Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КНИГИ И ФИЛЬМЫ О КОШАЧЬИХ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 October 2013 - 06:46 PM

Почему же. Фильм про волчицу действительно замечательный.

 Но не про котов же?! :67:

 Вот и исправился.... :23:


  • 0

#27 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 01 January 2014 - 07:09 PM

Сегодня увидела очень интересный документальный фильм от Нешнл Джеографик. Называется "Дикая сторона кошек". Ну просто очень познавательный! :) В нем есть объяснение почти всем повадкам домашних кошек. И все становится сразу по местам)) Если у кого есть затыки в трактовке поступков своих кошкоморд - обязательно смотреть! Ну и всем интересующимся тоже, конечно))
  • 0
Изображение

#28 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 May 2014 - 10:45 AM

Хочу представить просто улётный фильм! smile-04.gif "Скрытые миры",канала ВВС.
Даже представить трудно -как это снималось!Действительно "Другой Мир",огромный и непостижимый!И наблюдение за приключениями маленьких зверьков(каждый из которых-неповторимая личность!) увлекательнее во сто крат убогих бовиков и тягомотных сериалов!Нам очень понравилось!Переживали за каждого любимца как ни за одного киногероя!Вот где "ЖИЗНЕННОСТЬ",к которой стремятся рЫжиссёры снимающие по пять лет "Прекрасных нянь",которых в жизни бы выгнали через два часа! smile-29.gif

Новый инновационный сериал от мастеров жанра канала ВВС. На этот раз мы не просто станем свидетелями жизни животных, а перенесемся в мир миниатюры, где маленькие существа борются за жизнь наравне с большими и сильными обитателями фауны. Мы увидим, как они видят нас. Сможем заметить, как от движений маленьких животных шевелятся травинки. Уникальный спектр съемки позволит уловить самые незаметные движения. Мы узнаем мир их глазами, в полной мере ощутив себя гостями парка Юрского периода. Леса Борнео, пустыни Африки и Аризоны, мрачные леса Северной Америки и даже городские джунгли Токио и Рио! Они повсюду, они живут по своим законам, но настало время раскрыть большие тайны маленьких существ и еще раз восхититься уникальной и мудрой природой нашей планеты.

1393957334_00fb5a9501b0.jpg1393957303_eff41bb6af73.jpg1393957357_2dc8ce31377a.jpg1393957363_18c3ac1b14ac.jpg1393957374_ee8fe90490a4.jpg


  • 0

#29 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2014 - 10:12 PM

Да, есть еще суперпрофи, которые просто бесподобно снимают фильмы про дюкую природу :85:


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#30 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 03 June 2014 - 05:39 PM

 Там больше всего поразило как снято когда малюська хомяк - скорпионовый "рычит" в ночи пустыни,точно как лев! :9: Словами это не передать,надо видеть! :243: 


  • 0

#31 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 October 2014 - 08:25 PM

 С лёгкой душой хочу порекомендовать дорогим Сокошатникам прекрасный сериал  National Geographic Channel - "Доисторические хищники".Сериал прекрасный,отличного качества НD,богатый,с великолепной компютерной графикой на которой мир древней природы как живой.Вторая серия "Саблезубый тигр" полностью посвящена моим давним  любимцам - древним могучим кошкам с огромными клыками,далёким преками наших измельчавших обленившихся мышеловов.Но и другие 5 серий не обошли вниманием этих распространённых тогда кошачьих и прекрасно показывают МИР в котором они жили!4 серия посвящена самой грозной в истории Земли гигантской акуле.Всего в сериале 7 серий по 40 минут. :85: 

541e442ef46cccb995c7ce0ebe774bf4.jpeg


  • 0

#32 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 25 October 2015 - 05:31 PM

 На канале "Моя планета" давно идёт цикл передач "Планета собак".

Вот мне обидно было,что про наших любимых кошурках нет подобной передачи.И вот вчера на кухонном ТВ,смотрю появилась!Называется конечно "Планета кошек"!!! :66:  :47:  :48:


  • 0

#33 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2015 - 10:52 PM

Да-да, слышал про такую передачу. Ее анонсировали несколько месяцев назад для канала из семейства Россия..."Живая планета", если не ошибаюсь. Такой отдельный спец. канал про животных. У нас его нет, ибо нам хватает федеральных каналов, когда смотрим. На "Моей планете" только "Планету собак" показывают, насколько я попадаю на этот канал. Про собак передача мне очень нравится, особенно когда рассказывают про больших собак, пастушьих и волкодавов. 

Про кошек нужно будет поискать в сети. 


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей