Перейти к содержимому


Фотография

КОТЕНОК БРИТАНЕЦ НЕДОРОГО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 НАТАЛЬЯ 32

НАТАЛЬЯ 32

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений
  • Город:СПб.РЫБАЦКОЕ

Отправлено 29 April 2008 - 02:19 PM

К СЕНТЯБРЮ КУПЛЮ НЕДОРОГО КОТЕНКА БРИТАНЦА ЛИЛОВОГО,ШОКОЛАД,КРАСНЫЙ МРАМОР,ЛЮБОГО ПОЛА-БЕЗ ДОКУМЕНТОВ,ЗДОРОВОГО
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 21 June 2008 - 05:37 PM

Вы по сайтам заводчиков "пройдитесь"! Там столько котят в дар! Я и не ожидала, что такое может быть (в выставках им не участвовать, но со здоровьем все о кей, просто незначитальные погрешности в цвете (не специалист и не определит) :wink:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Вольжина

Вольжина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:коты, сад и огород, кулинария, автомобили, рукоделие, дизайн, рисование

Отправлено 21 July 2008 - 07:31 PM

К СЕНТЯБРЮ КУПЛЮ НЕДОРОГО КОТЕНКА

Наталья, а почему бы Вам не обратить свои взоры, возможно, на менее распространенную, но при этом не менее ценную (если не более) породу корниш-рекс. Загляните сюда: http://volzchina.narod.ru/
Полазьте по моему сайту, про любовь посмотрите. Такие "инопланетяне" в доме дорогого стоят.
  • 0

#4 Explorer

Explorer

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:подводная охота

Отправлено 01 September 2008 - 08:19 PM

Вы по сайтам заводчиков "пройдитесь"! Там столько котят в дар! Я и не ожидала, что такое может быть (в выставках им не участвовать, но со здоровьем все о кей, просто незначитальные погрешности в цвете (не специалист и не определит) :wink:


Вы не могли бы дать ссылки на эти сайты.Пару дней сидел в инете,искал сайты заводчиков.Ничего не нашел.Я в Питере ищу котенка перса,британца или экзота.После как мы потеряли два года назад своего любимца,удалось уговорить жену завести котенка
  • 0

#5 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 02 September 2008 - 07:20 PM

Вы по сайтам заводчиков "пройдитесь"! Там столько котят в дар! Я и не ожидала, что такое может быть (в выставках им не участвовать, но со здоровьем все о кей, просто незначитальные погрешности в цвете (не специалист и не определит) :wink:


Вы не могли бы дать ссылки на эти сайты.Пару дней сидел в инете,искал сайты заводчиков.Ничего не нашел.Я в Питере ищу котенка перса,британца или экзота.После как мы потеряли два года назад своего любимца,удалось уговорить жену завести котенка

Я в личке отвечу :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#6 deya-26

deya-26

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 54 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 02:58 PM

Mar33_33
можете мне тоже в личку написать :smile: у меня подруга ищет :smile:
  • 0

#7 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 29 October 2008 - 05:46 PM

Mar33_33
можете мне тоже в личку написать :smile: у меня подруга ищет :smile:

Как давно это было! :biggrin:
Легче набрать в поиске "Питомник британских кошек" и написать письмо. Они между собой общаются, подскажут ежели что. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей