Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Корм Nutro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Shooshpa

Shooshpa

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 25 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 01:41 AM

Кто-нибудь значет, что это за корм такой. Друзья подарили несколько пакетиков-консервов, сказали, что очень дорогой и хороший. Написано, прозводство Англия. А на сайте "американский корм премиум-класса". 8 )
  • 0

#2 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2007 - 01:56 AM

И в зоомагазинах мне говорили, что он американский, что скорее так и есть. Про консервы Nutro ничего сказать не могу - не видел, не покупал. На моей памяти он (сухой корм) был одно время самым дорогим и крутым, пока не появился Hill`s. Года 2 назад ценовой расклад был следующим: Nutro - 160-180 ркг, Royal Canine и Hill`s - 220-240 ркг. Интересно, что сейчас стоимость этих кормов практически одинакова. Корм, скорее всего, очень даже качественный. Он имеет почти такие же специальные предназначения, что и Хиллс с Роялом. Единственное что, насколько я помню, он его гранулы несколько крупнее, чем у коллег.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3 Shooshpa

Shooshpa

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 25 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 02:10 AM

Спасибо за информацию. Дали котенку на пробу немного консервированных ломтиков. Слопал с хрустом за ушами. Миску вылизал. Видать понравилось. 8 )
Вот только придется в Москву за кормом ездить. У нас в городе его, кажется, нет.
  • 0

#4 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 December 2007 - 12:59 PM

Корм, скорее всего, очень даже качественный


Только название у него не аппетитное. НУТРО :biggrin:
  • 0

#5 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2007 - 04:34 PM

Раньше этот корм назывался Nutro Choice. Может быть и сейчас так называется, а краткое название - для магазинов. Я его в пакетах никогда не покупал, поэтому не в курсе.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#6 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 05 June 2008 - 05:57 PM

В защиту Nutro Choice! Прочитала на одном сайте рейтинг "хорошести" кормов суперпремиум класса. Так он на первом месте. Второй Хилс. Сейчас Нафаня ест только его. Удобный тем, что банки маленькие. Не надо убирать в холодильник. Есть для котят и взрослых кошек консервы и сухой (и рыба всяческая и мясо). Единственный минус - нет лечебной линии, поэтому врачи-ветеринары советуют там где есть: Роял Канин, Екубана, Хилс. Кстати, как я поняла, Nutro Choice и Нутро - разные корма. Нутро по тому списку намного ниже!
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей