Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Возможности пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 April 2009 - 11:11 AM

Одним пользователем был поднят интересный вопрос про удаление сообщения. А действительно, каким образом можно удалить его?
  • 0
Изображение

#2 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2009 - 12:14 PM

Mariena, интересный вопрос пропустил. Вы имеете в виду возможность удаления собственного сообщения?
  • 0

#3 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 April 2009 - 12:25 PM

Нуууу, если Вы мне откроете тайну, как удалять сообщения пользователей.. буду признательна. А еще лучше самих пользователей :D Если серьезно, то конечно, как удалить свое сообщение. Бывают случаи, когда ошибочно оставляешь свой пост не в нужной теме.
  • 0
Изображение

#4 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2009 - 04:32 PM

Это каких бы пользователей Вы бы удалили? Давайте я верну на форум незабвенных Peraka и Бусинку
А если серьезно, то возможность удаления собственных сообщений мы отменили. А то кто-то создаст сообщение, на которое уже успеют ответить, а потом удалит. Будет путаница. Если вы хотите удалить или переместить свое сообщение вовремя, то нажмите на кнопку "!Жалоба".
  • 0

#5 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2009 - 04:47 PM

Итак, такие возможности появились у пользователей на новом форуме:

1) 3 варианта ответа: а) в пределах окна кнопка "ответить, которая одновременно с ответом цитирует предыдущее сообщение; б) быстрый ответ - очень удобная функция, экономящая время и траффик; в) собственно, просто ответить. При быстром ответе можно перейти к расширенной форме обычного ответа. В расширенной форме представлены удобные возможности редактирования текста.

2) быстрый переход к любой странице в многостраничной теме.

3) различные опции, если щелкнуть по одноименной кнопке в правом верхнем углу

4) Если вам неудобно прокручивать всю главную страницу форума, то вы можете свернуть ненужное, нажав на значок (-) в правом верхнем углу каждой категории.
  • 0

#6 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 April 2009 - 10:38 AM

Это каких бы пользователей Вы бы удалили? Давайте я верну на форум незабвенных Peraka и Бусинку

Та есть один персонаж, которого с радостью поменяла бы на этих двух.. многодетныхИзображение
А вообще жаль, что такой функции нет. Одно радует, что не часто ею пользуешься.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей