивает соседа:
- Почему у тебя кошка так орет, когда ты ее моешь?
- А у тебя не орет?
- Нет.
- А как ты ее выжимаешь?

Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет.
Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!..

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить его вам.
- Большое вам спасибо.
На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в своей квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!
  • 0
Изображение

#59 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 21 January 2008 - 04:00 PM

Не мое: "В гости к друзьям пришла молодая семья с девочкой - очаровательным созданием пяти лет. Ну, взрослые между собой общаются, ребенку заняться нечем, кроме игры с местным котом. Но кот был уже немолодой, толстый и ленивый - все, что он делал в ответ на попытки с ним поиграть, так это открывал и закрывал один глаз.
Девочка начала выспрашивать у взрослых: а почему котик не хочет играть?
Кто-то из них неосторожно ответил, что котик - заводная игрушка и у него кончился завод...
И вот, милая девочка с чисто детской непосредственностью достала какой-то ключик и попыталась кота завести... Да, да! Вы правильно поняли, КАКОЕ ИМЕННО ОТВЕРСТИЕ девочка выбрала чтоб вставить ключик!!!
Котик "завелся" с пол-оборота и взлетел на шкаф, откуда уставился на девочку глазами, полными неподдельного страха.
На вопрос девочки, почему котик не хочет играть теперь, взрослые не могли ответить долго-долго...
(Раньше про заводных особей говорили "шило в попе". Никто и не догадывался, что как следует завести может только ключик. )"
  • 0
Изображение

#60 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 21 January 2008 - 04:08 PM

Так же не мое: "У знакомого жил кот. И однажды знакомого попросили взять на некоторое время пожить попугая - какаду. Говорящего. Здорового. Знакомый отнекивался:
- Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хищник дома!
- А, ничего! - отвечают ему. - Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.
Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб и заявляет:
- Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали."
  • 0
Изображение

#61 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 21 January 2008 - 05:34 PM

И напоследок:
Мой приятель, старый холостяк, живет с котом Барсиком в отдельной квартире. Этой осенью, впридачу к коту он приобрел совсем молодого волнистого попугайчика. Птаха совершенно маленькая и безобидная. Но, на беду, она пришлась по душе коту. Сытый и холеный котяра устроил попугаю жуткую жизнь. Бегать за попугаем ему было в жилу, и он стал периодически пугать попугая тем, что подкрадывался к нему и неожиданно бросался, заставляя чирикающего попугая в панике биться по комнате. Но то ли поимка попугая не входила в планы кота, то ли попугай оказался слишком осторожным, и эти кошки-мышки продолжались несколько месяцев. Кот обнаглел вчистую, заставляя попугая искать пятый угол каждые пол часа. И мы уже начали искать, кому отдать птичку, чтобы спасти от неминумой смерти или в пасти кота или от сердечного приступа.
Но однажды, когда кот, как обычно, подкрался к попугаю совсем близко и уже собирался прыгнуть, попугай вдруг рявкнул:"Барсик! пшел вон!!" С этими словами мой приятель обычно отфутболивал попавшего под ноги кота. Присевший для прыжка кот обомлел, застыл, а потом начал медленно оседать, лапы его подогнулись, и он свалился в натуральный обморок. Через некоторое время кот пришел в себя, стал какой-то вялый, утратил интерес к попугаю, тяжело заболел и через пару недель помер...
:blink:
  • 0
Изображение

#62 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 January 2008 - 05:37 PM

Ну бывет же! У кота реальный инфаркт микарда. Вот такой рубец!("Любовь и голуби")
  • 0

#63 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 21 January 2008 - 06:32 PM

В данном случа киску жалко :4:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#64 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 21 January 2008 - 08:41 PM

киску конечно жалко, но быстрая смерть мне кажется лучше долгих мучений :blush:
  • 0

#65 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 January 2008 - 11:49 AM

А про судьбу пернатого, ничего не было сказано? Я б его на боа общипала.
  • 0

#66 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 22 January 2008 - 06:13 PM

А про судьбу пернатого, ничего не было сказано? Я б его на боа общипала.


Я бы помогла :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#67 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 22 January 2008 - 06:21 PM

А про судьбу пернатого, ничего не было сказано? Я б его на боа общипала.

:biggrin: Неа... продолжения истории я не видела...
  • 0
Изображение

#68 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 23 January 2008 - 12:19 AM

Ой ну что вы на бедную птицу "наехали"!!!!
Это кот птаха терроризировал,а птиц собственно ничего страшного и не сделал!!!!
Кто ж виноват что у котейки сердечко слабое оказалось((
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#69 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 January 2008 - 11:11 AM

Как кто? Птах! Нафиг он разговаривать научился? :biggrin:
  • 0

#70 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 23 January 2008 - 06:58 PM

И не зачем этому птаху было мучить бедное животное и идти вразрез природе - коты за птахами, а ненаоборот. Ишь!
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#71 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 January 2008 - 11:02 AM

Товарищи, я заранее просто очень сильно прошу прощения за нецензурщину в тексте, но писала не я, и прошу администрацию форума не ругать меня сильно (я как могла отредактировала) :rolleyes: . Просто наткнулась на историю, от которой реально плакала.... от смеха.... Предысторию выложу ссылкой, чтоб не было много текста (предыстория называется "Свитер"): http://union2.ru/forum/index.php?showtopic=2209

ДУСЯ
Была у Писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно п...зданутое жывотное - въё#ывалась с
разбегу в стены, промахивалась нах... мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные
е#ала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с
Петей, и на "пошла на х...". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при
рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фп#зду ещё в раннем децтве, когда
вместо титьки тыкалась е#лищем маме в с#аку - но тут в планы естественнаго отбора
вмешался известный гринписовец Писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр,
естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда Писюн полноценно держал лохматую
бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую
па#бень, она начала двигацца и х... ты её поймаешь. Двигалась Дуся оченно резво -
создавалось впечатление што даже ср...ла на ходу, а если задерживалась в адном месте больше
десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нах.... Ну или задумалась - периодически с ней
случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила
косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ё#нет моча на етот
раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо
влево, либо вправо, затем обычно въё#ывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову х#ярила в
противоположную сторону, въё#ывалась в дверь и ах#ев от такого обилия препяцтвий начинала
щемицца вверх па шторам. Там, где-нить под паталком вдруг опять замирала с таким е#алом
типа "во, бл...: где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въё#ывалась
тыквой в багету, падала ср...кой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть
дыбом, глаза на выкате. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида
Алины Кабаевой и Жанны с..ка Агузаровой. Наблюдая такую по#боту, Миша неоднократно говорил
Писюну, типа "Писюн, она у тебя походу слепая ваще:" "Да не, не: - успокаивал себя Писюн -
проста ё#нутая."
Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а Миша её
ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, них... не разглядев Дусю на фоне писюновского
ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который Мише свитер красный зах#ярил), Миша
наступил на ейный е#альник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо
етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она
со всей своей кошачей п#зданутости начала с#ка страшным тувинским голосом орать - я, чесно
признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний Миша впервые в своей жызни
схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.
И вот однажды, когда Писюн в очередной раз ушёл поср...ть и залип в толчке на полчаса,
разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с Мишей остались тупить в писюновской комнате в
два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один
глаз палит в мишину сторону. Я Мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу
п#здануть, как вдруг Миша, внук ворошиловского стрелка, них... не растерявшись, мощным вдохом
собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с
присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра
полтора, зато с такими вые#ами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.
Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но
мы-то с Мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё
повезло, можно сказать.
А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный п...дец и купила Писюну
на замену большова такого х...пойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её
пролечил што Розелло п...дец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, х... заткнёшь.
Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым е#ланом. В течение недели мы с Мишей учили его
говорить одно единственное слово "Писюн". День изо дня мы е#ли ему мозг часа наверна по два ":Писюн, Писюн, Писюн,: говори с#ка - Писюн, Писюн: вот веть
п#дораc: Писюн, Писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав
такова напора, корча е#ало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово
"Писюн", лишь бы мы заткнулись нах.... А Розелле хоть бы х... - сидел в углу клетки, таращил
полные непонимания глаза и обильно серил.
Миша уже хотел Писюна разачаравать, типа "Писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как
выяснилось, Розелло был них... не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый
слушал: набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пид..р выдал всё - и "Писюн", и
"с#ка е#аная", и "п#дораз" с "м#даком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл
которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што
характерно, не нае#ал продавец - действительно х... заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения
к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего
трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как Писюн
приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании
милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.
А Дуся на самом деле сходила нах... с ума. То исть она и так была прип...днута нех...во, но с
появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока
то, што п#здят голоса в ейной голове, то теперь к этой нее#ической толпе добавился и левитан с
крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день
мы с Мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения
рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к
тому моменту времени уже надр...чился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу
подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая п#здеть ни на секунду ваще. С крыши
своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние
новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму
очередным хитровые#анным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду,
окончательно ох...вшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку.
Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и
застыла. Всё, - подумали мы с Мишей, - п...да рулю: Но в етот момент Розелло медленно
повернулся, и, увидев перед е#алом такую х...ню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась),
оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уе#ал Дусе клювом прям
промеж ухоф. Тюк, бл...: Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул
и продолжил п...деть.
Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар
африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё
г...вно, наводя ужас на домочаццев.
  • 0
Изображение

#72 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 25 January 2008 - 12:26 PM

Melda Рассказ конечно смешной.....
Но складывается впечатление что его писал товарищ не далёкий по интеллекту от той самой Дуси.:blink:
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#73 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 January 2008 - 12:31 PM

:037: :037: :037: Я плакаль.
  • 0

#74 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 January 2008 - 12:45 PM

Но складывается впечатление что его писал товарищ не далёкий по интеллекту от той самой Дуси.:blink:

Не могу не согласиться... но смешно просто ужас (а мож я тоже недалекая :biggrin: )
  • 0
Изображение

#75 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 25 January 2008 - 12:49 PM

[quote="Melda но смешно просто ужас (а мож я тоже недалекая :biggrin: )[/quote]
Да нее, :blush: ,это просто я наверное занудлива.
Терпеть не могу ненормативную лексику и тем более удавовскую :14:
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей