Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скрытое пребывание на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2009 - 04:07 PM

Один весьма авторитеный пользователь вчера спросил у нас, где можно включить опцию, чтобы пребывание на форуме не отображалось в списке пользователей. После некоторых поисков мы все-таки нашли и включили эту функцию. Этот авторитетный пользователь, насколько мы сейчас видим, уже догадался, как стать невидимым :rolleyes:
Итак, при вводе логина и пароля справа будут предложены две опции: стать невидимым и запомнить пароль на компьютере. Скрыть свое пребывание на форуме можно только при входе. В "личных данных" такой опции нет.
  • 0

#2 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 01 April 2009 - 04:40 PM

Один весьма авторитеный пользователь вчера спросил у нас, где можно включить опцию, чтобы пребывание на форуме не отображалось в списке пользователей. После некоторых поисков мы все-таки нашли и включили эту функцию. Этот авторитетный пользователь, насколько мы сейчас видим, уже догадался, как стать невидимым :rolleyes:
Итак, при вводе логина и пароля справа будут предложены две опции: стать невидимым и запомнить пароль на компьютере. Скрыть свое пребывание на форуме можно только при входе. В "личных данных" такой опции нет.

А можно ли поинтересоваться, для чего вообще нужна эта функция невидимости? Человек же приходит на форум общаться, так какой же тогда смысл от людей прятаться?
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#3 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 04:44 PM

Один весьма авторитеный пользователь вчера спросил у нас, где можно включить опцию, чтобы пребывание на форуме не отображалось в списке пользователей. После некоторых поисков мы все-таки нашли и включили эту функцию. Этот авторитетный пользователь, насколько мы сейчас видим, уже догадался, как стать невидимым :rolleyes:
Итак, при вводе логина и пароля справа будут предложены две опции: стать невидимым и запомнить пароль на компьютере. Скрыть свое пребывание на форуме можно только при входе. В "личных данных" такой опции нет.

А можно ли поинтересоваться, для чего вообще нужна эта функция невидимости? Человек же приходит на форум общаться, так какой же тогда смысл от людей прятаться?

Игорь, полностью поддерживаю. Не хочешь писать - не пиши, только читать - читай, а чего прятаться-то?
  • 0
Изображение

#4 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 April 2009 - 04:51 PM

Ну чего взъелись? :rolleyes: У каждого свои причины. Если бы я входила с рабочего компа, то тоже была бы невидимой на всякий случай.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#5 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 April 2009 - 05:07 PM

У меня на рабочем компе открыты постоянно две вкладки. Я могу сорваться с места и к машине имеет доступ любой. Оно мне надо? Я знаю минимум троих, кто выходит скрытым на форум. Но это никак не мешает общаться.
  • 0
Изображение

#6 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 02 April 2009 - 07:22 PM

Тоже хотела было поинтересоваться зачем,но Mariena всё доходчиво обьяснила)))
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#7 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 03 April 2009 - 03:54 PM

У меня на рабочем компе открыты постоянно две вкладки. Я могу сорваться с места и к машине имеет доступ любой. Оно мне надо? Я знаю минимум троих, кто выходит скрытым на форум. Но это никак не мешает общаться.

Так тут невидимка - не выход, потому как под твоей учётной записью могут войти невидимками и написать столько, что и не расхлебать, причём написанное всё равно будет подписано твоим ником.
Лучше не сохранять пароль. Тогда при следующем входе на форум тому, кто захочет зайти под твоей учётной записью прийдётся авторизоваться, чего не зная логина и пароля сделать нельзя
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#8 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 April 2009 - 08:04 PM

Игорюш.. ну вот человечек залазит на форум, в мое отсутсвие на месте, смотрит "сейчас на форуме", а там.... Игорь Будыльский. Оп-па! Так Марина заходит под ником Игорь Будыльский.. Ага! Почитаем! Читают твои сообщения, делают вывод, что я очень умная и повышают мне зарплату. Ну не красота ли? А я тем временем тихохонько "сижу в скрытых".... со своим флудом :D Или заприметил кто на моей машине форум, запомнил и зашел на него со своего компа в рабочее время, а Марина-то не отсвечивает. Первый вариант с зарплатой, мне нравицца больше. :rolleyes: Ты в доле
  • 0
Изображение

#9 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 08 April 2009 - 07:13 PM

Я тоже не поняла, что такого, если человек хочет невидимкой быть? Ну хочет и хочет, это право каждого. Че сразу кидаться, у всех могут быть свои причины. А то прям чуть ли не в еретики записали. <_<
  • 0
Изображение

#10 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2009 - 01:11 AM

Я тоже не поняла, что такого, если человек хочет невидимкой быть? Ну хочет и хочет, это право каждого. Че сразу кидаться, у всех могут быть свои причины. А то прям чуть ли не в еретики записали. <_<

Да никуда и никого мы не записали, мне просто, действительно было непонятно. Это, конечно, дело каждого... Просо лично я не люблю быть невидимкой :rolleyes:
  • 0
Изображение

#11 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 April 2009 - 11:14 AM

Просо лично я не люблю быть невидимкой

Это так же нормально, как и желание ею быть
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей