Перейти к содержимому


Фотография

приму в дар котенка Pet-класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Panthera

Panthera

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 05:59 PM

очень очень интересует котенок PET-класса (если подарите BREED-класса буду очень рада :m05102: ), уже все равно просто британец или скоттиш-фолд или сибирка на крайняк, муж до 31 августа в москве, если не найдет ближайшие 2 недели собирается а птичий рынок идти, а там его разведут как лоха и еще калеку подсунут(( Изображение
расчитываем на 3000-4000р
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 14 August 2009 - 06:47 PM

Я вам точно скажу, за эти деньги вы купите нормального котенка без документов (но попробуйте по сайтам заводчиков пройтись, чтобы быть точно уверенной в том, что со здоровьем будет все в порядке). Породных проблем будет предост аточно, если скрещивание неправильно прошло (выяснится со временем может). Когда я год назад своего покупала за 6 тысяч (фолда), страйта (прямоухого) - мне отдавали за 1 тыс. А на выставках видела даже 6 тыс. с документами.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 August 2009 - 09:25 AM

Согласна с Мар. Сибиряка-то вряд ли, а вот скоттиша или британа.. вполне
  • 0
Изображение

#4 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2009 - 12:11 PM

очень очень интересует котенок PET-класса (если подарите BREED-класса буду очень рада :m05102: ), уже все равно просто британец или скоттиш-фолд или сибирка на крайняк, муж до 31 августа в москве, если не найдет ближайшие 2 недели собирается а птичий рынок идти, а там его разведут как лоха и еще калеку подсунут(( Изображение
расчитываем на 3000-4000р


И калекам нужны тепло, забота и любовь.
"Сибиряк на крайняк" - что ж вы так об этой замечательной породе? Сибиряки ооочень ценятся на Западе. А Сибиряки из России (на Западе другие стандарты) - тем паче!
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#5 Нат

Нат

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 05:08 PM

очень очень интересует котенок PET-класса (если подарите BREED-класса буду очень рада :m05102: ), уже все равно просто британец или скоттиш-фолд или сибирка на крайняк, муж до 31 августа в москве, если не найдет ближайшие 2 недели собирается а птичий рынок идти, а там его разведут как лоха и еще калеку подсунут(( Изображение
расчитываем на 3000-4000р


У меня есть отличные котята от ангорской кошки и полосатого кота, есть фото.1,5 мес. Есть белый мальчик, полосатый мальчик и полосатая девочка. Сами едят, приучены к туалету. Домашние, ухоженные котята. Родились 03.07.09г.8-905-51-05-81, 222-01-49. Аська 252-377-231.
  • 0

#6 volare

volare

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь, г.Гомель

Отправлено 20 August 2009 - 08:31 PM

Уж поверьте моему опыту, даже если Ваш муж привезёт с птичьего рынка "калеку" без определённой породы за 100-150 $, хватит всего полчаса, чтобы 100% забить на все принципы о породистых животных в доме))) По крайней мере, мне хватила получаса на то, чтобы понять, что моё чудо ( возможно, как и его родственники) от русского голубого ушло далеко и даже махнуть рукой на свою аллергию.  :rolleyes: И теперь никто и никогда не убедит меня, что меня надурили это раз, и два- что в доме дорогие вещи должен лохматить дорогой кот))))

Но раз уж Вы всё ещё верите в то, что у Вас будет чистокровный кошара, могу Вам перечислить те ошибки, которые я ( с помощью ветеринара) на данный момент поняла, что допустила при покупке своего "русского голубого": 1) Документы ( их выдают в любом случае, прививая котика); 2) Не верьте, когда вам впаривают о том, что месячный котёнок уже привит; 3) уважающие себя и своих питомцев кошатники, разводящие котов, не отдадут вам ребёночка раньше 2,5 мес с его рождения; 4) было бы не плохо, если бы вам показали при покупке хотя бы одного родителя; 5) Рассмотрите повнимательнее в интернете фотографии котят той породы, которую выбираете, чтобы визуально иметь 100% представление о том, как ОНО вообще выглядит.

:m05102:  Ну и в конце зхотелось бы отметить, что я совсем начинающий кошатник. Просто примерно такого опыта, как я постаралась описать выше, мне не хватило. но я ни о чем не жалею! Так что в любом случае вы окажитесь в выйгрыше, взяв лохматое чудо домой))))

:rolleyes:  И покажите, пжлуста, что взяли в итоге.
  • 0
Собаки завоевывают ваше расположение, а вы - кошкино. (Джордж Микиш)



Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей