Перейти к содержимому


Фотография

Брошенные малыши ищут дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AnnaSK

AnnaSK

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 04:06 PM

Отдам двух котят (мальчик и девочка), сами пришли ко мне на дачу, выгнать не поднялась рука. Мальчик серый с белым, девочка – триколор, глаза зеленые. Вылечены и откормлены. Ручные, приучены к лотку, едят все, возраст около 2 мес. Привыкли общаться с детьми и большой собакой. Котенок-мальчик тихий и робкий, котенок-девочка – хулиганка и мышелов.

8-916-117-37-22
8-495-976-27-82
Анна
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 27 August 2009 - 05:48 PM

Для быстрейшего пристройства нужно фото:
Как вставить фото....Заходите в http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера, рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на голубую кнопочку"Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придеться поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем, какой по душе, но лучше всего увеличение по клику, это третья строка (большая фотография долго грузится и иногда приходится смотреть частями).

Коды Увеличенное изображение
URL для большой картинки
3. Превью - увеличение по клику ...
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 AnnaSK

AnnaSK

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 03:44 PM

Для быстрейшего пристройства нужно фото:
Как вставить фото....Заходите в http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера, рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на голубую кнопочку"Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придеться поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем, какой по душе, но лучше всего увеличение по клику, это третья строка (большая фотография долго грузится и иногда приходится смотреть частями).

Коды Увеличенное изображение
URL для большой картинки
3. Превью - увеличение по клику ...


А как фото сделать меньше 1 Кб? У меня минимум получается 26. 
  • 0

#4 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 28 August 2009 - 05:40 PM

Зачем делать меньше, если загружаете через Радикал?! Я же ссылку написала.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей