Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос знатокам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Валерий

Валерий

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2010 - 07:24 PM

Жаль- хвостик не влез.

Я ту часть фотки , которая с хвостиком, обрезал, т к он лежал на моей ноге.Изображение Но он пока не очень пушистый, и короткий....





  • 0

#27 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 August 2010 - 08:52 PM

 
Кот Мурр, у меня давно Опера и обновляется регулярно, не изменю я ей теперь, нравится очень  :m05102:

Нет,я не про то ,что она мне не нравится-драгоценная Мара_33.Она у меня всегда стояла-с самого начала("Эксплоэром" и неумею пользоваться!)...Просто надоели эти бесконечные"УЛУЧШЕНИЯ"!!! :81:Только привыкнешь,настроишь под себя и.....новая версия!Отличия минимальны-лишь в красоте и перевёртывание всего вверх дном.Всё только для вынимания денег и времени. :71:  Как говорится:"Компьютеры,помогают решать проблемы....которых не было-бы без них!". :240:
  • 0

#28 Catsenberg

Catsenberg

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 06:55 PM

Тему новую создавать не буду, может тут подскажете, вот это - http://hochukoshku.r...oard_view/1227/ , написано что котенок породы Перс, породистый, но как на мой личный взгляд, он не очень похож.. Это правда Персидский или это для привлечения внимания указанно так?..

 

з.ы. Админы, почему то не работет загрузка аватаров ( Пишет "слишком большой размер", какую бы ссылку загрузчику не скормить, а загрузка с диска вообще отсутствует (


  • 0

#29 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2015 - 03:26 PM

Если сравнивать котика с модными нынче экстремалами и экзотами, то он, конечно, на перса не похож. Но лет 15-20 назад если экстремалы и были, то не особо распространены у нас в стране. И вот те персы, именовавшиеся классическими, имели более традиционные моськи.

По форме туловища и шерстяному покрову, да, котик на перса похож. Но одной общей фотографии недостаточно.

И в объявлении написано, что котик имеет персидские корни, а не является персом. Вероятно, это не чистокровный перс.

Описанный характер очень даже персидский.

Котик очень красивый. Но он взрослый. Сформировавшаяся личность. Это нужно принимать во внимание. Если берете, то берете навсегда. Животные тоже очень страдают от смены домов.

 

Если вам важна порода, то сейчас можно забесплатно найти чисто персидских кошек и котят. И в приютах, и питомник отдают, и у кошачьих волонтеров. 


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#30 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 28 February 2015 - 03:50 PM

 Моё скромное мнение - Мишель ,это всё же  перс с классическим носиком,с небольшой примесью.На перса указывает явная "персовая" выемка у носика.И носик крупный с вдавленностью.Это не экстремал,а как Мурлыков Степан.Шуба у Мишеля конечно роскошь!Чисто-конкретно персовая! :48: Ну и характер по описанию - вылитый персючий.Мой Лев бонифатьич такой же. :52:

 

 Насчёт :"не работет загрузка аватаров ( Пишет "слишком большой размер", какую бы ссылку загрузчику не скормить, а загрузка с диска вообще отсутствует "..... надо просто сжать нужное понравившиеся изображение,поместить его в папку у себя и скопировать.... :38: 

 

П.С.:А да,про щёки кота забыл сказать!Роскошные персовские бакенбарды!Даже наш Лёвша обзавидовался! :19:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей