Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Персы - цари кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#226 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 December 2012 - 12:03 PM

Лёвша вообше внешне мало похожь на персов если моську и муттоновую шорстку не брать во внимание.Лапки тонкие,совсем не похожи например на Степановы,или Соседа его Томаса.И сам он компактный и юркий(когда надо!).

Топлёное молоко "В клеточку" это марка оооочень местная.Вот он запал только на него(только на топлёное).И никаких нет неприятностей с пищеварением от него,как от других.Мы то же пьём-замечательно вкусное.

Спасибо Мурлык за напоминание о глистогонке.Признаться запустили этот процесс.Кошек чужих нет,на улицу не ходит,мух не ест,свинину не употребляет.Да и оооочень не любит есть таблетки.Одно мучение скармливать их ему. ИзображениеСегодня обязательно впихнём! Изображение


  • 0

#227 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 January 2013 - 09:17 PM

Ну вот,всех котеев проглистогонили.....кроме Лёвы! ИзображениеЕму не хватило таблеток.

Все скушали с куриным мяском на ура (с Лёвшей то одна морока!) и Длинноногий и Черншка и Серенький.И вот Серенький пропал-нет уже два дня.Супруга корит себя-не от таблетки ли.Вернее половинки таблетки,он котик маленький.Но вот болезненный очень по виду.Хотя по аппетиту не скажешь-"Больной,аппетит тройной!"....Был.Неужто что то случилось с самым стареньким Главкотом?!Он ещё молодиньким котиком с Чернышкой-котёнком и её братиком играл,валял их.Очень был домашний и добрый котеичь.....Э-эээх. Изображение


  • 0

#228 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 January 2013 - 06:53 PM

До чего же Лёвша умный котейка!Вчера утром должны были дать ему таблетку глистогонную,кои он ненавидит.Ну и обсуждали как бы половчее энто обтяпать.Надо дать по инструкции обязательно после еды и в первой половине дня. А Лёвша наш разговор подслушал за дверью.Открыли-он там стоит смурной такой.И наотрез отказался кушать мяско своё обычное и молочко "В клеточку"!Так и голодовал до вечера.Вечером я поставил его перед кормушкой и говорю:"Всё,срок вышел,теперьча вечер и нельзя глистогонить.Кушай давай смело.Слово даю."И Лёвша внимательно посмотрел на меня,удостоверился в правдивости моих слов и......стал резво кушать! Изображение

Сегодня мы "операцию" тоньше провели.Утром ничего про него не говоря,дождались окончания его завтрака и я сунул таки таблетку ему в "львиную пасть"!Плохо она на него влияет.Пена обильная идёт.Горько ему.Он сопротивляется и не глотает сразу,старается выплюнуть "гадость" и только хуже себе делает-горькая таблетка растворяется во рту во многом и даёт плохой привкус надолго....... Изображение

Вот сейчас лежит грустный до сих пор,полдня дулся на меня....... Изображение А ещё говорят,что кошки глупые и "ничего не понимают"!Всё они понимают! Изображение
Изображение

Лёвша страшно злится и негодует!"Щщщщасссс покусаю!"


  • 0

#229 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 January 2013 - 05:17 PM

Бонифатьичь снова "корки мочит",как говорит молодёжь.Сегодня Среда,т.е. День уборки.Ну пылесошу мало-мало.Дошёл до ванной и шурую там.Тут смотрю,что то подозрительно уткнулась в лапы голова Лёвши,как всегда гордо восседающего на спинке(пардон!) унитаза и набок скатывается.Чо думаю с котеем?Склонился к нему и потормошил-не заболел ли.А Левонтий оказывается .....спит!Да так крепко-крепко! Изображение Вот ведь какие крепкие нервы и сон у котея-рядом завывает мощный пылесос,грохочет турбо-щётка,а коту снятся сны!!! Изображение А второе удивление-все кошачьи ,жившие у нас во множестве, до панического ужоса боялись пылесоса и ни то что спать рядом с ним,а дышать находясь в одной комнате с этим "чудовищем" боялись!Спасались наутёк!А вот Лев Бонифатьич прямо "технарь продвинутый"! Изображение
  • 0

#230 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2013 - 01:21 AM

И не говорите, Кот Мурр. У персов прямо-таки железные нервы. Степан от пылесоса, конечно, уходит, когда подолгу вокруг (из-за его же волос, кстати! :11:) пылесосишь. Но уходит спокойно, без паники.
А про старую стиральную машинку я уже рассказывал. Машинка старая, советская еще. Вибрации никак не гасились. На кафеле такой брейк-данс выдавала :13: ! Так вот предыдущий дворянин Тимофей от ее шума на балкон улепетывал в дичайшей панике. А Степан... он обожал на ней сидеть, когда она работала :2:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#231 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 January 2013 - 05:08 PM

Надо же,Лёвша то же любит лежать на работающей стиральной машине,типа ВИБРОМАССАЖ! Изображение

Вот ведь Уважаемый Мурлык-"Век живи,век учись,дураком помрёшь!"(С)Я то думал это Наш Бонифатьич такой ПРОДВИНУТЫЙ ТЕХНАРЬ,а оказывается ВСЕ ПЕРСЫ ТАКИЕ!!! Изображение


  • 0

#232 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2013 - 11:19 PM

Бесстрашные ребята! :43:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#233 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 March 2013 - 05:15 PM

В этот день 2 марта,ровно 5 лет назад появился на свет мааааленький белый пуфыстый(именно так-пуФыстый!)комочек в славной кошачьей семейке персов-экзотов, кота Бонифация и кошки Баси,коего уже давно с нетерпением ждали в другой славной семье-человеческой,чтоб заменил он ушедшего на Радугу старого доброго кошачьего Друга -Матвея.Даже имя ему давно было готово-Лёвушка. Изображение И вот уже 5(пять!) лет Лёвушке!Вырос он в боооольшого добродушного котея,чуточку ворчливого эгоистика и гурманчика чевонибудьтолькоодноеда. Юбилей сегодня большой для Кота!И хоть он остался без большого подарка(присмотренный заранее новый большой лоточек оказался при близком рассмотрении крайне непрактичным и неудобным!),но Лёвша неунывает,зная что Мы его любим "незнай как"(как говорит Хозяюшка!) и уж без внимания и ласки не оставим.Он ведь так много даёт Нам. Изображение

Милому,пушистому, забавному, игрючему,
Нашему котейке накроем на стол,
Миску наполним Пропланом пахучим,
Сегодня у Лёвы Юбилей пришел!

Забудем сегодня про тапок и веник,
Проказы кошачьи и аутотренинг,
Забудем про страшное слово «Фу, брысь»,
И ласково скажем: «С Днем рождения, Кись»!


Изображение

Вот такой был Лёвушка маленький кусака в котячестве......

  • 0

#234 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 19 March 2013 - 04:38 PM

Замечательно, что вы помните такие даты!
Здоровья Лёве и хорошего настроения! :017:

Надо же, какой он у вас голубоглазый. Да еще и натуральный блондин практически
  • 0

#235 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 March 2013 - 10:16 PM

Спасибо Добрейший Котяра за поздравление и наилучшие пожелания имениннику ! Изображение

Щас Лёва не блондин-надул нас,он Рэд-Пойнт,то есть кремовый с морковными ушками и хвостиком.Глаза стали ещё красивее-огромные и ЛЕДЯНЫЕ.Прекрасные Небесно-голубые глазки("Погибель кошечек" называются!).Правда очень часто цвет меняют.Например когда злится-становятся чорными,страшными!А так их редко видно ибо по большей части Лёва спит,либо:"Дремоту кот,неможет превозмочь"(А.С.Пушкин). Изображение

П.С.:Перехвалил нас Камрад за память-забыли мы про вторую годовшинку Ухода на Радугу нашего славного кота Рыжика.....спохватились только через неделю.Так вот "помним" своих старых любимцев. Изображение



  • 0

#236 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2013 - 04:10 PM

Кому как ни Персу отмечать день рождения :23:
Здоровья Лёве! И послушных хозяев :16:


Кот Мурр, а вот интересно, почему вы завели (да еще и купили, скорее всего) породистого кота? У вас целая орава уличных протеже, и вы также рекламировали волонтерский сайт про пристройке брошенных персюков. Что же это вы на словах правильный :31:, а на деле... :11: :20:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#237 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 April 2013 - 06:38 PM

Спасибо за поздравление имениннику Досточтимый Мурлык! Изображение

Даааа,с памятью у Вас плоховато.Этож Вы меня здеся утешали,когда я скулил про комплекс вины перед простыми котиками,что завели Лёвшу!Мол,ничего "персы оне то же люди!"О бо всём я написал,но можно вкратце напомнить "персову эпопею".

Всегда у нас жили простые котеи, все кошечки.Причём последний питомец,первый кот ,был аж от кошачьей прабабушки (во сколько кошкиных поколений!) и мы в нём души не чаяли.Когда Матюня Ушёл на Радугу,решили с горя вообше никого не заводить,так горько всем было.Но вот кошколюбская душа не выдержала.Первой здалась Супруга и стала рыть подкопы.

А ещё у меня была стааааарая запиханная на задворки души любовь к Персам.Первого персюка я увидел в Германии,тогда ещё ГДР(если кто ещё помнит такую славную страну?)и это была "любовь с первого взгляда"!Но у нас тогда это было редкостью и дом занимали свои Кисы-хозяйки, с весьма суровым нравом.Пришлось только вздыхать.Помню уже в начале 90-х(или середине?склероз!)много был по делам в Москве,тогда ещё не носивщей "гордого"имени:Масквабад(да что говорить -жил в Тёплом стане!) и узнав про то что всякими экзотическими котеями торгуют в переходе возле ст.метро "Лен.библиотека"(кажется?),сразу направил стопы туда.Пир для глаз и праздник сердца!Робко переставляя подшитые валенки,только охал и ахал восхищаясь пушистыми прЫнцами!Наконец где то на 3-й приход осмелился спросить сколько стоит вот этот Прадед Мурлыкова Степана."Трыста!"-харкнула торговка Чудом."Ё-прст,рублей?!"-опупел я."ДоллАров,Лапоть!"-убила окончательно меня пиздесменша,презрительно облив взглядом. Изображение

И вот когда Матюни не стало,решили мы осуществить долголетнюю Мечту всей жизни!Супругу только уговорил пристыдив год подождать.Тут ещё наш Сосед все мозги вынес нытьём что его классический перс достал своей волоснёй и нам надо брать ТОЛЬКО короткошёрстного.Так как никогда не брали на стороне до этого-все были СВОИ,взять уж породистого из надёжных рук.Нашли после долгих поисков "Сваху"прекрасного производителя Бонифация,а через неё и Хозяйку мамы будущего питомца.Она кстати и посоветовала этот Сайт для обучения всем премудростям персоводства.Молоденькая киска только что прибыла из Сорбонны,то есть мама Лёвы была чистокровная француженка.Причём Лёва звался Лёвой ещё когда его родители только "чертежи евошнии рисовали"!Как на заказ от Бонифация у двух кошечек родились семь кошечек и только один котик!Маленький Лёва,коего сразу там прозвали "Отрезанный ломоть".

Дальше Вы знаете,ибо на Ваших,Марининых персовдческих знаниях у нас абсолютно тёмных по персовой части и вырос сей достойный котей,дай Бог Вам Здоровья и 1000 лет Счастья! ИзображениеА комплекс вины перед простыми котеями извели вот помощью заботы о маленькой банде хвостатых.Да мы и брали вот больного Рыжика(умер!) и Чернышку не против(сама не хочет с эти Нытиком жить вместе!).Но с Лёвшиным характером это проблематично.Ну и так помогал Персюковой команде продвигать бедолаг.Персы ведь самые беззащитные,после сфинксов,котеи!И если Лёвы не станет,возьмём из приюта сааааааамого больного и заброшенного персюка,что бы выходить его и полюбить.Да простят меня господа заводчики(кои то же делают важную работу!),но сейчас когда ко мне часто обращаются за советом по обзаведению котофея,настаиваю на взятии питомца из приюта! Изображение
  • 0

#238 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 03 April 2013 - 07:05 PM

Перс негодует:

Изображение


  • 0

#239 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2013 - 02:11 PM

Мдя, негодующий кот - это добродушный перс-экстремал. И ведь многие люди после таких картинок считают, что злее перса кошки нет :11:

Кот Мурр, таблеток не пью, вот и память подводит :10:
Не знал, что кошками тогда в метро торговали. Сейчас кошек и собак только для собирания милостыни "на приют" ставят рядом с собой.
Да, тогда персы стоили, как сейчас мейнкуны. Только сейчас целая куча пород на любой вкус, а тогда были привычные: сибиряки, сиамы, русские голубые (возможно) и самый последний писк моды - ПЕРСЫ.
Правда нам Степан за 50 рублей достался (кошек же просто так не принято вроде как брать). А его собратьев бездокументных продавали на том же рынке за 500 рублей. И Степка тоже был единственным котиком в помете. Нам его поскорее всучили, так как он с самого утра (как и сейчас) начинал шастать по квартире и всех своих сестер доставать.
Вы когда-нибудь видели, чтобы маленький котенок не проявил никакого беспокойства на новом месте? Степу такие мелочи вообще не волновали. Бронебойная психика.
Кот Мурр, мне кажется, что 5 лет назад найти котенка длинношерстного классического перса было уже нереально. Они к тому времени уже вышли из моды.

Не буду я вас больше стыдить за Лёву барина :65:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#240 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 April 2013 - 01:20 PM

Да что Вы такое говорите Почтеннейший Мурлык-на картинке ЖАЛОСТЛИВЕЙШИЙ бедолажный Котеич?!У меня сердце разрывается от этого зрелища!Даже подумать страшно,что бы с Лёвшей стало!Как говорил незабвенный Ослик Иа:"Жалкое зрелище.Душераздирающее зрелище!"(С) Изображение

Торговали около ост.метро "Лен.библиотека" в большом переходе.Только котами.А рядом наверху порнушкой. Изображение И то и другое было для таёжного валенка дико интересно. Изображение И да,Перса дешевле было купить и привезти из Германии.Это сейчас у нас в подъезде на 12 квартир-3 персюка!"Заперсюченый дом". Но приобрести перса,даже длинношёрстного не проблема и 5 лет назад и сейчас-у нас народ любит персов.Например "Лёвина Мама"(дай Бог ей Здорвья и Благополучия!) так и торгует персами.И экзотами и классическими-мохнатыми.

Ндаааа,весёлое время было!Сейчас Супруга в Питере.Никаких котов,кроме на картинах(правда оооочень оригинальных!),всё цивилизованно:"На Невском котов не держим-с!".

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



  • 0

#241 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 April 2013 - 06:10 PM

Незнал что Семейка Собчак питается маленькими персами-экзотами:

Изображение

Лев Бонифатьич негодует и грозится покусать Кошкоедку!


  • 0

#242 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 June 2013 - 08:12 PM

Кот Мурр, мне кажется, что это британский котенок.

Никогда особо не любил анималистические картины, особенно где животные изображены заместо людей.
Но эти картины (выше) просто очаровательны! А та, что с А.С. Пушкиным особенно классная!
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#243 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 June 2013 - 04:09 PM

Да,точно,если присмотреться-маленький британец! Изображение

Ага,нам вообще дико нравятся.Супруга просто влюбилась в Питер,вот сейчас пришли с гуляний в парке(ездили в Город),купили и приташили огромный альбом про Санкт-Петербург.Лежит читает-наслаждается!А этот рисунок с Пушкиным решили напечатую на своём принтере и повесим в рамочке.Да вот два раза не то получилось,а сейчас фотобумага большая закончилась.Дома только и разговоров у неё "про Фонтанку,Гороховую,Сфинксов,Зимний,Эрмитажь,.......".

Вот кстати интереснейшая и необычнейшая точка зрения на историю возникновения Санкт-Петербурга!Осторожно-разрыв всех шаблонов и многа букфф!

Откуда город?





  • 0

#244 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 July 2013 - 08:55 PM

Изображение
  • 0

#245 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 July 2013 - 11:52 AM

Наш "Домашний Барин" Лев Бонифатьич,насмотревшись как "приходяшая кошка" Чернышка постоянно умывается и облизывается ,то же стал следить за собой!!! Изображение

И видно это Дело ему понравилось!Ндаааа,велика сила подражания! Изображение


  • 0

#246 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 July 2013 - 11:20 PM

Ох, какой котяра!!! Какой-нибудь десятерной чемпион поди.
Надпись классная :100:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#247 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 September 2013 - 10:39 PM

Тут то же всё последнее посеяно!


  • 0

#248 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 October 2013 - 06:55 PM

 Сёдня,зашёл в дальные дали,левые закоулки и увидел ПЕРСИКА!Котяшка вылез из подвала на последнее осеннее солнышко погреться.

 Собственно еле признал в этом грязном облезлом комочке шерсти именно ПЕРСА.Только по не повторимой персовской моське и шекам.

Хотел покормить,насыпал Проплана, который с собой был для уличных котяшек,думал может и себе возьмём,да он испугался меня и забился опять в свой подвал.Специально насыпал ему в предподвальную нишу,может найдёт бедолага.Второй раз уже там  долго не буду.

 В четвёртый раз у нас в захолустье персика брошенного встретил. :4:


  • 0

#249 Yakamoneye

Yakamoneye

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва/Минск

Отправлено 21 October 2013 - 06:33 PM

Жалко их. Всех жалко. У меня подруга институтская есть, у нее дача в Королеве, ближайшее подмосковье, почти вмкадье уже. Они там живут иногда до ноября, благо всё обустроенное. Рассказывает страшное - у них по осени, когда основная масса людей съезжает, ходят и плачут выброшенные котята - дворяне, персики, сибиряки, даже ангорок видела. Сволота какая-то на лето берет детям поиграться, а потом выкидывает. 


Кстати, мне кажется, или у персов немножко расходящееся косоглазие? У всех?


  • 0

#250 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 21 October 2013 - 07:00 PM

 Ещё как жалко.пару раз там был,оставлял корм,но персика больше не видел.Вот старый корм был весь съеден.Но боюсь что другим простым котом-пиратом,который сожрал его во второй раз когда я удалился и проследил из-за угла(а в первый раз Зараза вообще не ел специально для него насыпанный корм!).Эээээх! :3:

 

 Про косоглазие у персов первый раз слышу!Да Вы и сами посмотрите вон на верху Лёвша снят в фас.Ни какого косоглазия-умный проницательный взгляд в душу голубеньких алмазов! :15:

 

 Может наш Многоуважаемый многоопытный Знаток Персов, Почтенный Мурлык знает? :16:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей