Перейти к содержимому


Публикации Kassidy

6 публикаций создано Kassidy (учитываются публикации только с 18-May 23)


#31677 Кошка сломала ногу.

Отправлено от Kassidy 01 September 2009 - 03:53 PM в Здоровье наших кошек

спасибо, просто мне в ветклинике сказали , что без опирации совсем никак... думаю сходить в другую...



#31676 Кошка сломала ногу.

Отправлено от Kassidy 01 September 2009 - 03:43 PM в Здоровье наших кошек

В каком месте известно. Есть снимок рентгеновский. К врачу ходили конечно, сказали что нужна опирация, но денег нет...
Как вот только кость зафиксировать...



#31672 Кошка сломала ногу.

Отправлено от Kassidy 01 September 2009 - 03:03 PM в Здоровье наших кошек

Помогите пожалуйста. Кошка сломала заднюю ногу. Денег на операцию нет. Можно ли вобще что-либо сделать? Перевязать или хоть что-нибудь...



#29856 Кошка игнорирует лоток

Отправлено от Kassidy 02 July 2009 - 04:48 AM в Кошачьи советы

Малявка писает в лоток, только если её в момент "преступления" посадить куда надо... :m05113: :3:
Эх, ну да ладно, спасибо большое всем за советы, будем терпеть и учить =))



#29847 Кошка игнорирует лоток

Отправлено от Kassidy 01 July 2009 - 06:58 PM в Кошачьи советы

Котёнку полтора месяца... Малявка ещё конечно, но для своих нужд иногда выбирает такие места (под кроватью, за холодильником), где убрать практически невозможно... Не наказываю, просто не знаю как, у меня первый раз кошка, да ещё и такая маленька..)
Маслом тоже пробовала, но дело в том, что если намазано одно место, она пойдёт в другое =( А следить за ней и при первой возможности тащит в лоток, не всегда получается...
Как будут деньги куплю наполнитель, может поможет...
А как вобще действует эта жидкость для приучения? Никогда не слышала про такую..



#29845 Кошка игнорирует лоток

Отправлено от Kassidy 01 July 2009 - 05:46 PM в Кошачьи советы

Это просто кошмар. я уже всё пробывала: мыть пол с раствором уксуса, мазать любимые места звёздочкой и доктором момом, заткнула все эти места... Как только, так сразу сажу её в лоток, но она сё рано выходит и делает свои дела рядом с ним... Что ещё можно сделать? =(