Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не люблю кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#76 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 01:44 AM

Извините,Тигра,возможно Ваше чувство юмора отлично от моего.Я не сказала,что не уважаю собак.А немецкие овчарки из милицейского питомника,даже самые ухоженные,поверьте,отличаются от Вашего домашнего лабрадора.Как ни странно ,никто из гостей-собачников на это не обижался.


Дык и я не обижалась :smile: Ну стало мне смешно :blush: "По-моему, у старого хрыча странное чуйство юмора" :wink: (Г. Каттнер)
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#77 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 02:15 AM

Уважаемые форумчане! А Вам не кажется, что тема с таким названием несколько не уместна на этом форуме? Может попросим Администратора перенести наши разговоры о кошках в другую тему, а эту как бы так выразиться, - похороним?

Игорёк! Давай! Я, лично, согласна, что неуместна :smile: Тем более вряд ли словами можно объяснить нелюбителям почему мы кошачьих наших любим (сидит сейчас у меня на коленях один кошак, головенку под руку подставляет "Погладь ! ", такой тёпленький, мягонький :wub: )
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#78 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 28 January 2009 - 02:48 AM

Всё Нинулька, написал я письмецо Администратору форума и попросил наши посты о том, за что мы любим наших питомцев перенести в тему "За что мы любим наших питомцев", а эту тему закрыть или удалить.
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#79 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 11:29 AM

Уважаемые форумчане! А Вам не кажется, что тема с таким названием несколько не уместна на этом форуме? Может попросим Администратора перенести наши разговоры о кошках в другую тему, а эту как бы так выразиться, - похороним?

А я считаю, что на форуме имеют место быть и отличные по взглядам темы :blush: Вопрос в том, с какой целью аффторам их создавать. А так в принципе, весь форум посвящен нашей симпатии к пушистикам :wub:
  • 0
Изображение

#80 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 28 January 2009 - 12:25 PM

Марина, а мне кажется что создание подобных тем здесь, на форуме о кошках, равносильно тому, чтобы прийти в гости и заявить о том, что не любишь и не уважаешь хозяев дома. По-моему, не любишь - не ходи, а пришёл - веди себя достойно и уважай гостеприимных хозяев.
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#81 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 01:06 PM

На счет этого согласна и об этом уже написала, в своем предыдущем топике. Но это не повод их банить. Тем паче тема получила продолжение
  • 0
Изображение

#82 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 28 January 2009 - 01:11 PM

А кто говрил про какие-то баны? Я просил всего навсего посты, в кторорых мы писали за что мы любим своих питомцев, перенести в другую тему (с более приятным названием), а эту тему закрыть или удалить.
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#83 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 01:18 PM

или удалить.

О том и речь.
Сделаем так. Если админ сочтет нужным удалить/закрыть тему... на том и сердце успокоится. Я свое мнение высказала.
  • 0
Изображение

#84 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 02:01 PM

Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Но поддерживаю народ, что данной теме здесь не место! Хотя все решать многоуважаемому администратору :smile:
  • 0
Изображение

#85 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 02:50 PM

Тема висит ГОД. Периодически поднимаясь на верх.. чо вдруг мешать-то стала? Ну не поняяятно же :biggrin:
  • 0
Изображение

#86 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 02:59 PM

Тема висит ГОД. Периодически поднимаясь на верх.. чо вдруг мешать-то стала? Ну не поняяятно же :biggrin:

:biggrin: Просто в начале темы Мар сразу написала, что не следует поднимать тему, но находятся умельцы, которые игнорируют такие посты и продолжают ее апать
  • 0
Изображение

#87 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 28 January 2009 - 03:07 PM

Я возражал против неё с самого момента создания. Кому интересно, полистайте странички и всё увидите сами.
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#88 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 03:08 PM

Я возражал против неё с самого момента создания. Кому интересно, полистайте странички и всё увидите сами.

Именно! :smile:
  • 0
Изображение

#89 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 03:10 PM

Просто в начале темы Мар сразу написала, что не следует поднимать тему, но находятся умельцы, которые игнорируют такие посты и продолжают ее апать

Мар и писала такому умельцу... ему пофигу что и куда было писать. Сама тема-то развилась в ином направлении. Причем далеко не плохом..
  • 0
Изображение

#90 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 28 January 2009 - 03:18 PM

Ну не понимаю я чего будет плохого в том, что тема сменит название и из неё исчезнут посты, отображающие конфронтацию между её автором и нами, кошатниками. Ведь остальное-то в теме останется
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#91 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 03:19 PM

Просто в начале темы Мар сразу написала, что не следует поднимать тему, но находятся умельцы, которые игнорируют такие посты и продолжают ее апать

Мар и писала такому умельцу... ему пофигу что и куда было писать. Сама тема-то развилась в ином направлении. Причем далеко не плохом..

Мариенчик, я полностью с тобой согласна, но если мы будем продолжать эту тему даже в хорошем направлении, все равной найдутся умельцы, которые все испортят, поэтому лучше замутить новую темку и с другим наименованием Но это мое личное мнение :smile:
  • 0
Изображение

#92 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 03:44 PM

Игорь.. в темке одно единственное сообщение от аффтора, несущее в себе непонимание любви к кошачьим и достаточно в культурной форме. И все. Все остальные топики о любви и дружбе :biggrin: И ты первоначально писал о... захоронении темы, а не о смене названия :wink: Тем более в теме есть в частности пост Призрака о том, что тоже не понимал подобного уважения к кошачьим, но изменил мнение.. под натиском жены :biggrin: Я считаю, что тема имеет права на существование. На этом ставлю тчк.
  • 0
Изображение

#93 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 03:51 PM

Игорь.. в темке одно единственное сообщение от аффтора, несущее в себе непонимание любви к кошачьим и достаточно в культурной форме. И все. Все остальные топики о любви и дружбе :biggrin: И ты первоначально писал о... захоронении темы, а не о смене названия :wink: Тем более в теме есть в частности пост Призрака о том, что тоже не понимал подобного уважения к кошачьим, но изменил мнение.. под натиском жены :biggrin: Я считаю, что тема имеет права на существование. На этом ставлю тчк.

НАРОД!!!! Не ругайтесь! Вот даже сейчас из-за этой темы возникают трения. Все решит АДМИНИСТРАТОР!
  • 0
Изображение

#94 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 04:01 PM

НАРОД!!!! Не ругайтесь! Вот даже сейчас из-за этой темы возникают трения.

Да ну что ты, Геллочка. Мы ж не дети ссориться. Каждый имеет право на свою точку зрения.
  • 0
Изображение

#95 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 28 January 2009 - 04:29 PM

Да я ни на чём не настаиваю, просто мне кажется, что пока тема называется таким образом, найдутся такие, кто возжелает написать по теме, и не только возжелают, но и напишут. А насчёт того, что написать можно в любую тему - да можно, но Админа пока никто отменял и его модерацию форума тоже. Потому всякую пакость он на форуме чистил и дай-то Бог чистить будет. Но нам-то к чему правоцировать написание таких постов наличием темы с таким названием?
Ладно. Дальше развивать не буду. Все слова сказаны, все мнения высказаны, решение за Администратором.
Я за мир и дружбу на этих просторах
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей