Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Цветочная клумба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#801 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 07 May 2010 - 07:09 AM

Как я уже писала, цветовод из меня аховый. Очень давно приобрела цветуечек в магазине, не помню как называется, но весь в маленьких беленьких каллах. Отцвел и выживал бедолага. Есст, то полить забуду, а уж о пересадить и подавно. Ну уж сколько проживет. Но смотрю... зацвет гаремыка, выполз один кайленок. Совесть у меня проснулась. Срочно для него квартирку разрисовала, пересадила. Всегда думала, что покупные цветы отцветаю и все... недожждёсси. А надо же! Если пациент хочет жить, то доХтор ничего с этим поделать не сможет! Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#802 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 May 2010 - 12:25 PM

взяла да и полила его лишний раз, он загрустил и листья скукожил.

Та же история. Правда полила я его теплой водой, дабы согреть.. а он взял, да помер.
Мар, уже подмечено, что чем чаще мы к ним бегает с лейками, удобрениями и прочими приблудами, тем они неблагодарней :1:. Я оставшимся объявила, что постигнет участь помойного ведра, если удумают кочевряжиться... смарю - шевелятся, цепляются за жизнь то :76:
  • 0
Изображение

#803 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 07 May 2010 - 12:50 PM

уже подмечено, что чем чаще мы к ним бегает с лейками, удобрениями и прочими приблудами, тем они неблагодарней :1:.

Дык вон оно чо... :huh: То-то моя орха разошлась на три цветка. Вечно забываю поливать... Меня совесть мучила, а тут оказалось то, что доктор прописал :102:

Тигруль, то, что она раньше цвела - заслуга моих родителей :blush: А нынешнее цветение - целиком при мне случилось :m0573:

Мар, я тоже думала, что покупные живут до последнего цветка. Ан нет, не всегда, оказывается.
  • 0
Изображение

#804 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 20 May 2010 - 02:17 PM

я свои цветы вообще забросила... на днях преобрела "волшебный" боб...обещались что надписи на нем вйдут и на лепестках... решила посмотреть, что из этого получится:

Изображение

Изображение
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)