Перейти к содержимому


Фотография

Невеста ищет жениха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Арина

Арина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Интересы:Животные,

Отправлено 26 March 2008 - 02:20 PM

Молодая 2г 5мес, привлекательная (рыжая,глазастая) дамочка- перс без родословной,желает познакомится с персиком для проведения совместного отдыха на територии жениха.
  • 0

#2 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 04:46 PM

Ждем, ждем!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ :5:
  • 0

#3 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 March 2008 - 05:35 PM

Гелла, лучше в Аську напиши, у них номер есть. А то упустите невесту, перехватят! :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#4 Арина

Арина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Интересы:Животные,

Отправлено 26 March 2008 - 06:03 PM

Всем спасибо!Невесту не перехватят,мы заранее ищем жениха.Мы пока не созрели,но должны созреть.
  • 0

#5 Арина

Арина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Интересы:Животные,

Отправлено 26 March 2008 - 06:35 PM

Изображение



Вот наша невеста.Дама конечно капризная.
  • 0

#6 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 March 2008 - 07:25 PM

Рыжая красотуся! (Как врочем и вторая рыжая!) :smile: А Мартин у Геллы в теме "Знай наших", только не помню на какой странице. Черненькая кошачья прелесть!
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#7 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 08:01 PM

Мы тут!!! Мы тут! ЕСТЬ ЖЕНИХ!!! :smile:
  • 0

#8 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2008 - 01:28 AM

Арина, куда Вы пропали. Я так и не поняла, вам нужен жених или нет? То, что Кисуля еще не готова, это понятно, но не надо же так пугать - вы пропали, и наш Март потерял надежду!!! Может, мы вам не подходим, так вы так и скажите. Все без обид!!!! Мы народ не гордый!!! :smile:
  • 0

#9 Арина

Арина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Интересы:Животные,

Отправлено 29 March 2008 - 02:19 AM

Арина, куда Вы пропали. Я так и не поняла, вам нужен жених или нет? То, что Кисуля еще не готова, это понятно, но не надо же так пугать - вы пропали, и наш Март потерял надежду!!! Может, мы вам не подходим, так вы так и скажите. Все без обид!!!! Мы народ не гордый!!! :smile:

Доброй ночи, Гелла! Извините за столь долгое молчание, времени не было ответить. У Вас очень красивый кот, но он не перс-классик, вероятнее всего он сибирской породы, или, же метис перса. Мы же хотим повязать свою кошку с персом. Я верю, что Мартин найдет даму своего сердца. Извините за беспокойство. Всего самого хорошего Вам.
  • 0

#10 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2008 - 05:20 AM

Простите, Арина, не сомневаюсь в Ваших знаниях, но мы-перс-классик, хотя и левого помета!!!! Документы на подтверждение имеются!!! :mellow:
  • 0

#11 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2008 - 05:22 AM

Гелла, лучше в Аську напиши, у них номер есть. А то упустите невесту, перехватят! :biggrin:

Мар, нас снова жестоко обманули :4: , нам сказали, что мы не персы, ну да, мы не выставочные персы, но персы ведь!!!!
  • 0

#12 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2008 - 05:25 AM

Блин, понимаю Арину, как участницу, но так хочется ее забанить за оскорбление!!! :89:
  • 0

#13 Арина

Арина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Интересы:Животные,

Отправлено 29 March 2008 - 01:30 PM

Блин, понимаю Арину, как участницу, но так хочется ее забанить за оскорбление!!! :89:

Гелла,извините за беспокойство,но в чем я оскорбила Вас???
  • 0

#14 Арина

Арина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Интересы:Животные,

Отправлено 29 March 2008 - 01:38 PM

Простите, Арина, не сомневаюсь в Ваших знаниях, но мы-перс-классик, хотя и левого помета!!!! Документы на подтверждение имеются!!! :mellow:

Котик обаятельный, но больше похож на сибиряка, чем на перса. Обосную: у перса , даже у классика, сильно развита челюсть(нижняя) и конечно щечки! У данного котика мордочка треугольной формы! Очень красивый кот,если Вы считаете его персом,пожалуйста,я всего лишь высказала свое мнение.Оскорбительного ничего не вижу.
  • 0

#15 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2008 - 04:20 PM

Спасибо за мнение, но есть люди, которые занимаются разведением кошек персидской породы (наверно, люди знают свое дело, профессионалы!!!), у которых, собственно, и был взят Мартин... Блин, да что я оправдываюсь, зачем мне вообще это нужно, я и без лишних слов и выписок из стандартов, знаю, кто мы!!! Могу предложить Вам контакты одного из персов-чемпионов.... Хотя, быть может, он Вам тоже покажется не персом, несмотря на титулы :smile: Да и он, на кисок без родословной, не знаю, посмотрит ли :smile:
  • 0

#16 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2008 - 04:24 PM

Арина, включите канал "Столица", там про персов рассказывают, хотелось бы услышать ваше мнение на мнение экспертов, которые как раз нашего котика обсуждают!!! :smile:
  • 0

#17 Арина

Арина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Интересы:Животные,

Отправлено 29 March 2008 - 05:35 PM

Арина, включите канал "Столица", там про персов рассказывают, хотелось бы услышать ваше мнение на мнение экспертов, которые как раз нашего котика обсуждают!!! :smile:

К сожалению,нет возможности посмотреть телевизор сейчас.
  • 0

#18 Linia

Linia

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 5 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 08:28 PM

Арина,очень красивая кошка! Респект! :19:
Конечно сводите ее с натур.персом,если хотите получить чистых котят. И не слушайте,если Вам доказывают показывая на велосипед-что это мопед!
  • 0

#19 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2008 - 01:34 AM

Арина,очень красивая кошка! Респект! :19:
Конечно сводите ее с натур.персом,если хотите получить чистых котят. И не слушайте,если Вам доказывают показывая на велосипед-что это мопед!

Простите, а Вы хоть знаете, о чем говорите? Вы кота-то видели? И еще, на нашем форуме не принято такое общение, в следующий раз поосторожнее в выражениях, а то есть шанс, что забанят. А с Ариной мы и сами в состоянии решить свой вопрос, уж поверьте! :smile:
  • 0

#20 Linia

Linia

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 5 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 10:18 AM

Милая леди,сообщение было адресованно не Вам.Неприлично отвечать за других.И что Вы все пугаете баном? Ничего оскорбительного и не отвечаещего правилам форума я не написала.И еще раз почеркиваю-к вам это сообщение не имеет никакого отношения.
  • 0

#21 Linia

Linia

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 5 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 10:21 AM

Арина,очень красивая кошка! Респект! :19:
Конечно сводите ее с натур.персом,если хотите получить чистых котят. И не слушайте,если Вам доказывают показывая на велосипед-что это мопед!

Простите, а Вы хоть знаете, о чем говорите? Вы кота-то видели? И еще, на нашем форуме не принято такое общение, в следующий раз поосторожнее в выражениях, а то есть шанс, что забанят. А с Ариной мы и сами в состоянии решить свой вопрос, уж поверьте! :smile:[/quoВИдела я Вашего кота,очень симпатичный..но он действительно не подходит Пошечке.
  • 0

#22 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2008 - 06:34 PM

И не слушайте,если Вам доказывают показывая на велосипед-что это мопед!

А если хорошо подумать? :smile:
  • 0

#23 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2008 - 06:40 PM

quoВИдела я Вашего кота,очень симпатичный..но он действительно не подходит Пошечке.

А никто и не спорит, на вязку никто и не навязывался!!! Спор, если Вы заметили, возник из-за другого... Внимательнее надо отслеживать тему, причем не только под этим заголовком!!! При этом, могу добавить, переписка и общение велось не только на форуме, но и через обыкновенную почту, поэтому и говорю, что спор возник не из-за вязки, а что касаемо кота (блин, икает наверно дома), то он перс, А не МОПЕД, как вы заметили, только выраженно к него этого немного не так, поскольку вязка была внеплановая. Или может быть Вы решите оспорить мнение экспертов? Заметьте, экспертов не моих, а клуба, из которого был взят котенок :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей