Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Для новичков форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2008 - 08:34 PM

Друзья-кошатники! Рады всех приветствовать на нашем добром форуме :23: ! Всех вас приводят сюда разные причины - может это вопрос по содержанию, может по кормлению, а может и просто - желание пообщаться с такими же "ненормальными" :biggrin: любителями усатых-хвостатых наших любимцев. Всем вновь прибывающим рады, по мере сил и знаний всегда поможем, но а за это :wink: - ласково просимо в подфоруме "Эти забавные кошки" в теме "Знай наших" выкладывать фотографии своих пушистых (а бывает и нет :smile: ) питомцев. А для того, чтобы это легче удавалось, вот кратенькая инструкция :smile:
Заходите в http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера, рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на голубую кнопочку"Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придеться поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем, какой по душе, но лучше всего увеличение по клику, это третья строка (большая фотография долго грузится и иногда приходится смотреть частями).

Коды Увеличенное изображение
URL для большой картинки
1. Ссылка
2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику .
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 20 April 2008 - 11:56 AM

Ой, Тигра, наконец-то не спалось, Муза от тебя не слиняла и ты сподвиглась на инструктейшен! :19:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2008 - 04:28 PM

Уважаемые, пожалуйста :smile: при размещении фотографий используйте ссылку:

3. Превью - увеличение по клику .

Очень неудобно смотреть частями фотографии :blush:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#4 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 May 2008 - 01:45 PM

Подниму-ка я темку и дополню, пожалуй :smile:


Друзья, дорогие кошатники! Давайте содержать наш любимый форум в порядке :blush: Прежде чем ответить в темку, пожалуйста! откройте первую страничку и ознакомтесь с ее направленностью :wink:
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :45:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#5 Мур мяу

Мур мяу

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 45 сообщений
  • Город:Киев
  • Интересы:кошки, путешествия

Отправлено 01 July 2008 - 12:11 PM

[url="http"][IMG]http://i068.radikal.ru/0807/3d/73934a472f7dt.jpg
  • 0

#6 Мистраль

Мистраль

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 168 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 01:42 AM

Спасибо, очень помогло! Я вот наконец-то выложила фотки своего кота, а то не знала с какой стороны за это браться.
А может еще подскажете как аватар делать и подпись? Плиззз :74:
  • 0

#7 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2008 - 10:32 AM

Мистраль, в профиле (вверху страницы) опции для установке аватары в самом низу, а подпись :97: по моему где-то в середке. Только в аватаре надо размер соблюсти, может быть перегруз и она не установится (например, анимированные большого размера). А вот как девченки изображения в подпись добавляют - не знаююю :sad:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#8 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 17 July 2008 - 01:43 PM

Мистраль, в профиле (вверху страницы) опции для установке аватары в самом низу, а подпись <!-- s*WRITE* --><!-- s*WRITE* --> по моему где-то в середке. Только в аватаре надо размер соблюсти, может быть перегруз и она не установится (например, анимированные большого размера). А вот как девченки изображения в подпись добавляют - не знаююю <!-- s:( --><!-- s:( -->


В подпись - по тому же принципу, что и аватор. Если аватор не анимация (может и ее можно, не знаю) , то можно уменьшить любой размер и вставить полубившуюся картинку (уменьшать через программу Фотошоп или Paint (Paint- в стандартных программах через пуск)).
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#9 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 July 2008 - 04:34 PM

Еще хотелось бы добавить, что прежде чем создавать новую тему, не плохо поискать среди уже созданных. В большинстве случаев, темы дублируются и приходится дважды, а то и трижды, отвечать на одни и теже вопросы. Не поленитесь, уважаемые форумчане, поищите.
Пы.Сы. Вообще-то это основные правила ВСЕХ форумов.
  • 0
Изображение

#10 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2008 - 10:02 PM

пыталась в подпись вставить анимированную картинку, че-т никак не получилось...
  • 0

#11 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 25 August 2008 - 10:06 PM

Там определенный размер нужен. Может быть большая? Я знаю только как уменьшать простые фото (даже если спецпрограмм нет), а про анимацию не знаю как. Может быть "пошишить" в инете маленький размер?
Если с размером все в порядке, то вставлять так же как обчное фото. пункт 8 в Радикале
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#12 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2008 - 10:08 PM

Там определенный размер нужен. Может быть большая? Я знаю только как уменьшать простые фото (даже если спецпрограмм нет), а про анимацию не знаю как. Может быть "пошишить" в инете маленький размер?
Если с размером все в порядке, то вставлять так же как обчное фото. пункт 8 в Радикале

вот, видимо, из-за размера, она тяжеловатая))) тада чего-нить другое поищу =)))
  • 0

#13 M@NUL

M@NUL

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 55 сообщений
  • Город:Россия, Саянск

Отправлено 28 August 2008 - 05:31 PM

Друзья-кошатники! Рады всех приветствовать на нашем добром форуме :23: ! Всех вас приводят сюда разные причины - может это вопрос по содержанию, может по кормлению, а может и просто - желание пообщаться с такими же "ненормальными" :biggrin: любителями усатых-хвостатых наших любимцев. Всем вновь прибывающим рады, по мере сил и знаний всегда поможем, но а за это :wink: - ласково просимо в подфоруме "Эти забавные кошки" в теме "Знай наших" выкладывать фотографии своих пушистых (а бывает и нет :smile: ) питомцев. А для того, чтобы это легче удавалось, вот кратенькая инструкция :smile:
Заходите в http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера, рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на голубую кнопочку"Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придеться поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем, какой по душе, но лучше всего увеличение по клику, это третья строка (большая фотография долго грузится и иногда приходится смотреть частями).

Коды Увеличенное изображение
URL для большой картинки
1. Ссылка
2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику .


А иногда "Радикал-фото" не работает. И поэтому приходится загружать фотографии в другом месте. например здесь: Вот тут!
Все так же!
  • 0

#14 Murluka

Murluka

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 286 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 11 October 2008 - 04:53 PM

А можно разместить ссыль на мой форум? Это не будет считаться как реклама или типа того? :67:
  • 0

#15 Ira_Benz

Ira_Benz

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 42 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 November 2008 - 09:32 AM

блин загружаю фото.. после выбора кода ( превью ) ничего не происходит.. что дальше? :blush:
  • 0

#16 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 04 November 2008 - 09:38 AM

блин загружаю фото.. после выбора кода ( превью ) ничего не происходит.. что дальше? :blush:

Надо его (3. Превью - увеличение по клику) скопировать и вставить этот код в сообщение. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#17 Ira_Benz

Ira_Benz

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 42 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 November 2008 - 09:42 AM

Изображение

мой будущий Кубик, ему 3 дня :smile:
  • 0

#18 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 04 November 2008 - 09:47 AM

Изображение

мой будущий Кубик, ему 3 дня :smile:



Ух ты! :m0540:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#19 Ira_Benz

Ira_Benz

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 42 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 November 2008 - 09:53 AM

вот жду пока глазки откроет.. цвет глаз меня интересует.. ведь говорят если голубые - вероятно глухой!
  • 0

#20 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 04 November 2008 - 10:00 AM

вот жду пока глазки откроет.. цвет глаз меня интересует.. ведь говорят если голубые - вероятно глухой!

Глаза менятся будут! Так что преждевременно не паникуйте. И еще: может он не совсем белым быть (например ред-поинт и блю-поинт). Всякое бывает. Еще рано.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#21 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 04 November 2008 - 11:25 AM

Изображение

мой будущий Кубик, ему 3 дня :smile:

ой какая лапа :45: :smile:
  • 0
Весна!

#22 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2008 - 12:38 PM

Изображение

мой будущий Кубик, ему 3 дня :smile:

такой карапуз!!!!!!!! :wub:
  • 0

#23 Ira_Benz

Ira_Benz

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 42 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 November 2008 - 03:26 PM

вот сегодня ездила смотрела его! начали ушки сереть :smile: :smile: и появился такой легкий пепельный оттенок :smile: блин, а я уж обрадовалась белого хотела :biggrin: ну я его уже люблю, поэтому не огорчаюсь :smile:
  • 0

#24 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2008 - 10:21 PM

вот сегодня ездила смотрела его! начали ушки сереть :smile: :smile: и появился такой легкий пепельный оттенок :smile: блин, а я уж обрадовалась белого хотела :biggrin: ну я его уже люблю, поэтому не огорчаюсь :smile:

мы когда своего взяли (окрас blue-point), у него мордаха, лапки и хвост чууууть-чуть серенькие были, а щас уже так сильно окрасились - недавно его фотки пересматривала, так сильно разница заметна!
  • 0

#25 hel64

hel64

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 02 April 2009 - 01:07 AM

Всем Доброй ночи!!! Разрешите нам тоже в вашу компанию Очень уж у вас тепло :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей