Перейти к содержимому


Фотография

Отдаем котят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nexu=

Nexu=

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 10 сообщений
  • Город:Москва Ю-З

Отправлено 27 August 2009 - 12:10 PM

Отдаю котят! Два мальчика, одна девочка - родились 2 июля 2009 года. Веселые, игривые малыши к лотку приучены, едят самостоятельно, ночью спят, днем играют (с перерывами на дневной сон). Малыши полностью готовы к самостоятельной жизни на новом месте! Звоните: *** или пишите tuchka5@inbox.ru
Фотографии можно посмотреть здесь.

Сообщение отредактировал Nexu=: 15 September 2009 - 01:23 PM

  • 0

#2 Nexu=

Nexu=

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 10 сообщений
  • Город:Москва Ю-З

Отправлено 28 August 2009 - 03:45 PM

Один мальчик (черный с белым) уже нашел своего хозяина.
Осталось два котенка.
  • 0

#3 Nexu=

Nexu=

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 10 сообщений
  • Город:Москва Ю-З

Отправлено 30 August 2009 - 01:06 AM

Вот и девочку забрали.
Остался один полосатый мальчик
Кого заинтересует воспитанный полосатый мальчик (а на пузике у него не полоски, а пятнышки, как горошины, получается, что он леопардовый ) - звоните.
  • 0

#4 Nexu=

Nexu=

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 10 сообщений
  • Город:Москва Ю-З

Отправлено 11 September 2009 - 09:10 AM

Остался мальчик! Приучен к лотку, самостоятельно ест, игривый, веселый малыш :)
Если вдруг Вам наш котенок не подошел (аллергия, или Вы вдруг уезжаете в длительную командировку на год-три, то Вам не нужно ломать голову - куда пристроить малыша - мы заберем его обратно! Не выбрасывайте живое существо на произвол судьбы!
  • 0

#5 Nexu=

Nexu=

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 10 сообщений
  • Город:Москва Ю-З

Отправлено 15 September 2009 - 09:59 AM

Котят раздали!
Спасибо, тему можно удалить
:)
  • 0

#6 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 September 2009 - 12:22 PM

Зачем удалять? Пусть народ ознакомится с тем, что вполне реально пристроить малышей, а не бросать их на произвол. Были бы любовь, ответственность и желание, и все получается... как у Nexu= :wink:
  • 0
Изображение

#7 Nexu=

Nexu=

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 10 сообщений
  • Город:Москва Ю-З

Отправлено 15 September 2009 - 01:22 PM

Спасибо.
Вероятно, Mariena, что Вы правы.
Могу от себя добавить, что чуть меньше года назад я занималась тем, что пристраивала котят (у подруги тогда кошка окатилась).
И из 5 котят нужно было пристроить четверых (одного хозяева себе оставили).
Но случилась интересная история - всех четверых котят, с помощью этого форума и еще трех сайтов, мы отдали. А через месяц одного котенка вернули, т.к. люди переезжали (их версия, что преезжают к родителям, где живет собака). Условие у подруги было одно - если что случиться - котенка не выбрасывать, а вернуть. Спасибо этим людям, что не выкинули этого котенка (уж чем эта кошечка им неугодила, или правда то, что они переезжали - не знаю). Но кошечка осталась у подруги, и семейным советом было решено ее не отдавать.
В этот же раз из трех котят - двух я пристроила по интернету, благодаря этому форуму и трем другим сайтам, а одного вчера отдала другу. Удивительно, но я думала, что этого котенка заберут в первую очередь. Ан, нет. Оказалось, что в последнюю :)
Контакты людей, которые забрали котят у меня остались.
И еще хотела добавить - запоминайте - ГДЕ вы размещаете свои объявления. Редактируйте их, как только у вас что-то происходит (например, отдали одного котенка). Не бойтесь оставлять свои координаты (мобильный номер телефона потом и сменить можно), т.к. людям удобнее сразу позвонить и уточнить все детали. Это проверенно на собственном опыте в отдавании пяти котят с помощью интернета.
Всем удачи!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей