Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Собачья конура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#26 ТАнЮХа

ТАнЮХа

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 5 сообщений
  • Город:питер
  • Интересы:кошечки

Отправлено 24 January 2008 - 05:08 PM

а у меня чао-чао!это ваще собака с кошачьим характером!два в одном
  • 0

#27 RedOrange

RedOrange

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 133 сообщений
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 24 January 2008 - 05:58 PM

ТАнЮХа, даа, чавики независимые собачки :19: Моя подруга своего водила на дрессировку - ничего у них не получилось :sad: Правда она всётаки нашла к нему ключик, но как - она сама не может объяснить :biggrin: И слушается он только её... Не то что мой олух - любой бомж может им командовать :biggrin:
А можно фотки ваши глянуть? :wink:
  • 0

#28 RedOrange

RedOrange

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 133 сообщений
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 24 January 2008 - 05:59 PM

Хен в новой жилетке :cool:

Изображение

Улыбаться мы любим.... :biggrin:

Изображение

И ещё мы любим ножки вот так складывать :74:

Изображение

А это так полюбившееся "публике" мордовыражение полюбилось ещё и Хенку... :biggrin:

Изображение
  • 0

#29 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 24 January 2008 - 08:33 PM

Последние две фоткиобалденные :19:
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#30 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 January 2008 - 09:58 AM

Предпоследння, с ножками - :19: :biggrin: Взгляд отрешенный, прям медитирует.... :biggrin:
А последнее сравнение вообще супер! :biggrin:
  • 0
Изображение

#31 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 25 January 2008 - 03:06 PM

RedOrange, скажу честно, я в глубоком восторге от вашего Хенка!! Слов нет, какой красавец.. Ну вот.. теперь моя голубая мечта - завести такую собачку :107: Реально голубая мечта :smile: , потому что возможности это сделать у меня нет :sad:
  • 0
Весна!

#32 Dushka

Dushka

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:Спб, Васька

Отправлено 25 January 2008 - 04:09 PM

И у меня нет. :sad: хотя обожаю собак! всю жизнь мечтаю.Но ... слишком много но.. думаю вот куплю дом в деревне,тогда и собаку заведу,а еще лучше двух.
  • 0

#33 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 January 2008 - 04:16 PM

Собаки - не кошки. С утричка, не занежишься в тепленькой постельке. Вставай - иди гуляй. И конечно дрессура (хотя бы знание элементарного). Нет ничего печальней, чем наблюдать бестолковую собаку. :sad:

куплю дом в деревне,тогда и собаку заведу,а еще лучше двух.

Это идеальный вариант для лающих четвероногих. Если конечно Вы не собираетесь завести Той-терьеров :wink:
  • 0

#34 Dushka

Dushka

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:Спб, Васька

Отправлено 25 January 2008 - 04:27 PM

Я как раз хочу овчарку и возможно лабрадора. Хочу дрессировать усиленно.. в детстве у нас на даче когда-то жила собака.. я ее дрессировала и уже во взрослом виде научила сидеть и лежать.. мелочь вроде бы,но и мне тогда было лет 10..

собакой надо заниматься причем каждый день.. в этому я готова,да и гулять тоже,встать рано для меня не проблема,я обязательный человек, и меня пугает лишь то,что собаке плохо будет в городской квартире, и кроме того вдруг я куда-нибудь уеду, а собаку не всегда могу взять с собой.чужих просить не хочу,а своих не могу... и дрессировать нужно езить в школу,а у меня работа с утра до вечера..и животное целый день одно дома.. жалко животное будет страдать..
  • 0

#35 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 January 2008 - 04:43 PM

встать рано для меня не проблема,я обязательный человек

А для меня проблема. У меня муж, единственную собаку, которую признает - это овчарка. ВСЁ! Декоративных, он даж за собак не считает. А мне овчары не очень. Может их просто, слишком много стало?! Поэтому нам даж при всем желании (которого нет), собаку не завести - не найдем золотую середину. ИМХО.

собакой надо заниматься причем каждый день..

:16:
  • 0

#36 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 January 2008 - 05:53 PM

Хен в новой жилетке

RedOrange, а что у него за аппликация на боку?
  • 0

#37 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 25 January 2008 - 07:42 PM

И у меня нет. :sad: хотя обожаю собак! всю жизнь мечтаю.Но ... слишком много но.. думаю вот куплю дом в деревне,тогда и собаку заведу,а еще лучше двух.

мне Л.М. тоже говорит, как дом свой отстроим так и собаку возьмем и жить она ьудет естесственно не в доме по всей видимости :sad: очень хочется теперь именно стафордшира - мальчика :smile: Почему-то собаку именно мальчика. А вот кошечку только девочку хотела :blush:
На счет гулять рано утром это точно проблема! Особо в мороз -30 :biggrin: вапще не представляю
  • 0
Весна!

#38 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 25 January 2008 - 07:56 PM

Да, мордуляка, у Хенка что надо!
Но я все равно побаиваюсь всех собак. Их около работы тьма-тьмущая. Даже не знаю как себя вести, когда их целая свора окажется около меня. Всегда стараюсь добраться быстрее до "родного плюшевого мишки" - грозной Мадлены, что здание охраняет, чтобы хоть полаила на других. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#39 RedOrange

RedOrange

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 133 сообщений
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 25 January 2008 - 10:42 PM

мне Л.М. тоже говорит, как дом свой отстроим так и собаку возьмем и жить она ьудет естесственно не в доме по всей видимости очень хочется теперь именно стафордшира - мальчика


Спешу вас огорчить, у них такая короткая шерсть, что только в доме :smile: Мы своему вон вообще жилетки шьём, иначе он мёрзнет :biggrin: А гуляем мы минут по 30-40... Стафф это не уличная порода :smile: Для улицы хорошо подходят овчарки и другие "шерстяные" породы :smile: А стафф у вас будет мёрзнуть, проблема с почками вам обеспечена + еды в 2 раза больше потребуется, т.к. уличные собаки энергии тратят намного больше, чем "квартирные" :smile:

Mar33_33, вы просто никогда не растили щенка этой породы... Если бы выростили - он был бы для вас самым плюшевым :smile: У меня мама громче всех кричала, что боится, когда мы питбуля взяли... Зато потом он был её любимчиком, да и сейчас она за питбулей кому угодно в глотку вцепится :biggrin: Если боитесь взрослых собак - пообщайтесь с щенком :19: Они такие ласковые :wub:

Mariena, аппликация на боку - это светоотражатель, небольшая акула :smile: Со второго бока тоже есть. Требуют у нас... Ещё у нас светоотражатель на противоблошном ошейнике (та белая линия), и светоотражающий ошейник, на котором мы гулялем. А ещё ко всему прочему от нас потребовали микро-чип и 2 жетона: регистрационный и за заплаченный налог :mellow: Бегает, слестит и звенит :biggrin: А ещё, скоро ко всему прочему прибавится намордник... :sad: Доброта добротой, но многие нас боятся :sad:

Dushka, посмотрите породу "бернский зенненхунд", если вам нравятся крупные собаки. Отличная порода :smile:
  • 0

#40 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 January 2008 - 12:24 AM

А ещё, скоро ко всему прочему прибавится намордник...

Он тоже должен быть со светоотражателем? :biggrin: А кварплату Вы за него не вносите? После прочитанного, я уже не удивлюсь. :blink:
  • 0

#41 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 26 January 2008 - 01:07 PM

А кварплату Вы за него не вносите?

И прописка, и регистрация :97: :biggrin:
  • 0
Изображение

#42 RedOrange

RedOrange

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 133 сообщений
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 26 January 2008 - 01:50 PM

Прописка и регистрация у нас в родословной :tongue: И паспорт тоже :biggrin:

Он тоже должен быть со светоотражателем?



К счастью, нет. :biggrin: Тех, что на ошейниках и жилетке вполне достаточно. Этого конечно можно и не делать, просто зачем рисковать своей собакой? :wink: Но вообще, за это штрафуют :71: Если поймают конечно :smile:
  • 0

#43 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 26 January 2008 - 01:57 PM

за это штрафуют

Бюрократы! :biggrin:
  • 0
Изображение

#44 RedOrange

RedOrange

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 133 сообщений
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 26 January 2008 - 02:19 PM

А это кстати хорошо, намного меньше сбитых пешеходов, да и когда сам едишь, не так страшно :19: Самое смешное, что идут такие "крутые парни", ширинка на уровне колен, бритые налысо, и.... со светоотражателем в виде розового мишки или показывающего язык смайлика :037:
  • 0

#45 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 26 January 2008 - 02:39 PM

В смысле, светоотражатель должен быть нашит на любую верхнюю одежду??? :blink: Требование для всех абсолютно???
  • 0
Изображение

#46 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 January 2008 - 03:21 PM

Что-то я уже ничего не догоняю. Все, заканчиваю работать - значится крыша едет! :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#47 RedOrange

RedOrange

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 133 сообщений
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 26 January 2008 - 04:35 PM

Нет, светоотражатель может быть на сумке, например, крепится как брелок. А на куртках можно 1. повесить (на капроновой нитке, на чём угодно) или приклеить наклейку. У Хенка на жилетке наклейка, но мы её пришили в нескольких местах, что бы не отклеилась. Ещё есть светоотражатели-резинки, одеваются на рукав. Или как проволка, он гнётся во всех направлениях, так же можно одеть на руку. Вобщем, целая куча всего :tongue:
  • 0

#48 RedOrange

RedOrange

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 133 сообщений
  • Город:Латвия, Рига

Отправлено 26 January 2008 - 04:38 PM

Днём они не обязательны, но любой полицейский может подойти и попросить показать светоотражатель. А в тёмное время он просто вытаскивается и прикрепляется. Это конечно не обязательно, не факт, что поймают... Но у меня, например, регулярно полицейские, которые школу охраняют просят показать :67:
  • 0

#49 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 January 2008 - 04:51 PM

Днём они не обязательны, но любой полицейский может подойти и попросить показать светоотражатель. А в тёмное время он просто вытаскивается и прикрепляется. Это конечно не обязательно, не факт, что поймают... Но у меня, например, регулярно полицейские, которые школу охраняют просят показать :67:


Да уж! Век живи...! :blink:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#50 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 26 January 2008 - 09:00 PM

Во молодцы :19:
Оригинальный подход.
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей