Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мы это смотрим

Фильмы сериалы передачи....

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#226 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 May 2015 - 02:35 AM

Кот Мурр, да я тоже, признаться, без особого энтузиазма встречаю новости об очередном отечественном фильме про ВОВ.

 

Хочу сразу сказать, что название фильма, мягко говоря, не точное. Многие говорят об этом, как о главном/единственном недостатке фильме. Фильм не про оборну населенных пунктов, скажем так. Показана война, в частности в районе Севастополя, но как эпизоды. Это фильм про снайпера Людмилу Павличенко, её войну. 

Актеры сыграли настолько же великолепно, насколько снят фильм. Сам фильм по составу киногруппы больше Украино-Российский, чем Российско-Украинский. Фильм про единый советский народ-победитель.

Огромный плюс, что фильм не был утоплен в спецэффектах и компьютерной графики. Отличное чувство меры у режиссера.

 

Отзывы отзывами. Сколько людей, столько и мнений, как говорится. Меня этот фильм пронял, как пронимают советские фильмы про ВОВ. Это я считаю для себя главным критерием оценки. А недостатки в исторических фильмах, конечно, встречаются. И если эти недостатки - не наглое вранье и намеренное искажение фактов, то они не мешают увидеть то главное, о чем хотел сказать режиссер.

 

За Достойного человека благодарствую :85: :20:


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#227 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 04 May 2015 - 07:05 PM

1423241395_505966.jpg

Фильм ВЕЛИКОЛЕПЕН!  :243:
 
То есть фильма по сути и нет.Сценария там,сюжета,игры актёров,поворотов сюжета...Всего этого тут - "ноль-ноль,да хрен вдоль!" . Типичный новомодный фЫлм "про вампиров-красавчеГов",для сикушечьего Конь-Тынгента.От слащавых РОЖЬ ГлавХероев охото   :14:  
 
Есть одни СПЕЦЭФФЕКТЫ и комп.графика,выполненная програмёрами из Мадраса.
НО КАКИЕ!  :48:
Вот это полёт фантазии! Хоть и большой ценитель масштабных космопейзажей неповторимых цивилизаций выдуманных ушлыми прошаренными художниками и графиками под хороший "Корабль" дурман-травы ,но...Таких масштабов я признаться не видел ещё!
Одна столица - планета чего стоит!Планетарный город Корускант из вселенной "Звёздных войн" по сравнению с ней - Жмеринка,по сравнению с Масквабадом! 
Плюс, невероятный город готического стиля в ....Великом красном пятне Юпитера!
Плюс, зубодробительный(в прямом смысле!) ЭКШН с гонками среди разрушаемых в дым небоскрёбов Чикаго и рушашихся в бездну Юпитера колоссальных зданий , на невероятных летательных аппаратах и "реактивных башмаках"! :64:  
 
Вобщем пять баллов и хорошую порцию чапати с пури индийским программёрам! Остальное всё "Ад и Израиль"! 
Смотреть конечно ТОЛЬКО В IMAX 3 D!Ибо даже мой полутораметровик не позволил насладиться в полной мере всем великолепием энтого ШЕДЕВРА(не побоюсь этого слова!) комп.графики.  :85:

  • 0

#228 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 May 2015 - 12:55 AM

Кот Мурр, вас, как всегда, не поймешь. То превалирующие компьютерные эффекты для вас не достойны самой грязной ругани, то теперь вы рекомендуете посмотреть фильм именно поэтому :62:

Город в Красном Пятне Юпитера...? На газовом гиганте? Видать совсем жёстко индийские программеры кумарили :100:

Нафиг все эти 3Дэ и аймаксы. Мне и обычного киноэкрана хватает :1:


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#229 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 May 2015 - 06:43 PM

 Дык ,Уважаемый Мурлык,как раз всё понятно у меня,как чистая слеза ребёнка - к "кино"(в обычном смысле этого понятия!) лента "Восхождение Юпитер" не имеет ни какого отношения.Но как новая ступень прогресса она ВНУШАЕТ! :66:

 

 Вот как раз на обычном экране такие ленты совсем не смотрятся.Они заточены как раз под новые визуальные технологии.Как песня Шнура "Выборы,выборы" под припев!Смотреть такой масштаб на обычном телевизоре - это всё равно что "любоваться" картиной "Ночной дозор" на....почтовой марке! :20:

 

  Город в Красном пятне Юпитера...то есть в гигантском газовом урагане размером с диаметр поверхности планеты Земля(40 000 км.),находится типа в коконе силового поля.Очень красиво! :64:

 

Город в Красном Пятне Юпитера...? На газовом гиганте? Видать совсем жёстко индийские программеры кумарили :100:

Нафиг все эти 3Дэ и аймаксы. Мне и обычного киноэкрана хватает :1:

 А я что говорю! :243:

Придумали Вачовски,а осушествили идею индийские програмёры и дизайнеры.

Употребляли видно для фантазии одно и то же! :27:


  • 0

#230 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 May 2015 - 08:45 PM

 Сёдня обедая,как всегда смотрел по кухонному телевизору новостной канал "Россия 24".

Показывали "Отчёт министров Путину о выполнение его майских указов".Успел посмотреть "вешание лапши на уши Гаранту" министершей здравоохрЕнения и печально известным Ливановым-министром обГаСоФания и ЕГЭ.

Вот где ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ! :2:

Братья Вачовски,со всем своим семейством и индийскими программёрами,просто жалкие тугодумы по сравнению с "нашими" министрами с их Фантастикой!При их славословии самих себя и своих "достижений",было такое впечатление,что они живут на другой планете!Даже не в одной галактике с нами бедолагами! :9:


  • 0

#231 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2015 - 01:45 AM

То же видел. Это просто Аватар в кубе :9: И без Imax впечатляет :100:


  • 1
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#232 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 May 2015 - 03:26 PM

Defiance - Live Action Trailer:


  • 0

#233 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2015 - 07:15 PM

Кот Мурр, это реклама игры по мотивам вашего любимого сериала?


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#234 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 May 2015 - 02:50 PM

Угу.

Для меня,просто АТМОСФЕРНЫЙ РОЛИК по сериалу.Очень понравился. :66:

Вот бы про Аркхантеров сняли сериал! :64:


  • 0

#235 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2015 - 08:14 PM

Ага. Помню, вы люто фанатствовали по поводу этого сериала :s0565: :68:

Как реклама игры нормально. Как постап, вторично и даже десятично. Не впечатлило, если честно.

 

Кот Мурр, на обновленного Безумного Макса пойдете, раз вам эта тематика интересна? Сразу в Imax и 3D :61:

Оригинальные 3 части с Гибсоном мне нравятся.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#236 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 May 2015 - 01:47 PM

  Да-с,сериал нам очень понравился. :66:

  Весьма интересный,интригующий,богатый,со своей ,хорошо продуманной,запоминаюшейся  оригинальной вселенной,с яркими героями.И второй сезон не подкачал,не стали почивать на лаврах и скупердяйничать как вон в "Ходячих",где почти всё действие второго сезона происходит на одной единственной ферме и заключается в бесконечных спорах,комплексах,собачение,семейных дрязгах и истериках.А дальше поправились малёхо,но полный маразм,толейрастия и идиотизм зашкаливают. :14:

 

 Э-эээх,вот если бы по Вселенной Вызова ещё серию книг издали! :3:

 

 

 На нового "Безумного Макса" не то что НЕ пойду в 3D IMAX,а сомневаюсь что дома то бесплатно смотреть будем! :14:  :14:

Просто страшно подумать,что эти Ногамиделы - Эффективные манагеры из нонешнего Холливуда,накуролесили и как обгадили  Классику жанра и один из ярчайших брендов Великой Эпохи VHS. :4:


  • 0

#237 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 22 May 2015 - 12:53 AM

Вроде как Метро 2033 собираются экранизировать. Нашумевшее постап произведение, пусть и не особо высокого качества, на мой взгляд. Когда-то играл в игры по этой книге. Немного нудновато, но как бы и фильм )

 

Недавно пересмотрел фильм Кирилла Серебрянникова "Изображая жертву". Очень классный фильм! И снят здорово, и актеры великолепно сыграли. Черная комедия про жизнь. Хотя смешно далеко не всегда. Матерный монолог капитана милиции, думаю, смотрели многие. Из-за присутствия ненормативной, мягко говоря, лексики, фильм лучше взять в инете, чем смотреть запиканным по телеку.


  • 0

#238 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 May 2015 - 02:39 PM

 Да,есть такие планы у наших эффективных манагеров от кино,как экранизировать "Метро".Но,сильно сомневаюсь,что у них выйдет что то путёвое!Сколько не дай Бездарчукам,Мигалковым,Суй вГармоникам денег,хороших сюжетов и сценариев,у них всё одно получится ОВНО! :14: Это такие "Мидасы наоборот"! :037:

 

 А вот для меня,убогого-серого непродвинутого  Деревенского валенка ,всегда была загадка ,нонешняя сверхпопулярность "Кина про ментов"?! :67: 

 

Мне всегда было интересно:почему ЭТО смотрят,даже(Ужос!) диски покупают,что вообще Маразм и даром не нужно!Да что там даром,за деньги не впаришь!Даже жанр указан не верно! 
 
Я спрашивал любителей:там есть жирные,пузатые менты,часто "восточной",или откровенно криминальной наружности,неспособные пробежать 10 метров даже под угрозой растрела?!Нет,отвечали мне,там все Душки-Мачо?
 
А показано ли там,что две трети следаков и дознавателей-сикушки-хохотушки без признаков интеллекта?Нет,отвечали мне,там все следователи-Матёрые Мужи,редко -умные милые Дамы!
 
А показывают в Ваших сериалах как русские милиционеры продают с потрохами своих соотечественников Диаспорам за "мзду малую",да и просто из-за страха?Нет,вомущаются Зрители-это Неполиткорректно!
 
А показывают ли,что все ОПГ работают под Крышей ОПГавоохранителей?Что сейчас это-"Близницы-Братья" как Ленин и Партия в стихах Маяковского?Замолчите,кричат мне,этого нельзя говорить!
 
А есть ли в Ваших Сериалах сцены милых допросов бутылками шампанским,не по злобе,а просто тот Человеческий Материал что работает,тупо не способен иначе раскрывать дела по причине тотального отсутствия знаний,опыта и умственных способностей?Заткнитесь-кричали мне-это страшно,а Мы хотим ПРОСТО ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР У ЭКРАНОВ!
 
Ну если там нет и грамма всем известной ПРАВДЫ,доводил я до логического завершения,то этот жанр называется- ФЭНТАЗИ! 
 
Удивительно, почему Люди смотрят на Эльфов-полицаев,Фей-дознавателей,Магов-следователей,Ведунов-прокуроров и прочих сказочных героев,абсолютно ничего общего не имеющих с реальностью!  :38:  :85:

  • 0

#239 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 26 May 2015 - 06:18 PM

:65: Ээээ... Кот Мурр, а вы это фильм-то смотрели?

 

Фильм ставил театральный режиссер. Ментовская тема там просто декорация, не более того. Фильм про людей, поколения людей, их желания, а не про работу сотрудников правохранительных органов. То есть здесь и близко нет Ментов, Глухаря и т.п. Менты присутствуют в кадрах, не более того. И показаны они, я бы сказал, без какого-либо обеления. Повторюсь, это чёрная комедия с элементами гипперболы и даже абсурда.


  • 0

#240 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 May 2015 - 07:33 PM

 Не смотрел Почтеннейший Котяра.Но,после Вашей анотации поставил закладочку,что надо скачать и глянуть. :85:

 

Вообще то это была вопрос ПО ВСЕМУ ЖАНРУ.Так нонче шибко популярному,непойму почему?А текст,это мой  коммент к популярнейшему сериалу "Карпов"(не помню уж к какому сезону?),наделавший много шуму,гомону,гоношенья и визгу у почитателей оного.Гевалт был знатный,но на вопрос по существу так и ни кто не ответил.Ограничились стандартными железобетонными "аргументами":"Сам дурак!","Потому что нравится и всё","Он хороший","фылм ништяк,можа смотрет" и т.д.....Видно Конь-тынгент и сам не понимает? :92:  


  • 0

#241 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 04 June 2015 - 09:24 PM

Да, пипл хавает. Это главный аргумент, а не качество продукта.

Это не мой любимый жанр. Детективных сериалов я не смотрю. Только советские, когда по телеку показывают. Фильмы некоторые еще могу посмотреть.


  • 0

#242 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 June 2015 - 05:36 PM

Вот исключительно хороший фильм о животных:

61384787.jpg

Это не просто фильм....Это ШЕДЕВР!  :30:
Бери любой кадр и вставляй в раму-будет превосходная картина! Так красива природа и великолепна операторская работа!  :66:
А уж какое переживание за волчеков,за героев вызывает!  Смотришь забыв всё!
Ну а последние же кадры,просто восторг!Только ради них можно посмотреть!  :52:
Невероятно красивый,умный,переживательный(в хорошем смысле!) ШЕДЕВР!  :48:
1428845648_762923.jpg

  • 0

#243 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 June 2015 - 05:39 PM

kinopoisk.ru-Wolf-Totem-2561302.jpg


  • 0

#244 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2015 - 10:48 PM

Кот Мурр, чей фильм? Корея, Китай? А режиссер, смотрю, француз.

Не так жестоко по сердцу режет как Белый Бим или Хатико? Лишних слез не хочется :1: После такой восторженной рекомендации хочется, конечно, посмотреть.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#245 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2015 - 10:55 PM

Что-то зацепил трейлер фильма "Земля будущего"этого года.
 
Сходил в кино. Особых эмоций и интереса во время просмотра не испытал. Клевал носом. Вроде и снято качественно, но вот не тот уровень. Да и сценарий не совсем внятный.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#246 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 June 2015 - 11:27 PM

Кот Мурр, чей фильм? Корея, Китай? А режиссер, смотрю, француз.

Не так жестоко по сердцу режет как Белый Бим или Хатико? Лишних слез не хочется :1: После такой восторженной рекомендации хочется, конечно, посмотреть.

Китай.

Вообще китайское кино очень мне нравится.Умное.Сейчас это редкость. :19:

 

 Да,переживательный фильм.Кто животинок любит,конечно.

Но с хорошим концом.Относительно конечно.

 

 А последние кадры вообще ВОСТОРГ!

И музыка в них хороша. :18:


  • 0

#247 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2015 - 04:28 PM

Странно, конечно, что китайцы вот так животных могут любить :100: Они же жрут всё, что двигается, включая, между прочим, кошек. Как и многие азиаты, впрочем.

Спасибо, Кот Мурр :85: Поищу онлайн где-нибудь.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#248 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 13 June 2015 - 05:06 PM

Обязательно найдите и посмотрите,но только хорошего качества!Это очень важно.Поскольку,как я уже писал,бери любой кадр и вставляй в раму как картину,так хороша операторская работа и виды степной природы.Правда много и спецэффектов.Но они не портят натуру,лишь дают красочнее.

 

 Оставил фильм в Дом.Фильмотеке.Только из за последних кадров.Второй раз уже не осилим столь переживательную драму.А вот последние шедевральные  кадры просматриваю частенько .Да.

 Впрочем у Годара это ещё ничего.А вот у его Папеньки кино просто жуткое!Годар-Старший был вообще НА ВСЮ ГОЛОВУ!Терпеть не могу этого "мэтра".Ему в психушке сидеть надо было,а не кино-овно снимать!

 

 Когда приходит сытость,достаток и масса свободного времени,то люди тут же начинают массово любить и холить животинок!Сейчас в Китае бум роста продажь кормов и товаров для животных!Этот только НЕДАВНО появившийся рынок,самый быстрорастуший даже на фоне рвушегося ввысь Китая

 

 Впрочем ,фильм повествует о Временах Культурной революции Председателя Мао.Как я понимаю было конечно трудно,но большинство "ужасов" написали наши пропагандисты.Интересен быт того ещё маоистского Китая - неплохие автобусы,аккуратные чистые дома,много машин,в продаже свободно транзисторы,всякая модная тогда быт.техника.Одежда-не яркая,но очень практичная и всё НАТУРАЛЬНОЕ!За такие дублёнки,халаты и пальто ,нынче вагон синтетической яркой дряни отдадут незадумываясь модники и ценители.Особливо ,если их оставить на недельку в степи....Кто живой останется,конечно.

 

 Ну а что "всё едят"?Дык когда 3 дня не поешь-мысли об одном только-"где бы что пожрать?".А если недельку.....то ЛЮБОЙ КОШАТНИК слопает своего Любимца!Не то что чужого Барсика.Просто люди зажрались,мягко говоря,ВПЕРВЫЕ в своей истории!

 

 А кошек ели не только азиаты.Те же пендосы в Великую депрессию чавкали своими Томами только шум стоял!Официальная статистика США говорит о 1 миллионе умерших от голода.А неофициальные исследователи того весёлого периода амерской истории называют цифры от 3-х,до 5-ти миллионов погибших от голода  бедолаг,коим "Томов не досталось".Просто нынче в мире рулят нагло-саксонские кошерные СМИ(Средства Массовой Идиотизации),а не азиатские.Пока ещё.Вот в "самой правдивой" Хренопедии это и не пропускают....Швобода и Равенство,оно такое. :037:  :85:

 

П.С.: Кстати!Азиаты кошек не едят,если не припечёт голодуха.Ну не принято.Они больше по собакевичам "специалисты".И то корейцы и вьетнамцы,но не китайцы.Индусы так те вообще вегетарианцы.

 

 "Чистые кошколюбы" это МАДАГАСКАРЦЫ!Вот там кошак - это не просто еда,а ДЕЛИКАТЕС! :m0592:

Вот такие сволочи эти малагасийцы.Офранцузились вконец и переняли от своих бывших Хозяев всякие гастрономические изврашения-те лягушек жрут,а эти бедных котеев.Климат то засушливый и с лягушками беда просто.Нет больших,одна мелочь пузатая.Вот и заменили котеями.

Сами мадагаскарские аборигены даже не негры,а приплыли из Полинезии.Вот и оригинальничают,чтоб их с неграми не путали. :37:  :82:


  • 0

#249 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2015 - 06:36 PM

Ну вот недавно был год тигра, так в Китае самое популярное блюдо было из кошки. Задерживали целые фургоны с кошками, которых отлавливали в Камбодже, Вьетнаме и пр. Они любую живность готовы извести за деньги и по каким-то там гастрономическим причинам. Вон япошки жрут китов и даже дельфинов, и плевать хотели на все протесты мирового сообщества.

Про собак я читал. Очень странная традиция. Только они их специально выращивают на фермах. От этого не легче это всё принять, конечно. Да и остальная Азия не особо брезгует собачатиной. Может это и еда бедноты, которая себе мясо не может купить. Возможно. 


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#250 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 14 June 2015 - 05:22 PM

Вчера посмотрел нашу комедию "Приличные люди". Фильм был в прокате пару месяцев назад. В одной из главных ролей - Шнур. И это его первая полноценная роль. А не эпизод, как в "Дне выборов".

В общем, очень смешной смешной фильм :19: И снято здорово и интересно, и актеры молодцы.

Посмотрел с большим удовольствием. Рекомендую  :17: 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей