Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#126 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2008 - 01:43 PM

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Икс-квадрат

у Альфа полное имя - Икс-Альф (заводчик математику любит), над его тож научить чему-нить :biggrin:
  • 0

#127 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 31 August 2008 - 11:57 PM

у Альфа полное имя - Икс-Альф (заводчик математику любит), над его тож научить чему-нить :biggrin:

:biggrin: Предлагаю начать с таблицы умножения :biggrin:
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#128 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2008 - 01:40 PM

:biggrin: Предлагаю начать с таблицы умножения :biggrin:

глядишь так и до логарифмов с интегралами докатимся :cool:
  • 0

#129 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 September 2008 - 01:22 PM

:biggrin: Предлагаю начать с таблицы умножения :biggrin:

глядишь так и до логарифмов с интегралами докатимся :cool:

Главное, чтобы он на докторскую не пошел :biggrin:
  • 0
Изображение

#130 Lika

Lika

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:г.Калининград

Отправлено 24 September 2008 - 11:39 AM

– Да ты попробуй, поживи, как кошка… Что ты нам завидуешь? Ну, да, да – спим когда хотим, где упадём, кормят за просто так, за ушком чешут… Почеши, кстати… Ну, и что? А еду ты когда-нибудь выпрашивала? Унижалась, в ногах валялась за шматок сырой курицы? Ты есть захотела – пошла, открыла, взяла… сыру вон себе навалила полную тарелку, да ещё с виноградом этим гадостным… Дай-ка кусок! Да не винограду… вот глупая. Виноград разве бывает кусками? Он или гроздьями, или ягодками отдельными. А вот сыр – он кусками…

– О чём бишь я? Да нет, я не голодаю, что ты сразу обижаешься – недокармливаю, недокармливаю… но хочется ведь не по часам! Не по расписанию! Не утром и вечером, строго в восемь и опять в восемь! Мы что, в армии?

– Что ты там пьёшь? Фу! И почему вот, кстати спросить, ты мне молока не даёшь? А? Во всех книжках, значит, котику молочко… в распевках – и в тех! Ми-миска молока… ми-мимо не налей… Ах, понос… Да с чего ты взяла? А с кефира не понос? Ну, вообще-то да, с кефира нет, сколько уж я его выпила… Зато к тебе никто не врывается в туалет! В любой момент, и даже не постучавшись…

– А восемнадцать часов спать знаешь как тяжело? Кто-то, видите ли, посчитал – а нам теперь отдуваться. Уж мы изворачиваемся как можем, дробим сон – полчасика здесь, часик там… А как много я всего не понимаю? Слыхала про "принцип кошки"? Это который "когда кошка сомневается – она вылизывается". А сомневаются – когда информации мало, или она неполная, или просто объяснили плохо… Ты замечала, сколько я на вылизывание времени трачу? Думаешь, мне, домашней – столько нужно, чтоб умыться? Ха! А "закон кошачьей безысходности"? Вот куда ты меня с колен ссаживать, куда… А-а… ванна у тебя набралась… Ну, пойдём, я посижу там с тобой.


– Да не брызгайся ты на меня! Нет, не боюсь я воды, вот глупость какая… просто… Тебе вот приятно, если на тебя неожиданно брызнут?

– Давай уже спать. Ну пойдём, пойдём… Я тебе помурчу… Ну, да, ты у меня о-фи-ген-но сообразительная – хвостом не укроешься, хоть справа налево его положи, хоть как. Пусти под одеяло. Что я, поспать не могу по-человечески, с комфортом? Вот так… и погладь. Ур-рм. Разбужу я тебя, разбужу, не проспишь. Спи давай. Гла-азки закрываются… Мяса мне завтра, что ли, купи. И себе. Попируем…
  • 0

#131 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 September 2008 - 11:43 AM

Прикольно!
  • 0
Изображение

#132 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 24 September 2008 - 11:48 AM

прикольный рассказик, Лика
  • 0
Весна!

#133 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2008 - 01:54 PM

:biggrin: Предлагаю начать с таблицы умножения :biggrin:

глядишь так и до логарифмов с интегралами докатимся :cool:

Главное, чтобы он на докторскую не пошел :biggrin:

да уж, а то замучаюсь с комплексом неполноценности :biggrin:
  • 0

#134 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2008 - 01:58 PM

Lika, здорово!

Разбужу я тебя, разбужу, не проспишь.

абсолютнейшая правда :biggrin:
  • 0

#135 Janny

Janny

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рукоделие, комнатные цветы и кошки!

Отправлено 11 July 2009 - 11:52 AM

Интернациональное кафе-бар. Ночь. Из норы высовывается немецкая мышка, оглядывается. Нет кошки. Она - к бару, пьет глинтвейн и быстро в норку.
Высовывается мексиканская мышка, оглядывается, нет ли кошки. Бар, текила, быстро в норку.
Выбегает русская мышка. Нет кошки. Бар - водка. Нет кошки. Еще водка. Ну нет кошки! Мышь, потирая лапы:"Ничего, мы подождем..."



Кoшкa залeзлa нa дepeвo и гpoмкo мяукaeт, тo ли cлeзть нe мoжeт, тo ли к ceбe зoвeт, нeпoнятнo… Хoзяин cтoит внизу и c нeй cнaчaлa cпoкoйнo paзгoвapивaeт:
- Муpкa, cлeзaй, киc-киc….


Дoлгo oн c нeй paзгoвapивaл, a oнa вce нe угoмoнитcя, кaк зaвeдeннaя мяучит. У xoзяинa кончилось тepпeниe. В cepдцax, чуть ли нe кpикoм, oн выдaл пocлeднюю фpaзу:
- Xвaтит opaть, вeй гнeздo, лoжиcь cпaть!!!

  • 0

#136 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 04 November 2009 - 09:36 PM

Мышь слышит мяуканье кошки, притаилась в норке. Послышался лай собаки. Мышь подумала:
- Если поблизости собака, то кошка наверняка убежала. Теперь можно вылезти.
Кошка тут же поймала мышь и, проглотив ее, довольная, произнесла:
- Как хорошо знать иностранный язык!


В полицейском участке звонит телефон:
- На помощь, на помощь! - слышится в трубке.
- На помощь!
- Сейчас выезжаем, - говорит инспектор. - Но что случилось?
- В комнату ворвалась кошка!
- Простите, мсье, но из-за таких пустяков полицию не беспокоят. Кто вы?
- Как это кто? Попугай, конечно!
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#137 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 26 January 2010 - 02:50 AM

Идёт фелинолог по улице, видит сидит маленький мальчик и плачет. Он подходит и спрашивает:
- Ты чего плачешь, малыш? Где твой папа?
Малыш сквозь плач отвечает:
- Нет у меня папы!
"Ясненько. Внеплановая вязка" - подумал фелинолог
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#138 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 28 January 2010 - 08:23 PM

:037:
  • 0

#139 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 28 January 2010 - 08:28 PM

Это значит...если скрестить донского казака и египтянку,то получится "Донской сфинкс"!
  • 0

#140 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 02 March 2010 - 08:18 AM

Надоел мужу кот жены, больше невмоготу.

Решил он от него избавиться.

Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там.

С легким сердцем возвращается домой.

Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает.

Мужик вошел в дикую ярость.

На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.

Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет.

Думал,думали решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 кмналево, 7 кмна юго-запад и 15 км на северо-восток ,бросил кота иуехал.

Через полчаса мужик звонит жене по сотовому: - Кот дома? - Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?

- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!..
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#141 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 March 2010 - 08:02 PM

Старая,добрая Одесса(ещё до погромов,гетто и израиля)...По Малой Арнаудской бежит в ужасе огромный кот, а за ним с мешком ещё более огромный человек в ярмолке и с пейсами...Мотя и щё такое творится-погром!...Типун на твой некошерный язык Циля,это портной Изя опять напился и опять пытается сделать своему коту обрезание!...Ну и что этот Поц артачится,моему Абраму тоже делали ,ничего живой и с помощью соседей 9 детей...вырастили?!!!...Таки-да Циля,но Изя его так уже в 3 раз ловит!!!! :32:
  • 0

#142 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 March 2010 - 09:12 PM

Поселился в посёлке "новый русский",в огромном особняке.Ну, местное кошачье поголовье расселось вокруг,чая познакомиться с "новорусским котом".Вдруг из особняка выбегает худосочное создание-прямиком к местной помойке...Кошачье сообщество в щоке!!!..."Вот это Буржуй довёл тебя бедолагу!Жадный то, скотина, какой!"-возмущаясь,жалеют его местные кошкомоськи..."Новорусский"обиделся:"Да Вы что,он добрый и щедрый-утром сам бросит огромный кус вкуснейшего"мраморного"мяса-Кис,кис,кис!!!Я,всегда первый подбегаю!И тут вылезают эти гады:две рыси Чук и Гек,леопард Кузя,пантера Муська и самый вредный из них-Мурзик,бенгальский тигр!!!"
  • 0

#143 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 January 2011 - 02:55 PM

Итак. забавная(смотря правда для кого)и нашумевшая в инете история:"Про чёрную кошку и рублёвских жителей"!

На самом деле в элитных Рублёвках и Жуковках,не смотря на их пафос и"гламур", жизнь течёт по старому закону Курятника-"Клюй ближнего,Гадь на нижнего и Смотри в попу вышесидящего!"И только выехав на"общее"шоссе,"бедолаги" могут расслабиться и выместить обиды на смердах! Так и наш герой-мелкий,но всё-же банкир,отстояв в пробке на выезд час,наконец вырвался на"территорию свободной охоты",по меткому выражению сидельца" за пгавду"Ходора!Но весь на нервах,незаметил перебежавщую дорогу чорную бестию.И "Попутал его Бес"!Толи "зелёных" зажал на Синагогу,толи Раввин оказался малосильным,но факт-"Бес его попутал чисто-конкретный"!При въезде в Москвабад,Дорогу ему,"такому раздражённому"не уступил какой-то Лох-позорный в убогом Фольксвагене.Обрадовался банкир и велел охране поразмятся на холопе.Радостные, от возможности хоть какого то действия,нукеры выкинули водилу, пассажирку и разънесли таратайку."Показавши место быдлу",довольный банкир укатил"на работу - Родину расхищать"....

Но тут началась именно в наших реалиях-Чертовщина и Необъяснимые явления потусторонних сил! Уже через полчаса(!!!)охранники скучали уткнувшись мордами в грязь,окружённые кучей ментов,которых судя по их энергии,уж переименовали в понты и сократили не на 20%,а на все 80% !?Через час ощарашенные джигиты охраны уже сидели в КПЗ и пупели ещё больше-ВСЕ камеры на шоссе работали(!!!)и показали их разминку(!!!),а за дверью КПЗ не собрались как обычно всесильные Диаспоры(!!!),а едет в "Бобике"их Шеф и кормилец,которому не помогли ни откуп/подкуп(!!!),ни бойкие пГавозащитники(!!!).Ещё больше опупели сидельцы и безповоротно поверили в потусторонние силы,когда узнали,что по ним работает целая бригада матёрых следаков,а не тинейджерок-милицыонерш(!!!)и светит им чуть-ли не бандитизм(!!!),как будто они изнасиловали и сожгли живьём Всю Кущовку с ихней милицией,администрацыей,казаками,прокурором и Цапками-кандидатами наук вместе(!!!)Вообшем милиция и законы работали так, как будто сместилось само Время и в кремле сидит не любитель Ай-фонов и гамбургеров,а грозный Дядя-Джо.

Но откроем наконец тайну "КОТО-клизмы"!Во всём виновата чёрная кошка!Да ещё в год белого кота!На беду "Эффективного манагера" в Фольксвагене сидел голландец,менеджер Газпрома,ну нелюбят они красоваться и кидаться деньгами,живут скромно гады!Но это ещё поправимо.Но дальше вообще Ацкий Адд и Садом и Геморрой -его пассажирка была (!!!)родственница САМОГО !!!

Вообщем,джигиты сели "всерьёз и надолго",герой рассказа больше не банкир(что-что,а "делить и отнимать" у нас научились за 20 лет мастерски,в отличии от "прибавлять и умножать"!).И вышел,бывший банкир,а ныне жертва объстоятельств,из КПЗ как Хирувим -Гол,Бос,Наг и без грехов!И теперь ненавидит и боится чёрных кошек!А зря-если заведёшь у себя чёрную кису,другие на тебя уже не действуют!Так-то! :85:
  • 0

#144 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 March 2011 - 05:32 PM

Уважаемые посетители сайта! :85:Когда Вы,перепечатываете эту историю,то хоть ссылку давайте на сайт!Нехорошо воровать!Знакомые уже три раза встречают эту историю, переданную слово в слово и выданную за своё!А за своё всё равно не удастся выдавать,потому как стиль повествования у каждого свой-неповторимый!И если косноязыкий даун вдруг,начинает выдавать нечто членораздельное,то это сразу бросается в глаза и вызывает смех!Лучше пишите своими словами-я не обижусь,мне Вас жалко,так Вы никогда не научитесь выражать свои мысли и будете посмещишем для других.Я то ,человек прямой-скажу,а другие только посмеются(хотя и за дело)... :32:Как говорил первый российский император Пётр Великий:-"Читать речи всем без бумажки!Что-бы дурь каждого,видна была!"... :2:
  • 0

#145 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 December 2012 - 12:17 PM

Просто хорошие смешные жизнеутверждаюшие истории из жизни про наших славных людей и ветеранов: ССЫЛКА.
  • 0

#146 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 18 September 2013 - 06:36 AM

Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!


Эксперт судит лабрадора.

  (17.09.13 - 18:09) эксперт:-Сас дать можно....,но у вашей собаки что-то с головой нетак...
владелец:-Что не так????
эксперт:-Вот в профиль смотришь....всё так...,а в анфас смотришь что-то не так...
владелец:-Так что именно нетак?
эксперт:-Ой девушка не морочьте мне голову,идите я вам лучше ЛПП дам только идите и ничего больше не спрашивайте.Ваш ротвейлер всё равно один!

  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#147 Светлана Клюева

Светлана Клюева

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 06:49 PM

Встретились кошка и гном.Кошка спрашивает-"Ты кто?"-"я-гном.шумлю по ночам,не даю людям спать,много ем.а ты кто?"хм,тогда и я гном!"


  • 0

#148 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 04 October 2013 - 11:36 AM

:2: Этой кошкой была наша Кошка-Чернышка!  :19:Да и Лев Бонифатьич порой от неё не отстаёт.А в еде -перегонит любого! :37:  


  • 0

#149 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 06 October 2013 - 08:00 PM

Скорее всего не гном, а домовой или троль.

Забавный анекдот :1:


  • 0

#150 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 October 2013 - 09:58 PM

 Конечно Досточтимый Котяра,гномы в домах не живут,а в пещерах и лесах.Ну а тролли энто  вообще большие-пребольшие тупые страшные создания.Да же людоедством грешат,или грешили.Так что только Домовой подходит.

 Но это же АНЕГДОТ.Устное народное творчество.Значит всё разрешено.

 Как говорил мой любимый комедийный персонаж-не забвенный старина Альф,на упрёк что он врёт когда поёт что "У него была кривая жена,которая его всегда доставала!".У него не было ни когда ни жены,ни семьи: "Это же Рэп,дружище!Тут можно нести любую хрень!" :19:  :laugh:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей